Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3333
9732 1017516

Текущий рейтинг:
#432 в Молодежная проза
#509 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 13:49:22

спасибо. Сергей надо срочно решать с Захаром. если он будет с ней груб, можно и малыша потерять. да и нервы поберечь надо. А вообще лучше Сергей забери ее к себе под крыло, спокойней будет. А какого фига Илона притащила свои вещи. срочно пора делать ревизию в шкафу.

avatar
22.01.2024, 13:36:37

Благодарю купила.) теперь буду читать!!!!!!! ❤.

avatar
22.01.2024, 13:20:55

Что за манера шариться везде в чужой квартире? Любопытство не порок,а большое свинство. Он же не монах,и она об этом знает. Что еще подтверждать.

avatar
22.01.2024, 12:39:09

Что-то чересчур быстро они звонить Захару кинулись. Смешные,себя и дочь в дурацкое положение поставили

avatar
21.01.2024, 15:09:36

Если честно я в шоке от родителей не ужели такие есть родители. Ух Таня я думаю поставишь ты их наместо особенно этого идиота Захара чтобы дорогу забыл к тебе, и у тебя есть защитник Сергей. Спасибо вам за продолжение Инна??

avatar
21.01.2024, 14:52:59

Родители чуднЫе, ужас и кошмар......

avatar
21.01.2024, 12:13:07

она у них точно не приёмная?! я бы с такими родителями прекратила общение на корню... себе будет дороже...

avatar
21.01.2024, 08:56:48

Спасибо. Даже меня трясёт от таких родителей. Поздравить Захара они позвонили? Что скажут люди их интересует? Их похоже интересует всё что угодно кроме счастья своей дочери..

avatar
21.01.2024, 08:42:00

Спасибо за продолжение❤

avatar
21.01.2024, 07:21:55

Нууу, перед людьми же неудобно:)
Но Танюха молодец, если устраивать неудобства, то по системе "всё включено"!

avatar
21.01.2024, 07:06:21

Вот так, зять дороже дочери... Такое ощущение, что родители хотели мальчика, а родилась у них Таня. Сейчас они просто вцепились в этого Захара как в счастье с небес, дочь не слышат, а только свои мысли и идеи.. Ну как же их счастье было так близко...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 04:40:26

Родители не боятся без дочери остаться? С Захарчиком )))) Вот не будет она к ним ездить и будет права! Нечего расстраивать, ей о ребенке нужно думать, а с такой "поддержкой"

avatar
21.01.2024, 02:40:38

Меня бесят ее предки...Еще и влезли в эту ситуацию, Захарчику-любимчику позвонили.... Фиг теперь тот отвяжется от Тани

avatar
21.01.2024, 01:52:27

Родители... нет слов. Не за дочь переживают, а за то, что скажут люди. Да ещё Захару позвонили. Пипец. Ну, теперь то все отстанут от Тани. Ребёнок не Захара. Таня ещё и виновата будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.01.2024, 18:47:36

А сегодня будет прода?!

avatar
20.01.2024, 14:47:24

Как не узнать Игоря! Сонин муж, увы нелюбимый, из замечательного романа Мужчина из моего прошлого.

avatar
20.01.2024, 10:45:56

Мне кажется с такой заботой он Тане потом предложит к себе переехать, а то вдруг что)) одна живёт, будучи беременной, может быть опасно))

avatar
20.01.2024, 09:18:55

Спасибо за продолжение❤

avatar
20.01.2024, 08:15:21

С такой опекой за 9 месяцев сума сойдёшь)))
Серёжа как бы сам разобрался бы с этим замечательным словом дружба))
Спасибо Инна ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2024, 06:50:38

Таня начинает правильные вопросы себе задавать, молодец. Возможно когда поймет, что уже переросла дружбу, решится на откровенный разговор с Костей. По Косте пока трудно сказать то ли он перегорел в своей любви, то ли просто запретил себе эти чувства, но чувства у него точно остались ))) Что дальше?