https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3104 в Современный любовный роман
#4394 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книгу) У меня для Вас есть арт) Куда вам написать, чтобы отдать?
ха-ха-ха-ха! это последнему замечанию автора, про кофейку и сначала. в точку! два дня- в точку. клааааасссс!!!!!-это книге!
Супер! Прочла на одном дыхании. :)
Очень красивая книга! Было интересно и приятно читать, если даже она эротическая здесь нет пошлости, нет принуждения как любых других книгах (сейчас же модно так писать про принуждения). когда читала временами пропускала несколько строг(каюсь) потому что было интересно чем все закончится))) Эпилог вообще поразил, такого предложения руки и сердца я вообще не читала не в одной книги. Позже я все заново прочитаю, и уже все строки ничего не пропуская))) Так что читайте и нажимайте кнопку "нравится" такая книга должна стоят первых страницах Литнета! Благодарю Автор! Вдохновение Вам и лёгкого пера!
Шикарная книга! Большое спасибо)
Просто на одном дыхании ! Взахлёб! Теперь жду экранизацию вашей книги с Микки Морроне в главной роли ))!
Когда перечитываешь некоторые строки, в голове мелькает мысль, ну как, как можно так откровенно ёрничать, автор же воде женщина, а как будто она сама побывала в теле мужчины! Лучше и не скажешь! Это и называется талант, но честно скажу, визуализация у меня не срослась))) Макс, он немного другой для меня, он- самец с примесью быдла))) Аля Пачиновна-вы великолепны! Спасибо за эти незабываемые 2 дня! Точнее ночи.. и не менее яркие сны..)
Только начала читать!
И мне-нравиться!)
Ожидала, если честно, раз новичок, то примитивный и скучный слог!
Но, как же рада, что автор не оправдал надежд)))
Очень интересное повествование!
Я не люблю главы от лица, мужчин. Очень редко какой автор, умеет писать «мужскими мыслями»( Чаще всего, это женские умозаключения, как должен мыслить мужчина, а на деле - непонятно что. Часто ловлю себя на мысли читая такие главы, что мужчина - и не мужчина вовсе, а слоник на радуге)
Поэтому, отдаю предпочтение книгам от 1 лица!
Но вам удаётся писать «мужчиной»- если можно так выразится;-)
В общем, вы меня очень порадовали!
Буду следить за вашим творчеством и пошла читать дальше)
Вторые бессонные сутки….. Но я наконец-то дочитала. Слов нет. Восторг. Восхищение. И хочется ещё. Читается легко и запоем. И первый блин 100% не комом. Спасибо Вам за эти упоительные выходные!!!!
Спасибо! Понравилась? Конечно заслуженная награда и от меня ?
Читаю в захлеб, некога оставлять комментарии)) мне зашло! Светлана вы молодец!
Это ох…..но!!! С нетерпением буду ждать от Вас новых книг!
спасибо! оч понравился роман
Супер!!!! Я Ваша поклонница теперь! Пишите дальше, пожалуйста!
Прекрасно! Чудесно и чувственно!
2 дня и 2 ночи просто выпали из жизни! взахлёб!!! Роман, после которого идёшь дрочить в душ,считаю лучшим комплиментом вашему творчеству! Ждём продолжения «графоманки»!
Это лучшее, что я читала в таком жанре!!!
Класс!
Вкусно, горячо и завидно!)
Очень красиво, супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена