https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623779076_30.jpg
Подари мне счастье, дракон!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10875 в Любовное фэнтези
#5585 в Попаданцы в другие миры
01.10.2019 — 20.01.2020
507 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж ёжики-кукожики! Я-то думала, что король на время своего общения с Крис татушку заблокировал, а он ее совсем поломал (((
Вот теперь интересно, что Лем надумает: или будет искать, где "накосячил", или беситься. Бррр! Пойду за ромашкой, что-то я распереживалась.
Ему нужно пойти к королю, пускай разблокирует браслет!!!!Он не имел на это прав!!А где Кристина?Где она будет ночевать???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эххх, ей надо было попросить у дома денег!Куда она пойдёт в чужом мире одна, беременная?
Поздно Лемушка! Девочка приняла решение и оно в не в твою пользу. Ребенок для нее все и если ты с этим не согласен тебе с ней не по пути. спасибо автору!
Да, я даже пожалуй пропускаю мысль, что Лем в какой то мере обрадуется ребенку, но точно не обрадуется уходу Кристины, хотя думаю понять её мотивы сможет если поразмышляет над словами сказанными ей. Весте мне кажется он оочень зря так доверяет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мне вот никак это не обьяснило и не оправдало поведение Весты. Веста его бывшая тёща, но она бывшая и никак с ним уже не связана. Права лишать его законную жену ребёнка она не имеет вообще никакого помоему. Она врач. Если ребёнок здоров, угрозу жизни матери не представляет то в этом случае что она предложила это со стороны врача чистой воды убийство. Такое имеет право ришить только мать ребёнка, но не как не левая женщина. И то не каждая женщина, так долго ожидавщая беременность на такое решится даже если ребёнок родится инвалидом. Так что я считаю правильно Крис поступает если ему не нужен ребёнок то лучше уйти, вон хотябы к той лекарше, которая её в домике обследовала. Она хотяб не пыталась вытравить зародыш.
Грустно так ((( Теперь поведение Весты стало хотя бы объяснимо. Крис жалко. Вот правда, на что рассчитывать, когда тебе уже и прямо, и криво сто раз сказали "никаких детей никогда и ни за что". Будет ли Лем ее искать, если Веста ему расскажет о беременности? А еще интересно, королёк там не активизируется, если узнает о разладе в семье? Эх, любопытство моё! Хорошо, что я не кошка!
Вы прекрасны Полина! Оригинальный и неповторимый сюжет! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Тоже мне, рентген нашелся, насквозь она видит. Как дать бы по башке, чтоб дурь оттуда высыпалась. Передышала тетка своих травок что ли?
Лем что?Вообще ку-ку??????Бывшая тёща даёт противозачаточные его любовницам, теперь, ещё и жене!!Он запросто мог устроить её в другое место!!Теперь понятно, почему эта лекарь так негативно на неё реагирует!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А можно это Весту прибить слегка ? Уж больно возмутила
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Что-то Веста на себя много берет! Угрожает и заставляет избавится от ребенка. Как-то надо от нее избавится. В город что ли отправить? Спасибо автору!
Эта лекарша охренела???Может, попросить дом, закрыть её в какой-нибудь комнате, на несколько месяцев, може поумнеет!
Кошмар и она- лекарь????
А кто Весте доверит осмотр? И да. Налаживаются у них отношения. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена