Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422858

Текущий рейтинг:
#3104 в Современный любовный роман
#4394 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 09:24:00

Спасибо вам за книгу) У меня для Вас есть арт) Куда вам написать, чтобы отдать?

ха-ха-ха-ха! это последнему замечанию автора, про кофейку и сначала. в точку! два дня- в точку. клааааасссс!!!!!-это книге!

avatar
07.09.2021, 02:14:30

Супер! Прочла на одном дыхании. :)

avatar
06.09.2021, 08:59:34

Очень красивая книга! Было интересно и приятно читать, если даже она эротическая здесь нет пошлости, нет принуждения как любых других книгах (сейчас же модно так писать про принуждения). когда читала временами пропускала несколько строг(каюсь) потому что было интересно чем все закончится))) Эпилог вообще поразил, такого предложения руки и сердца я вообще не читала не в одной книги. Позже я все заново прочитаю, и уже все строки ничего не пропуская))) Так что читайте и нажимайте кнопку "нравится" такая книга должна стоят первых страницах Литнета! Благодарю Автор! Вдохновение Вам и лёгкого пера!

avatar
06.09.2021, 10:20:41

Шикарная книга! Большое спасибо)

avatar
06.09.2021, 08:08:00

Просто на одном дыхании ! Взахлёб! Теперь жду экранизацию вашей книги с Микки Морроне в главной роли ))!

Когда перечитываешь некоторые строки, в голове мелькает мысль, ну как, как можно так откровенно ёрничать, автор же воде женщина, а как будто она сама побывала в теле мужчины! Лучше и не скажешь! Это и называется талант, но честно скажу, визуализация у меня не срослась))) Макс, он немного другой для меня, он- самец с примесью быдла))) Аля Пачиновна-вы великолепны! Спасибо за эти незабываемые 2 дня! Точнее ночи.. и не менее яркие сны..)

avatar
05.09.2021, 07:40:40

Только начала читать!
И мне-нравиться!)
Ожидала, если честно, раз новичок, то примитивный и скучный слог!
Но, как же рада, что автор не оправдал надежд)))
Очень интересное повествование!
Я не люблю главы от лица, мужчин. Очень редко какой автор, умеет писать «мужскими мыслями»( Чаще всего, это женские умозаключения, как должен мыслить мужчина, а на деле - непонятно что. Часто ловлю себя на мысли читая такие главы, что мужчина - и не мужчина вовсе, а слоник на радуге)
Поэтому, отдаю предпочтение книгам от 1 лица!
Но вам удаётся писать «мужчиной»- если можно так выразится;-)
В общем, вы меня очень порадовали!
Буду следить за вашим творчеством и пошла читать дальше)

avatar
05.09.2021, 00:41:51

Вторые бессонные сутки….. Но я наконец-то дочитала. Слов нет. Восторг. Восхищение. И хочется ещё. Читается легко и запоем. И первый блин 100% не комом. Спасибо Вам за эти упоительные выходные!!!!

avatar
04.09.2021, 23:28:41

Спасибо! Понравилась? Конечно заслуженная награда и от меня ?

avatar
04.09.2021, 18:11:07

Читаю в захлеб, некога оставлять комментарии)) мне зашло! Светлана вы молодец!

avatar
04.09.2021, 17:07:26

Это ох…..но!!! С нетерпением буду ждать от Вас новых книг!

спасибо! оч понравился роман

avatar
04.09.2021, 12:51:40

Супер!!!! Я Ваша поклонница теперь! Пишите дальше, пожалуйста!

avatar
06.09.2021, 17:56:39

Прекрасно! Чудесно и чувственно!

avatar
05.09.2021, 00:26:00

2 дня и 2 ночи просто выпали из жизни! взахлёб!!! Роман, после которого идёшь дрочить в душ,считаю лучшим комплиментом вашему творчеству! Ждём продолжения «графоманки»!

avatar
05.09.2021, 18:22:02

Это лучшее, что я читала в таком жанре!!!

Класс!

avatar
05.09.2021, 06:05:29

Вкусно, горячо и завидно!)

avatar
04.09.2021, 16:00:42

Очень красиво, супер!