https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2984 в Современный любовный роман
#4251 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения)))
Очень очень очень захватывающее, весь день в телефоне, с моим то зрением)
у Сони мама очень крутая
Уф, жарко, страстно, чувственно, остроумно, залипательно! Не могла найти сил отойти обед приготовить... Моронский, конечно, горяч, брутал, настоящий самец, но такой характер отношений не для меня точно. Я дико сопереживала Соне, тому, как её "колбасило" от зависимости им. Эти отношения не стандартны, могут быть неприемлемы для кого-то, но если в них есть место счастью, любви, страсти, жизни в конце концов, то почему нет?! Дебют просто потрясающий, всё на высоте: слог, сюжетный замысел, юмор, вкусные откровенные сцены... Удачи, ненасытного муза и лёгкого пера! Благодарю за эмоции
Аля, ну во-первых, очень благодарна ,что Вы меня попросили " подсесть". ПОДСЕЛА!!!! Три дня при возможности , лифт, красный светофор, внезапно появившиеся лишние минуты, читала, читала и читала... Во-вторых, ОТПУСТИТЕ меня!!!!! Я весь день жду лишнюю свободную минутку, что бу вернуться к " ним" (( А нет!!!! КОНЕЦ! А так хочется продолжения.... ОН!!!! я ОБОЖАЮ таких напористых, жизнь не скучная. ))) А в-третьих , я ВАША- фанатка! Удачи и вдохновения!!!!НАГРАЛИЛА!
У меня только мат в голове, ну как так то, время 4.30 ночи, мне рано вставать завтра, я вообще не ваша целевая аудитория, больше мама Сони наверное, не могу оторваться от книги, диалоги очень ржачные, Лана спасибо, это очень крутая вещь, зашла поглядеть блин, давно так не залипала !!! Талантище вы,!))
Я несомненна в восторге от вашей книги) Как Вы и обещали подсела на Ваше творчество )
Охуительная книга! Охуительная тёлка!
Затянуло знатно, оторваться не могу!
Понравилось: … «потому что человек через пиздец познаётся»… ??
Автор, не оторваться, для начинающего графомана, в чем есть сомнение), очень круто!
Ну что сказать - тяжело остановиться))) Цепляет!
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга супер! Жду новинку!
книга просто супер. среди последнего мыла- один восторг! Пишите,не останавливайтесь,у Вас талант, спасибо
Обещала, напишу отзыв.
Это самый неоднозначный любовный роман что я читала на Литнет. Розовым сопливым девочкам точно мимо. Но он вкусный. Такой густой и шипучий, сложный и раздражающий. Остаться безразличной невозможно.
Макс бесит, нереально, грубый, упертый, самовлюбленный мерзавец, он горит, взрывает, но и любит он Соню, так же, без тормозов и всяких влюбленных слюней, хочет по настоящему, целиком. Герой не меняется, не становится лучше, не раскаивается ни в чем, он такой какой есть, его тяжело любить, но Соня смогла, принять, раскрыть себя и свои порывы, свои чувства. Соня выросла очень стала уверенной, настоящей, свободной. При этом отдала себя ему, не потеряв себя.
Мне понравилось. Спасибо, автор.
Приступила к чтению.. и о боги " Лефффффф, тебя на#бали" "Хомяк Харитон" аааа....ржу во весь голос( а мне нельзя , ночь на дворе, дите рядом спит, муж покрутил у виска, мол : чекнулась, дорогая ") Спасибо большое, читаем дальше))))
Спасибо большое за труд. Подписалась и добавила книгу в библиотеку с момента прочтения первых лав. Ооооооочень понравилась мне ваша книга. Легкого вам пера в написании всех будущих книг!!! Хорошего МУЗА и огромнейшего вдохновения!!!!!СПАСИБО !!!!
спасибо большое очень понравилось, желаю удачи
Охренительная книга!
Спасибо за текст, интеллектуально и элегантно. Я получила эмоциональное удовольствие и нахохоталась от души. ОЧЕНЬ понравилось. Хватило дня чтобы удовлетворить любопытство. Но Вы правы, Автор, надо перечитать. Оставляю в библиотеке. Пойду читать Вашу новую историю. Подпишусь только если Вы нечего не рекламируете и не рекомендуете, а то лента оповещения бухнет за день до 200 сообщений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена