https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля, я где-то на середине пока, но не могу не поделиться - наслаждаюсь процессом. Приятный грамотный язык, увлекательные описания, прям все как я люблю. Спасибо!
Супер. Спасибо большое.!
Просто огонь!!!
Ну огонь, что ещё сказать) спасибо, Автор! Проба пера? Серьезно?
Просто бомба!!! Ещё раз хочу прочитать!!! Браво!
История огонь! Спасибо автору, прочитала с огромным удовольствием!!!
Забрала к себе в библиотеку. Обложка интересная. Обязательно прочитаю вашу книгу. Автору лёгкого пера и вдохновения
Офигенная история! Спасибо автор!!!
Спасибо! Как это было горячо и по взрослому! Восторг! Хочется ещё и ещё! Как Соне и Моронским))) вот все-таки есть толк от инсты! Здесь бы я Вас не нашла...) вдохновения!
Спасибо, это было шикарнооо....:)
Очень круто пишите, ооооочень. И жаль, что пока мало книг. Вдохновения вам и сил.
Супер, пишите больше!
Обожамба❤️
очень серьёзная была заявка на успех))))))) подсядете, утонете, начнёте читать сначала...))))))))))))))))))))
Супер! Спасибо!
Не зацепило. Прочитала по диагонали только из принципа дочитывать книги. Бурного восторга не испытала. Перечитывать точно не буду.
Добрый день уважаемая Аля. (•‿•). Несколько дней "жила" этой потрясающей историей!!! А сейчас имею приятное послевкусие после чтения и думаю оно на долго.... Заворожжили, заинтриговали, довели до слёз, заставили сердце биться так сильно, что думала вылетит из груди, "за-туманили", я бы сказала, разум...... и влюбили нас в героев!!! И это прекрасное чувство (´∩。• ᵕ •。∩`) . Мне безумно понравилось Ваше описание сюжета и предоставление истории читателю. Одно, сплошное, удовольствие читать Вашу книгу!!! Слова из песен вначале глав - это нечто.... А музыкальное сопровождение - это отдельное блаженство!!! Каждая глава под Ваш подбор музыки окунал сознание в происходящее и заставлял глубоко-глубоко проживать всё с главными героями!!! СПАСИБО за подаренные впечатления и эмоции. Вам желаю творческих успехов и лёгкого пера!!! БРАВО!... Мои аплодисменты!!! А я перехожу к следующему Вашему шедевру!!! (・∀・) P.S.:" с огромнейшим удовольствием дарю награду!!! Признаюсь, хотела награду высшую, но мне высвечивается только сердечко и серебряное перо..... Вы лучшая!!!"
В инсте обещала отзыв, а обещания нужно держать))
В детстве помню читала первые романы, зачитывалась красивой любовью)) и всегда в неё верила, ждала. Вот так чтоб раз и навсегда.
Конечно, встретила ? крышесносная любовь, свадьба, детки) и вот сейчас, спустя 9 лет с начала отношений, когда все отлично и чувства и эмоции…. Эта книга ох как напомнила и прям разожгла то, что немного приутихло с момента рождение детей ))))
Все вспоминаемая, эмоции вспыхнули с новой силой и, честно говоря, я оч благодарна за такое возрождение )))
Я просто перенеслась в свои 25, в свободу действий и пока ещё свободу от ответственности за пупсов или свой бизнес, когда в животе бабочки и мозг покинул))
Слишком все по живому в книге описано, эмоции и действия! Вообщем, я в восторге ? Худ лит не читала очень давно и рада что разбавила умную литературу обалденной книжкой для себя?
Книга охренеть какая). Чувство юмора великолепное! Сюжет не избитый. Взрослые адекватные герои. Каждый герой прописан очень хорошо, не хочется читать по диагонали, вчитываешься в каждый абзац и тебе мало, хочется ещё и ещё!!! Великолепный слог, получила колоссальное удовольствие от прочтения!
Однозначно в любимое!
Открыла для себя великолепного автора. Творите и радуйте своих читателей. Ваша В...
Желаю читателям окунуться в мир интеллекта, разума, страсти, страха и любви!
Реально классно описаны постельные сцены, никакой пошлой чепухи. Сюжет цепляет, возвращает в молодость) Круто, спасибо! Буду Вас читать) Успехов! Рано или поздно, мне кажется, нужно Голливуд штурмовать, точно лучше чем 50 о.т. написано, ее, к сожалению или к счастью, не смогла дочитать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена