Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9732 1017513

Текущий рейтинг:
#432 в Молодежная проза
#508 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям бесит! Как попугай: ребенок- ребёнок

avatar
15.02.2024, 04:29:52

Ну вот, как и предполагалось, Илона по очереди попьет кровушки из них...В 3 ночи поднять человека,который с 8 утра может уже оперировать...вообще совести нет. Ведь не при смерти. Даже не знаю, настоящий у нее срыв или надуманный...Боже мой, какая она дура.. определенно,она не видит себ матерью-одиночкой, она не рассчитывала на такое. Что еще придумает в очередной раз? А беременность еще только в самом начале...а когда ребенок родится,будет еще больше манипуляций.Мне и жаль Холода и так и хочется обвинить в его неразборочивости...связаться с такой меркантильной примитивной дурындой...

Да у этой мандамы биполярка...!!!! Нервный срыв... Епт.... Манипуляции не помогут... Говорит не слышит... Пусть к Лору сходит!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2024, 01:14:20

Сережа так трогательно рассказал о своих чувствах к Тане, аж на слезу пробило...По сути, она любовь всей его жизни, первая и единственная)

avatar
17.02.2024, 16:32:01

Сергея жаль.. Таню жаль ..жаль, что Таня не может взять и принять его.. ей нужно время.. я надеюсь, что она примет его, ради них обоих и ради их ребенка..

Инна, спасибо ❤️

avatar
15.02.2024, 09:39:30

Илона просто беспросветная дура 🤡🤡🤡
Симпатия не ровно любовь 😕
Секс не повод для знакомства 😕
Настроила сама себе замков и верит в них 🤡
Иногда мне даже думается, что лучше бы она узнала, что Сергей сделал ребенка с Таней добровольно 🥺
Может хоть так до нее дойдет на каком она месте 🙄
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

avatar
17.02.2024, 15:46:36

Между ними даже не искры, все намного глубже, столько желания и любви...обалдеть
Эх, жаль, что она гонит его, я б за то, чтоб он у нее остался)))

avatar
17.02.2024, 15:56:00

Таня какая то глупая.

avatar
17.02.2024, 15:43:12

Бег по кругу. И никакой возможности выйти из него. Во всяком случае, пока всё видится именно так. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.02.2024, 23:00:03

Спасибо вам за продолжение я так переживаю за Таню и Сергея очень интересный роман у вас все романы класные я почти половина прочла ваши книг, но в души мне почему-то запало "Зови меня по имени" сколько эмоция было и ревела когда читала ваш роман.

avatar
15.02.2024, 07:52:27

Нужно четко поставить вопрос ребром или как я сказал или не ломай себе жизнь и делай аборт,найдешь себе того,кто захочет спать с тобой до конца жизни. Вроде четко говорит все, а эта дура не понимает,как она вообще школу закончила. И что реально тыкает ребенком,его ещё нет и возможно не будет. Такие люди называются паразиты,присасываются и живут годами.гнать поганой метлой!

У Илоны это уже не любовь, а прям одержимость Сергеем. Прям беда у человека с головой. Вот и страшно, что у такой матери появится ребенок, который не справился со своей функцией "привязать отца". Может не стоит этой женщине иметь детей? Во всяком случае пока она не получить помощь специалиста и не "приведет голову в порядок".

Жалко Сергея.... манипуляции - это плохо...

avatar
15.02.2024, 01:05:31

Мне интересно, что же должно такого произойти, чтоб до этой дуры дошло? А от Тани она не отстанет думаю
Спасибо за проду)

Вот как бы Илоне в голову не пришла дурная идея, что Холод будет с ней, если не будет Тани.(((

avatar
15.02.2024, 00:33:38

М-да... Илона тяжёлый случай, она же не в себе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.02.2024, 07:53:26

Господи Илона. Как тебе самой от себя не противно. Столько унижаться и ради чего? Того что никогда не будет твоим. Зря Сергей ездит за ней в больницу и на скрининги. Пусть сама справляется, раз уж сама смогла с презервативом справиться и тут найдет способ. Пусть почувствует себя одной. Может тогда в голову здравые мысли начнут приходить.

avatar
14.02.2024, 06:16:40

Ну,хоть от Тани теперь нахальная девушка
отстанет. Пусть она с Серёжей объясняется. Перечитала начало
повествования,и подумалось-а чем отличаются неженатые
друзья Захара
от компании друзей Серёжи.Наверное, ничем. И Провидение приготовило им в наказание по "илоне".Способной,
вместо чертей,устроить человеку ад на земле :(

avatar
13.02.2024, 22:22:36

Молодец, Таня!!!!!