https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623779076_30.jpg
Подари мне счастье, дракон!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10690 в Любовное фэнтези
#5509 в Попаданцы в другие миры
01.10.2019 — 20.01.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и развелись, а теперь она Лесу никто, и заступаться за нее он оснований не имеет. Прям вообще! Полина!!! Я сейчас плакать начну от обиды и ещё каких-то непонятных чувств ((( Да что ж всё так по-дурацки ((( Король ещё этот бесячий (((
Меня король уже бесить начинает. Надеюсь, ребенку ничего не угрожает, и он родится здоровеньким и крепким. И думаю, это будет мальчик )))
Король как раз не видит девочку в тюрьме. Наверное хочет видеть в своей постеле??? Так у нее маленький сюрприз для него:))) Она беременная! Спасибо автору!
Он просто прифигел этот Король (( на мыло его (
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Король тут явно главный антагонист , меня аж колошматит от неприязни при каждом его появлении в книге. Надеюсь он ничего не сделает Кристине
И что это король прервал общение супругов, пусть уже бывших? И еще и Кристину решил похитить? Уверена он знает кто есть дракон. Спасибо автору!
Почему Лем так близко подошёл к людям в дневное время в ипостаси дракона???
А мне кажется, Лем решил проверить, не поучаствовала ли магия в зачатии ребенка. Он же в драконе может это учуять. Не думаю, что он сомневается в том, что именно он отец малыша.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ооу, Лем решил ей открытся и с этой стороны это очень мило ❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Прям не бывший , а песня)))) а Бусечка -молодец))))
Вот кстати слышала что собаки до жути ревнуют беременных к мужикам))) бусичка не исключение))
Дааа))))Обычно, не так себя ведут люди после развода!!))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
В свете этой главы анекдот про "развелись они и жили доооооолго и счастливо" обрёл новый смысл )))))
Вот стоило им обоим почувствовать, что могут потерять друг друга и сразу отношения их начались налаживаться и сглаживаться:) Спасибо автору!
Эххххх..... -это была первая мысль, но , с другой стороны, не пошла ведь сразу (((
Ну вот сам он напросился! Теперь пусть гоняет мышей из своего замка:) А что он разве не знает что если откажешь беременной женщине в чем-то, то мыши у него заведутся:):):) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена