Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422860

Текущий рейтинг:
#3130 в Современный любовный роман
#4404 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 00:57:27

Ааа, супер, пока ждала проды Графоманки проглотила эту книгу за день )))
Моронский, пожалуй, пожестче Графа будет.
Благодарю за шикарную историю!
П.С. надо будет вернуться, чтобы заценить еще плейлист по ходу книги.

avatar
20.08.2021, 22:33:16

Шикарная книга! Прочитала за один день... Автор, напишите ещё что-нибудь захватывающее )

avatar
20.08.2021, 22:28:48

Кайф!!!! И мужу за Ваше вдохновение отдельное спасибо!

avatar
20.08.2021, 21:03:29

спасибо. супер

avatar
20.08.2021, 19:47:24

Было охуенно. Позже перечитаю. Огромное спасибо за эмоции

avatar
20.08.2021, 15:41:35

Большое спасибо за приглашения!!!! Начало очень интересное❤❤❤❤❤ прочитаю с большим удовольствием!!!

avatar
19.08.2021, 19:17:36

У самой тридцатой главы, не только Соня пропала, но по-моему и Макс ,,утонул,, в новых ощущениях))) и если Соня просто боится произнести это в слух ( зная, что в переди её ждёт неизбежное), то этот Мачо-мен просто ещё не осознает всю глубину своей зависимости. ☺️

avatar
18.08.2021, 17:17:34

Дааа… давненько меня так качественно и с оттяжкой не имели в мозг :)))
Обычно не обращаю внимания на приглашения, но тут то ли дерзость автора сработала, то ли ретроградный Меркурий :) но я нырнула в эту историю с головой и все никак вынырнуть не могу, что бы надышаться.
Рада, что пришла в уже законченную историю, ибо Моронского хочется жрать большими порциями каждый раз загребая все больше и больше! У Сони, просто не было, не единого шанса устоять. Да, чё уж там, , он и мне этого шанса не оставил :))) Изысканное чудовище.
Автор, закралось сомнение, что это ваша первая работа, ибо так изысканно и филигранно владеть словом, как делаете это вы, не могут порой даже и бывалые. Очень вкусно пишите!

avatar
18.08.2021, 19:53:02

Финал просто ОХ!!! Очень очень жаль, что книга закончилась. ((( Действительно хочется ещё и ещё…И не смотря на то, что она достаточно объемная не было ни одной страницы, которая заставила бы заскучать. Пронеслось все от начала до конца на одном дыхании!

P.S. Финал очень понравился! Не было этих розовых соплей! Мужик взял и сделал!

Ещё раз спасибо!

avatar
18.08.2021, 13:53:28

Аля, привет! Спасибо ОГРОМНОЕ, что посоветовала свою книгу - «ПОДАРИ МНЕ СЕБЯ ДО БОЛИ»!!! Это одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время!!! Я еще ее не дочитала, но ощущение такое, что и хочется уже проглотить до конца целиком и не хочется, чтобы она когда-нибудь заканчивалась!!! Вызвала во мне просто бурю эмоций и завести к главной героини!!! Я не аленький цветочек, но таких эмоций как она давно не испытывала....всепоглащающую страсть! Спасибо, что хотя бы с ней есть возможность пережить ТАКОЕ!!!!

avatar
18.08.2021, 13:48:40

Написать вроде хочется, а вроде чую, что не надо. Соня - вообще не мой персонаж. Мне стало с ней скучно, так бывает. Вообще не поняла под конец её "загонов" и для чего нужно было убегать, если всё складывалось очень ладно уже. До середины книги как-то ещё было хорошо, а вот потом стало мало интересно, и я начала читать в диагональ с чувством, что просто надо дочитать. Макс был сначала брутален, а потом стал каким-то обычным пареньком с такими же мыслями и такими же разговорами, как у простого паренька, собсна..
Пишите Вы хорошо. Хороший слог. Прекрасное чувство юмора. Думаю, что для начала очень даже ничего вышло :) Потом разгонитесь, уберёте все лишнее, и будете выдерживать характер героев до конца книг.
Творческих успехов Вам!

avatar
17.08.2021, 11:29:40

Вот дошла я до 24 главы и решила написать ( мне как раз таки не жалко!) Люблю делится своим мнением, особенно когда есть обратная связь.
ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!!! Да, слегка напрягает напористость Макса... что поделать, такие существуют и немало ( особенно если при деньгах, можно позволить себе ,, издеваться,, над кем захочеш и когда захочешь(((() Но с другой стороны, видно, что Соня его нехило так цепонула) и не потому, что не растеклась лужицей с первых секунд знакомства... а даже наоборот. Вот интересно, насколько его хватит???
Что же до Сони, то она попросту попала в очень хитрую любовную западню. И да, она влюбилась: в его страсть, напористость, умение выдернуть её из всех ,,давно надоевшие,, рамок... Как там было сказано ,,в омуте давно заждались,,
Спасибо, Аля! Мне очень нравится то, что я читаю. Потому, что Вам нравится то, что Вы пишете☺️ А это очень чувствуется ♥️♥️♥️
Огромного Вам вдохновения и неугомонного Муза-искусителя!!!
А я пойду и дальше наслаждаться вкусняшкой)))☺️

Спасибо за приглашение, Аля! Вошла, сейчас осмотрюсь, и с Вашего разрешения отдамся эротическому массажу мозга :)
А пока от меня звёздочка и книга, благополучно забранная в мою избу - читальню ;))

Ну что ж)))) дочитала сегодня и не могу пройти мимо, конечно же. Это бомба действительно! Наслаждалась во время чтения: и слогом, и юмором, и характером героев. Очень рада, что вышла на этот роман, когда он уже был полностью выложен, ждать проды и читать по капле было бы невыносимо... Огромное спасибо за такой полновесный том, что не разбили его на дилогии-трилогии! Я учла все ваши пожелания в комментариях, звёзды поставила, книгу в библиотеке сохраню (не знала, что для автора важно). Автор, творческих успехов вам! А я пошла читать Графоманку)

avatar
16.08.2021, 16:53:13

Спасибо автору за приглашение. Это было действительно увлекательно. Слог, сюжет, герои - все хорошо прописано, логично, есть обоснуй. Испытала невероятные эмоции! С одной стороны, никогда не пойму такие отношения, все во мне протестует! Ну, да и такая любовь имеет место быть. С другой, книга привлекает эмоциональными качелями, динамична, юмор на высоте, горррячооооо до прилипших к потолку трусов!!!!!!!!!!!!!!! Спасибище автору (кстати, интересный псевдоним! Нравиться актер или так - навеяло?)!!!! Присмотрюсь к Графоманке.

avatar
15.08.2021, 23:26:06

Спасибо большое! Не умею писать комментарии. Но было очень увлекательно, интригующе, ахуительно! Класс!!! Пишите здорово!

avatar
15.08.2021, 21:21:30

Очень очень понравилась книга! Спасибо дорогой автор!)

avatar
14.08.2021, 21:15:40

Понравилось! Особенно слог)) Очень здорово написано!

avatar
15.08.2021, 10:07:41

"Потому что мужчина использует шанс...и не спрашивает, есть он у него или нет" - это прям да)))))))

avatar
14.08.2021, 08:02:36

Очень рада что наткнулась на вашу книгу. Обязательно перечитаю её ещё раз.
Спасибо за прекрасные эмоции, вы очень хорошо владеете словом ??