https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623779076_30.jpg
Подари мне счастье, дракон!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10931 в Любовное фэнтези
#5643 в Попаданцы в другие миры
01.10.2019 — 20.01.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну Кристина задай жару венценосному!!! Пусть знает наших!! А то иш блин прифигел чужих детей и жён себе присваивает!
Ого! Вот это королёк учудил! Похоже, раз магия нужна, а его Кристина была в порядке, то у него проблемы с зачатием. Ох, Полина! Каждый раз удивляюсь, как Вам удается с ровного места так сюжет завернуть. Ни минуты покоя, точно ))))
Подскажите, " подари мне счастье, дракон" это первая книга?
Ну, давай, Кристина! Займись тем, что у тебя хорошо получается. Вынеси весь мозг корольку с пропажей собаки )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не думала что она такая меркантильная. С любимым и рай в шалаше! Значит она не верит в него как мужчину и мужа. Спасибо автору!
В любви все цели хороши! И пусть король думает что она будет жаловаться на своего мужа, а она попросит вернуть законный брак с ним. Спасибо автору!
Вот ведь хмырь венценосный, как же он меня раздражает. Главное чтоб он интимных услуг у нее за эти хоромы не запросил. Радо ему уже глазки открыть что она вовсе не Кристина Эсти
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну да! Королю законы не писаны:( И как теперь выкручиваться из этого положения? Не сбежать. И с Лемушкой в разводе... Одна надежда на бывшего мужа.Спасибо автору! С новым годом!
Вот ведь зараза королевская !!! Наш дракон же надерет эту задницу???
Спасибо за поздравления!
С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполненья всех мечтаний!
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!
Охренеть теперь! Вот это новости!
Нормальная заявочка на учатие в финале !!! Мы с Дедом Морозостойкости на пару прифигели !!!! С наступающим , Полечка!!!! Пусть все Ваши планы будут дерзкими и грандиозными!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с наступающим новым годом!
Я буду вас радовать новыми историями в новом году! Спасибо всем, кому нравится мое творчество!
Всем недоброжелателям желаю того, что они желают мне в двойном размере ;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Все как-то чудесАтее и чудесАтее.. даже представить не могу как вы вырулите на НЕконфликт... С нетерпением жду вашей интерпретации фантастической совершенно ситуации..
Нет, ну правда, там есть несколько причин, которые вообще - если мужскую логику знать - не приведут к позитиву) если только там какие-то у короля или Лема прям заклятья именно на на нее не наложены - а судя по книге - не наложены) жду))) как там все будет) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена