Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422858

Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#4391 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поставила лайк за первую книгу и старание. Сцены секса на любителя, но очень натуральны и заводят. Сюжет утомил:ушла, пришла, ушла, пришла... От излишней порядочности и скромности пришла и сделала горловой миньет.. По обоим героям явно плачет психушка.

avatar
13.08.2021, 04:53:51

Автор, спасибо - наслаждаюсь)))). Отдельное СПАСИБО за грамотный слог, тонкий юмор абсолютно подходящие героям имена))))

avatar
13.08.2021, 01:36:44

Друзья! Пожалуйста! Я ценю мнение каждого читателя. Но давайте, впредь, без спойлеров! Если так хочется высказаться конкретно по сюжету, милости прошу в личные сообщения!

avatar
12.08.2021, 14:06:27

Спасибо за роман, очень классная история!!! Не оторваться, даже удивительно, что мало лайков, пишите больше и чаще.

avatar
12.08.2021, 12:59:33

Вдохновения!))

Аля, в 10 главе на первой странице героиня разглядывать шнурки на своих кроссовках, когда на ней "ботинки на 3 размера больше"

Скажите пожалуйста, как с вами можно лично связаться? Хочу уточнить некоторые детали по книгам)))

Это было...шикарно, изумительно, горячо, чувственно, вкусно, восхитительно, бесподобно!!! Как в омут нырнула, а потом выплыла! Каждая строчка, каждое действие - всё вызывает отклик! Повторюсь, Автор - Вы невероятно талантлива! Спасибо за возможность окунуться в мир Ваших фантазии! С нетерпением жду Ваших новых работ!

Остановилась на 8 главе для того, чтобы написать комментарий! Автор, вы талант! Я так рада, что Вас нашла! Пошла погружаться дальше в водоворот желания и соблазнения!

avatar
08.08.2021, 20:16:19

Уххх ...
как же меня затянуло в водоворот Сони и Макса , эта книга просто огонь , написанно сочно , я не могу оторваться , герои запали в мое сердце , я теперь с вами ))))
эту книгу нельзя выкинуть из библиотеки , ее стоит перечитать минимум несколько раз ))

Шикарно!!
Эмоции на пределе.. читала весь день, не отрываясь… такие эмоциональные качели давно не встречались..
автору браво!!! Читать книгу легко и слог красивый.. даже пошлятина написана со вкусом… (есть мелкие орфографические ошибки, но это мелочи)…
Спасибо…

avatar
08.08.2021, 10:19:47

Спасибо автору, замечательная история, вынесите плей лист на ютуб

Аля, а можно как-то добыть себе целиковым файлом ваше произведение?) Я поясню. Я очень часто в разъездах, и мне настолько близок этот стиль, ваше мыслепостроение, что я даже уже не могу многое читать. И я, можно сказать, заболела этой историей. Мне ее все время хочется перечитывать, а в пути отвратительный интернет чаще всего. Я готова купить. Очень хочу, чтобы он был у меня под рукой всегда.

Ооочень горячо и ооочень вкусно! Вы, большая молодец! Вот не особо любитель читать от третьего лица, но у Вас, сногшибательно получилось! Продолжайте в этом духе, беря новые горизонты! Желаю, Вам, много-много творческого прогресса и невероятно оппупенного Муза!!! ))

СУПЕР !!!!

avatar
28.07.2021, 14:37:38

Огонь и бомба !!!!!!

avatar
28.07.2021, 00:04:32

Спасибо за отличную книгу. Прочитала взахлёб и на одном дыхании. Приятный моему глазу стиль повествования. Классный сюжет, герои, их эмоции и отношения. Всё очень вкусно.
Подсела на вас...Пошла читать вторую книгу)))

avatar
26.07.2021, 14:40:26

Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась!!!

avatar
25.07.2021, 23:26:15

Аля, благодарю!!! Книга потрясная, я довольная))