https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3105 в Современный любовный роман
#4391 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоставила лайк за первую книгу и старание. Сцены секса на любителя, но очень натуральны и заводят. Сюжет утомил:ушла, пришла, ушла, пришла... От излишней порядочности и скромности пришла и сделала горловой миньет.. По обоим героям явно плачет психушка.
Автор, спасибо - наслаждаюсь)))). Отдельное СПАСИБО за грамотный слог, тонкий юмор абсолютно подходящие героям имена))))
Друзья! Пожалуйста! Я ценю мнение каждого читателя. Но давайте, впредь, без спойлеров! Если так хочется высказаться конкретно по сюжету, милости прошу в личные сообщения!
Спасибо за роман, очень классная история!!! Не оторваться, даже удивительно, что мало лайков, пишите больше и чаще.
Обалдеть !!!
Вдохновения!))
Аля, в 10 главе на первой странице героиня разглядывать шнурки на своих кроссовках, когда на ней "ботинки на 3 размера больше"
Скажите пожалуйста, как с вами можно лично связаться? Хочу уточнить некоторые детали по книгам)))
Это было...шикарно, изумительно, горячо, чувственно, вкусно, восхитительно, бесподобно!!! Как в омут нырнула, а потом выплыла! Каждая строчка, каждое действие - всё вызывает отклик! Повторюсь, Автор - Вы невероятно талантлива! Спасибо за возможность окунуться в мир Ваших фантазии! С нетерпением жду Ваших новых работ!
Остановилась на 8 главе для того, чтобы написать комментарий! Автор, вы талант! Я так рада, что Вас нашла! Пошла погружаться дальше в водоворот желания и соблазнения!
Уххх ...
как же меня затянуло в водоворот Сони и Макса , эта книга просто огонь , написанно сочно , я не могу оторваться , герои запали в мое сердце , я теперь с вами ))))
эту книгу нельзя выкинуть из библиотеки , ее стоит перечитать минимум несколько раз ))
Шикарно!!
Эмоции на пределе.. читала весь день, не отрываясь… такие эмоциональные качели давно не встречались..
автору браво!!! Читать книгу легко и слог красивый.. даже пошлятина написана со вкусом… (есть мелкие орфографические ошибки, но это мелочи)…
Спасибо…
Спасибо автору, замечательная история, вынесите плей лист на ютуб
Аля, а можно как-то добыть себе целиковым файлом ваше произведение?) Я поясню. Я очень часто в разъездах, и мне настолько близок этот стиль, ваше мыслепостроение, что я даже уже не могу многое читать. И я, можно сказать, заболела этой историей. Мне ее все время хочется перечитывать, а в пути отвратительный интернет чаще всего. Я готова купить. Очень хочу, чтобы он был у меня под рукой всегда.
Ооочень горячо и ооочень вкусно! Вы, большая молодец! Вот не особо любитель читать от третьего лица, но у Вас, сногшибательно получилось! Продолжайте в этом духе, беря новые горизонты! Желаю, Вам, много-много творческого прогресса и невероятно оппупенного Муза!!! ))
СУПЕР !!!!
Огонь и бомба !!!!!!
Спасибо за отличную книгу. Прочитала взахлёб и на одном дыхании. Приятный моему глазу стиль повествования. Классный сюжет, герои, их эмоции и отношения. Всё очень вкусно.
Подсела на вас...Пошла читать вторую книгу)))
Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась!!!
Аля, благодарю!!! Книга потрясная, я довольная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена