https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3130 в Современный любовный роман
#4404 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, супер, пока ждала проды Графоманки проглотила эту книгу за день )))
Моронский, пожалуй, пожестче Графа будет.
Благодарю за шикарную историю!
П.С. надо будет вернуться, чтобы заценить еще плейлист по ходу книги.
Шикарная книга! Прочитала за один день... Автор, напишите ещё что-нибудь захватывающее )
Кайф!!!! И мужу за Ваше вдохновение отдельное спасибо!
спасибо. супер
Было охуенно. Позже перечитаю. Огромное спасибо за эмоции
Большое спасибо за приглашения!!!! Начало очень интересное❤❤❤❤❤ прочитаю с большим удовольствием!!!
У самой тридцатой главы, не только Соня пропала, но по-моему и Макс ,,утонул,, в новых ощущениях))) и если Соня просто боится произнести это в слух ( зная, что в переди её ждёт неизбежное), то этот Мачо-мен просто ещё не осознает всю глубину своей зависимости. ☺️
Дааа… давненько меня так качественно и с оттяжкой не имели в мозг :)))
Обычно не обращаю внимания на приглашения, но тут то ли дерзость автора сработала, то ли ретроградный Меркурий :) но я нырнула в эту историю с головой и все никак вынырнуть не могу, что бы надышаться.
Рада, что пришла в уже законченную историю, ибо Моронского хочется жрать большими порциями каждый раз загребая все больше и больше! У Сони, просто не было, не единого шанса устоять. Да, чё уж там, , он и мне этого шанса не оставил :))) Изысканное чудовище.
Автор, закралось сомнение, что это ваша первая работа, ибо так изысканно и филигранно владеть словом, как делаете это вы, не могут порой даже и бывалые. Очень вкусно пишите!
Финал просто ОХ!!! Очень очень жаль, что книга закончилась. ((( Действительно хочется ещё и ещё…И не смотря на то, что она достаточно объемная не было ни одной страницы, которая заставила бы заскучать. Пронеслось все от начала до конца на одном дыхании!
P.S. Финал очень понравился! Не было этих розовых соплей! Мужик взял и сделал!
Ещё раз спасибо!
Аля, привет! Спасибо ОГРОМНОЕ, что посоветовала свою книгу - «ПОДАРИ МНЕ СЕБЯ ДО БОЛИ»!!! Это одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время!!! Я еще ее не дочитала, но ощущение такое, что и хочется уже проглотить до конца целиком и не хочется, чтобы она когда-нибудь заканчивалась!!! Вызвала во мне просто бурю эмоций и завести к главной героини!!! Я не аленький цветочек, но таких эмоций как она давно не испытывала....всепоглащающую страсть! Спасибо, что хотя бы с ней есть возможность пережить ТАКОЕ!!!!
Написать вроде хочется, а вроде чую, что не надо. Соня - вообще не мой персонаж. Мне стало с ней скучно, так бывает. Вообще не поняла под конец её "загонов" и для чего нужно было убегать, если всё складывалось очень ладно уже. До середины книги как-то ещё было хорошо, а вот потом стало мало интересно, и я начала читать в диагональ с чувством, что просто надо дочитать. Макс был сначала брутален, а потом стал каким-то обычным пареньком с такими же мыслями и такими же разговорами, как у простого паренька, собсна..
Пишите Вы хорошо. Хороший слог. Прекрасное чувство юмора. Думаю, что для начала очень даже ничего вышло :) Потом разгонитесь, уберёте все лишнее, и будете выдерживать характер героев до конца книг.
Творческих успехов Вам!
Вот дошла я до 24 главы и решила написать ( мне как раз таки не жалко!) Люблю делится своим мнением, особенно когда есть обратная связь.
ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!!! Да, слегка напрягает напористость Макса... что поделать, такие существуют и немало ( особенно если при деньгах, можно позволить себе ,, издеваться,, над кем захочеш и когда захочешь(((() Но с другой стороны, видно, что Соня его нехило так цепонула) и не потому, что не растеклась лужицей с первых секунд знакомства... а даже наоборот. Вот интересно, насколько его хватит???
Что же до Сони, то она попросту попала в очень хитрую любовную западню. И да, она влюбилась: в его страсть, напористость, умение выдернуть её из всех ,,давно надоевшие,, рамок... Как там было сказано ,,в омуте давно заждались,,
Спасибо, Аля! Мне очень нравится то, что я читаю. Потому, что Вам нравится то, что Вы пишете☺️ А это очень чувствуется ♥️♥️♥️
Огромного Вам вдохновения и неугомонного Муза-искусителя!!!
А я пойду и дальше наслаждаться вкусняшкой)))☺️
Спасибо за приглашение, Аля! Вошла, сейчас осмотрюсь, и с Вашего разрешения отдамся эротическому массажу мозга :)
А пока от меня звёздочка и книга, благополучно забранная в мою избу - читальню ;))
Ну что ж)))) дочитала сегодня и не могу пройти мимо, конечно же. Это бомба действительно! Наслаждалась во время чтения: и слогом, и юмором, и характером героев. Очень рада, что вышла на этот роман, когда он уже был полностью выложен, ждать проды и читать по капле было бы невыносимо... Огромное спасибо за такой полновесный том, что не разбили его на дилогии-трилогии! Я учла все ваши пожелания в комментариях, звёзды поставила, книгу в библиотеке сохраню (не знала, что для автора важно). Автор, творческих успехов вам! А я пошла читать Графоманку)
Спасибо автору за приглашение. Это было действительно увлекательно. Слог, сюжет, герои - все хорошо прописано, логично, есть обоснуй. Испытала невероятные эмоции! С одной стороны, никогда не пойму такие отношения, все во мне протестует! Ну, да и такая любовь имеет место быть. С другой, книга привлекает эмоциональными качелями, динамична, юмор на высоте, горррячооооо до прилипших к потолку трусов!!!!!!!!!!!!!!! Спасибище автору (кстати, интересный псевдоним! Нравиться актер или так - навеяло?)!!!! Присмотрюсь к Графоманке.
Спасибо большое! Не умею писать комментарии. Но было очень увлекательно, интригующе, ахуительно! Класс!!! Пишите здорово!
Очень очень понравилась книга! Спасибо дорогой автор!)
Понравилось! Особенно слог)) Очень здорово написано!
"Потому что мужчина использует шанс...и не спрашивает, есть он у него или нет" - это прям да)))))))
Очень рада что наткнулась на вашу книгу. Обязательно перечитаю её ещё раз.
Спасибо за прекрасные эмоции, вы очень хорошо владеете словом ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена