Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422858

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#4397 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 18:43:03

С трудом начала читать, продолжала, т.к. пригрозила автору отзывом. Дочитала до места, когда герои приезжают в дом Макса. Хороший , грамотный язык, нет явных сюжетных дыр. Но мне лично читать сложно, так как Макс не вызывает никаких других эмоций кроме омерзения. Мужчина, испытывающий сильный интерес к женщине и при этом считающий само собой разумеющимся, что возникшее возбуждение он немедленно "сольет" в первую попавшуюся другую, не считаясь ни с чем - просто стремно с таким иметь дело. Наградит кучей болезней и так же выкинет, когда наиграется. Не уверена, что буду читать дальше. Ну и вкусовщина - визуализация героя вполне соответствует описанному характеру и мне лично тоже вполне не симпатична.

Эта книга просто улет,прочитала на одном дыхании,просто отрываться не могла.Думаю еще не один раз ее прочитаю!!!!!!

avatar
27.08.2021, 21:07:07

спасибо,что пригласили почитать,это просто потрясающе!!!лёгкого пера....

avatar
28.08.2021, 14:41:17

Не сразу начала читать эту книгу, по началу она просто была добавлена в библиотеку. Знакомится с Вашим творчеством начала с "Графоманки", поэтому точно знала, что не смогу оторваться, пока не прочту до конца, залипту. Так и вышло. Книга классная, чувственная, эмоциональная, лёгкий слог и столько музыки, мама дорогая! Как жаль, что в текст нельзя вставить ссылки на треки или даже плейер(( , чтобы можно было читать под музыку. Нет предела совершенству;) Спасибо Вам огромное!

avatar
27.08.2021, 15:35:53

всем привет))я в начале пути...вот думаю, за каким хером этот богатей не дал пару курюр этой блондинке в туалете?вот гад!можно подумать ходит без налички в кармане...пока он мне не импонирует!ей богу павлин

Дорогой автор))) наконец-то могу сформировать поток эмоций и мыслей в письменном виде!!!Предложение ознакомиться с Вашим творчеством (да ещё и дебютом!!!) как нельзя кстати пришло в мою жизнь (и в плане поиска новой книги для себя и в плане душевных стенаний).
Буду честная перед вами) сначала прочла пару глав в начале, середине и эпилог и.... ну не знаю как-то показалось сухо, но всё таки что-то такое было... даже не знаю, что не отпустило и решила начать сначала. И вот ни на долю секунды не жалею!!!!!
ТОЛЬКО спокойно читая главу за главой погружаешься в водоворот эмоций и переживаний героев, их борьбу характеров, их боль и невероятную тягу друг к другу!Ох, как красиво раскрываются Ваши герои, какие они классные, без сомнения невероятно живые, эмоциональные и чувственные. Просто закружило вокруг них. У Вас получилось из "заезжанной" истории про властного мудака и хорошей девочки создать настоящую историю любви. Ведь в любви нет пошлости или стыда, только в ней можно раскрыться и почувствовать себя настоящим и цельным. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЛУЧЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЭМОЦИИ, ПРИГЛАШЕНИЕ!

Так как всё не влезает, продолжу))))
Вы МЕГА ТАЛАНЛИВЫ!!!!
ТАК ВКУСНО, КРАСИВО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!! Мммм, просто невероятно! Я на веки с Вашими героями и Вашим талантом.
Иногда, после прочтения книги, не можешь даже для себя определить, что пошло не так. Вот вроде и сюжет есть и герои импонирует, но остаётся горький осадок. А всё потому, что нет души в них. Вы же вложили и СВОЮ ДУШУ и наделили ею каждого персонажа, а это получается далеко не всегда, даже у известных авторов.
Хочу сказать, что это надо не просто читать, а пить эти эмоции снова и снова))
БРАВО ВАМ, ВАШЕМУ ТАЛАНТУ, ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ, ИСКРЕННОСТИ, ВСЕМУ-ВСЕМУ!!! Ваше сердце и душу наделили светом и теплом, делитесь с нами, а мы (ваши читатели) будем возвращать их вам в преумноженном количестве!
ВЫ ПИШИТЕ ИЗУМИТЕЛЬНО!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СВОЁМ ТАЛАНТЕ, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫ!!!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ))

