- Литнет
- Молодежная проза
- Подари мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703649077_45.jpg
Эксклюзив
Подари мне ребенка
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви
Рейтинг:
3332
3332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Молодежная проза
#508 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.12.2023 — 09.03.2024
Аннотация к книге "Подари мне ребенка"
- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям бесит! Как попугай: ребенок- ребёнок
Ну вот, как и предполагалось, Илона по очереди попьет кровушки из них...В 3 ночи поднять человека,который с 8 утра может уже оперировать...вообще совести нет. Ведь не при смерти. Даже не знаю, настоящий у нее срыв или надуманный...Боже мой, какая она дура.. определенно,она не видит себ матерью-одиночкой, она не рассчитывала на такое. Что еще придумает в очередной раз? А беременность еще только в самом начале...а когда ребенок родится,будет еще больше манипуляций.Мне и жаль Холода и так и хочется обвинить в его неразборочивости...связаться с такой меркантильной примитивной дурындой...
Да у этой мандамы биполярка...!!!! Нервный срыв... Епт.... Манипуляции не помогут... Говорит не слышит... Пусть к Лору сходит!!!!! Спасибо за продолжение!
Сережа так трогательно рассказал о своих чувствах к Тане, аж на слезу пробило...По сути, она любовь всей его жизни, первая и единственная)
Сергея жаль.. Таню жаль ..жаль, что Таня не может взять и принять его.. ей нужно время.. я надеюсь, что она примет его, ради них обоих и ради их ребенка..
Инна, спасибо ❤️
Илона просто беспросветная дура 🤡🤡🤡
Симпатия не ровно любовь 😕
Секс не повод для знакомства 😕
Настроила сама себе замков и верит в них 🤡
Иногда мне даже думается, что лучше бы она узнала, что Сергей сделал ребенка с Таней добровольно 🥺
Может хоть так до нее дойдет на каком она месте 🙄
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨
Между ними даже не искры, все намного глубже, столько желания и любви...обалдеть
Эх, жаль, что она гонит его, я б за то, чтоб он у нее остался)))
Таня какая то глупая.
Бег по кругу. И никакой возможности выйти из него. Во всяком случае, пока всё видится именно так. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо вам за продолжение я так переживаю за Таню и Сергея очень интересный роман у вас все романы класные я почти половина прочла ваши книг, но в души мне почему-то запало "Зови меня по имени" сколько эмоция было и ревела когда читала ваш роман.
Нужно четко поставить вопрос ребром или как я сказал или не ломай себе жизнь и делай аборт,найдешь себе того,кто захочет спать с тобой до конца жизни. Вроде четко говорит все, а эта дура не понимает,как она вообще школу закончила. И что реально тыкает ребенком,его ещё нет и возможно не будет. Такие люди называются паразиты,присасываются и живут годами.гнать поганой метлой!
У Илоны это уже не любовь, а прям одержимость Сергеем. Прям беда у человека с головой. Вот и страшно, что у такой матери появится ребенок, который не справился со своей функцией "привязать отца". Может не стоит этой женщине иметь детей? Во всяком случае пока она не получить помощь специалиста и не "приведет голову в порядок".
Жалко Сергея.... манипуляции - это плохо...
Мне интересно, что же должно такого произойти, чтоб до этой дуры дошло? А от Тани она не отстанет думаю
Спасибо за проду)
Вот как бы Илоне в голову не пришла дурная идея, что Холод будет с ней, если не будет Тани.(((
М-да... Илона тяжёлый случай, она же не в себе. Спасибо за продолжение)♥︎
Господи Илона. Как тебе самой от себя не противно. Столько унижаться и ради чего? Того что никогда не будет твоим. Зря Сергей ездит за ней в больницу и на скрининги. Пусть сама справляется, раз уж сама смогла с презервативом справиться и тут найдет способ. Пусть почувствует себя одной. Может тогда в голову здравые мысли начнут приходить.
Ну,хоть от Тани теперь нахальная девушка
отстанет. Пусть она с Серёжей объясняется. Перечитала начало
повествования,и подумалось-а чем отличаются неженатые
друзья Захара
от компании друзей Серёжи.Наверное, ничем. И Провидение приготовило им в наказание по "илоне".Способной,
вместо чертей,устроить человеку ад на земле :(
Молодец, Таня!!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена