Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9733 1017145

Текущий рейтинг:
#366 в Молодежная проза
#436 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 19:09:42

Однозначно нет, никаких шансов. Не нравится мне "женишок", как телок, всё за него делают. И героиня делала, и измена - вроде как не его вина, а его соблазнили.. не мужское поведение от слова совсем!

Шанс? Как думаете, почему он "обнародовал" отношения с секретаршей, придя домой в засосах и с трусами, торчащими из кармана? Он был без ума?! Нет! Адрес не забыл, до дома на своих ногах добрался, дверь не попутал... Зачем маскарад? Так ведь "дура" всерьёз замуж собралась! 10дней, как пригласительные разослала! Сейчас она обиделась, со свадьбой решит повременить, подумать, а он за это время квартирку отожмет, ведь 5лет вместе, такой гражданский брак даже суды учитывают... Всё же хорошо было: нежное юное тело, женский бесплатный труд, никаких расходов (свои деньги в бизнес, расширять надо)! Как он там говорит " Что за детский сад?.. Считает, что она от любви и страсти совсем мозги отключила? Ну - ну, посмотрим, кто останется в дураках!

avatar
30.12.2023, 16:00:39

Сейчас простит, потом только хуже будет. Ещё не женаты, собрала чемодан и ушла, больно, но не смертельно же. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.12.2023, 15:23:59

Да ну какой Захар,телок какой -то.) Ну ,а Сергей наш человек!))

avatar
30.12.2023, 11:57:58

Нее, тошнит уже от тенденции 100500 шансов

нееее...я уже на Серёжу настроилась....в бан Захара...нагло лжёт...шлюшка лицо фирмы!!??мдаааа....

avatar
30.12.2023, 10:15:53

Не даём. Это не тот случай когда можно простить. Может это не разовый случай. Он не просил прощение а сожалел что она узнала.

avatar
30.12.2023, 07:21:14

Ага,как же.бедный несчастный,напали на него.вот урод.

avatar
30.12.2023, 02:20:02

Никаких шансов. Пусть проваливает. Ещё и на Марину всё валит...ага, а он невинный..заставили его..как же!

avatar
30.12.2023, 02:18:40

Спасибо. Гнать таких поганой метлой.. Одна соблазнила, потом другая соблазнит.. Козёл. Выставить за дверь.

avatar
30.12.2023, 02:08:14

Ага, щасссссс!!! Держи карман шире! Пусть валит на все четыре стороны! Не женаты еще, а уже на чужих бабах скачет! Что же дальше будет? В топку, однозначно, даже без полу шанса!

avatar
30.12.2023, 00:39:33

Барахло -мужик, который все стрелки переводит на женщину. И не надо ему никакого шанса Он так и удет резвым козликом скакать, а потом опять виновата женщина - она же его,бедного, соблазнила((((

avatar
30.12.2023, 00:36:29

давайте дадим ему шанс самостоятельно, на своих двоих, переступить порог квартиры в обратном направлении...

avatar
30.12.2023, 00:25:18

Спасибо за продолжение❤

Кто предложил естественный способ,тот и сломался сразу.........Так что счастья им и любви и детей кучуууууу.

avatar
29.12.2023, 20:00:56

С новинкой.♥️♥️♥️ Забрала читаю. Сергей предложил естественный способом,Эко не хочет) Натурой берёт!)

avatar
29.12.2023, 19:50:27

с новинкой,я тоже думаю что Сергей он наверняка любит ее давненько,просто боялся напугать своим напором и потерять многолетнюю дружбу, меня все ваши книги завлекают,что стоит начать читать не оторвёшься.

avatar
29.12.2023, 19:32:31

С новинкой. Спасибо. Заинтриговали. Посмотрим кто первый сдастся.. Хочется, чтобы Сергей. Но мы девочки очень впечатлительные. А спать без чувств сложно. А как забеременеет так вообще гормоны будут бушевать..