Начала читать книгу, понравился сюжет, слог, но, чтение не доставляет удовольствия только потому, что я увидела визуализацию героя, ну не нравится он мне, обычно, когда я выбираю книги, всегда пальцем закрываю окошко обложки книги, а тут, при перелистывании очередной страницы увидела вставленную картинку с изображением героя, и все, читаешь книгу, а в глазах этот мужчина(((
Дорогой автор, не сочтите за неуважение, просто мнение очередного читателя.
Вкусы у всех разные, читать описание героя и представлять его-это одно, а видеть визуализацию героя-это другое...
Постараюсь вернуться к чтению, ибо многие советовали Вашу книгу, да и количество страниц впечатляет)

avatar
25.08.2021, 19:34:19

Это было шедеврально. Если это ваша первая книга, то я жду не дождусь следующей. А лучше сразу собрание сочинений в нескольких томах. Герои просто бомбические. Без невротики и ненужных соплей. Словом, стилем вы владеете изумительно. Книгу оставляю себе в вечное пользование и с радостью подписываюсь на вас, Аля Пачиновна! С пОчином! ?

avatar
25.08.2021, 08:55:57

Как же вкусно Вы пишете!!! Откровенно, но без пошлости, а юмор вообще выше всяких похвал! Случайно нашла Вас на просторах Литнета и не пожалела. Эротика довольно сложный жанр, чтобы не скатиться в банальщину и розовые сопли, но Вам это удаётся, даже не верится, что это ваша первая книга.

avatar
24.08.2021, 12:19:14

Вот, думала, дочитаю книгу и как напишу восторженные оды! И я бы написала, да вот слов не могу подобрать нужных))) есть просто КАЙФ!!! Я даже не могу передать те дразнящие ощущения, когда читаешь Ваш текст. Сама история могла бы оказаться слегка банальной: альфа-самец, который использовал женщин и вдруг... встретил свою любовь... изменился, в плане предпочтений в сексе ( стала нужной только одна). Но нет, банальщиной тут и не пахнет! Это переворот в описании чувств!!! Настолько всё честно и глубоко!! Настолько поглощающе!
Спасибо!!! Аля, Ваше умение передачи слова на бумагу, это нечто!☺️♥️♥️♥️ Пишите! Делитесь своим видением и пусть Музы всегда будут подливать масла в огонь Вашего творчества!!!

avatar
24.08.2021, 13:52:36

Я в постдрамматическом ауте, эмоционально экспрессивном шоке и в долгоиграющей нирване после прочтения этого по истине шедеврального творения аффтора)))
Особенно, нет слов, что при всем прекрасии данного произведения, это первая работа.
Скажу сразу- это талант!
Приговор- писать, писать и ещё раз писать!
На Литнет любимых авторов было пару, теперь и вы, Аля, входите в их число.
И персонажи, и слог, и сюжетная линия - все мое, родное. Все как надо и как лично я люблю. Можно даже и пожёстче, но тут другое перо возможно мне приплести захотелось, то, что вы написали - ВАУ!
Очень вкусно, творите ещё!
До новых встреч, жду завершения второй книги

avatar
24.08.2021, 03:55:51

Спасибо за крутую книгу , успехов вам !!! а я пошла читать следующую книгу )))

avatar
24.08.2021, 00:56:10

10 из 10 ???всем советую прочитать. Эмоции на грани!!!

как же улётно!
автор, я ваша навеки!)

avatar
23.08.2021, 15:41:32

Это однотомник?

avatar
22.08.2021, 11:43:17

Ух ты!Вот это да!Фееричная парочка!Не сказала бы,что Сонечка тихоня.Очень искусно накручивала нервишки Макса на кулачок)))Спасибо,Аля!,

avatar
22.08.2021, 01:08:19

Потрясающий роман ❤❤❤ Вдохновения и удачи!!!!!

avatar
21.08.2021, 23:44:00

Спасибо за книгу, послевкусие прост супер, творите побольше, ждем!

Самая огненная вещь прочитанная мной за это лето. Вы очень талантливы в данном жанре