Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422845

Текущий рейтинг:
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 20:09:03

Аля, я где-то на середине пока, но не могу не поделиться - наслаждаюсь процессом. Приятный грамотный язык, увлекательные описания, прям все как я люблю. Спасибо!

avatar
19.09.2021, 23:20:18

Супер. Спасибо большое.!

avatar
18.09.2021, 20:18:43

Просто огонь!!!

avatar
17.09.2021, 23:23:03

Ну огонь, что ещё сказать) спасибо, Автор! Проба пера? Серьезно?

avatar
17.09.2021, 19:21:20

Просто бомба!!! Ещё раз хочу прочитать!!! Браво!

avatar
17.09.2021, 13:51:08

История огонь! Спасибо автору, прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
15.09.2021, 13:26:51

Забрала к себе в библиотеку. Обложка интересная. Обязательно прочитаю вашу книгу. Автору лёгкого пера и вдохновения

avatar
14.09.2021, 21:48:36

Офигенная история! Спасибо автор!!!

avatar
13.09.2021, 22:46:13

Спасибо! Как это было горячо и по взрослому! Восторг! Хочется ещё и ещё! Как Соне и Моронским))) вот все-таки есть толк от инсты! Здесь бы я Вас не нашла...) вдохновения!

avatar
13.09.2021, 14:37:08

Спасибо, это было шикарнооо....:)

avatar
12.09.2021, 04:04:24

Очень круто пишите, ооооочень. И жаль, что пока мало книг. Вдохновения вам и сил.

avatar
11.09.2021, 17:38:20

Супер, пишите больше!

avatar
27.09.2021, 23:45:26

Обожамба❤️‍

avatar
20.09.2021, 03:40:54

очень серьёзная была заявка на успех))))))) подсядете, утонете, начнёте читать сначала...))))))))))))))))))))

avatar
18.09.2021, 02:01:39

Супер! Спасибо!

avatar
13.09.2021, 13:39:59

Не зацепило. Прочитала по диагонали только из принципа дочитывать книги. Бурного восторга не испытала. Перечитывать точно не буду.

avatar
10.09.2021, 15:41:03

Добрый день уважаемая Аля. (•‿•). Несколько дней "жила" этой потрясающей историей!!! А сейчас имею приятное послевкусие после чтения и думаю оно на долго.... Заворожжили, заинтриговали, довели до слёз, заставили сердце биться так сильно, что думала вылетит из груди, "за-туманили", я бы сказала, разум...... и влюбили нас в героев!!! И это прекрасное чувство (´∩。• ᵕ •。∩`) . Мне безумно понравилось Ваше описание сюжета и предоставление истории читателю. Одно, сплошное, удовольствие читать Вашу книгу!!! Слова из песен вначале глав - это нечто.... А музыкальное сопровождение - это отдельное блаженство!!! Каждая глава под Ваш подбор музыки окунал сознание в происходящее и заставлял глубоко-глубоко проживать всё с главными героями!!! СПАСИБО за подаренные впечатления и эмоции. Вам желаю творческих успехов и лёгкого пера!!! БРАВО!... Мои аплодисменты!!! А я перехожу к следующему Вашему шедевру!!! (・∀・) P.S.:" с огромнейшим удовольствием дарю награду!!! Признаюсь, хотела награду высшую, но мне высвечивается только сердечко и серебряное перо..... Вы лучшая!!!"

avatar
10.09.2021, 17:11:54

В инсте обещала отзыв, а обещания нужно держать))
В детстве помню читала первые романы, зачитывалась красивой любовью)) и всегда в неё верила, ждала. Вот так чтоб раз и навсегда.
Конечно, встретила ? крышесносная любовь, свадьба, детки) и вот сейчас, спустя 9 лет с начала отношений, когда все отлично и чувства и эмоции…. Эта книга ох как напомнила и прям разожгла то, что немного приутихло с момента рождение детей ))))
Все вспоминаемая, эмоции вспыхнули с новой силой и, честно говоря, я оч благодарна за такое возрождение )))
Я просто перенеслась в свои 25, в свободу действий и пока ещё свободу от ответственности за пупсов или свой бизнес, когда в животе бабочки и мозг покинул))
Слишком все по живому в книге описано, эмоции и действия! Вообщем, я в восторге ? Худ лит не читала очень давно и рада что разбавила умную литературу обалденной книжкой для себя?

avatar
10.09.2021, 07:42:45

Книга охренеть какая). Чувство юмора великолепное! Сюжет не избитый. Взрослые адекватные герои. Каждый герой прописан очень хорошо, не хочется читать по диагонали, вчитываешься в каждый абзац и тебе мало, хочется ещё и ещё!!! Великолепный слог, получила колоссальное удовольствие от прочтения!
Однозначно в любимое!
Открыла для себя великолепного автора. Творите и радуйте своих читателей. Ваша В...
Желаю читателям окунуться в мир интеллекта, разума, страсти, страха и любви!

avatar
09.09.2021, 20:48:27

Реально классно описаны постельные сцены, никакой пошлой чепухи. Сюжет цепляет, возвращает в молодость) Круто, спасибо! Буду Вас читать) Успехов! Рано или поздно, мне кажется, нужно Голливуд штурмовать, точно лучше чем 50 о.т. написано, ее, к сожалению или к счастью, не смогла дочитать)))