https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение.Комментарии прочла,еще больше заинтересовалась..Пошла читать и составлять свое мнение.О результате отпишусь))
Добрый вечер!! Спасибо за приглашение! Не знаю может быть Вас обижу, но первыми строками Вы заинтриговали, но попали в просак ! Не буду указывать на ошибки , если понрваитесь, то Вы мой автор и отчитаюсь о прочитанном!!!!
Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку прочитаю обязательно.
Книга огонь огненный, люблю такую литературу. Перечитаю однозначно
Честно признаюсь, мне понравилось. Наверное если бы не видела фильм, то восприняла бы по другому, но так сошлись звёзды, что именно сейчас я прошла ваш роман. Я не ханжа и книги 18+ воспринимаю нормально, да описано предельно откровенно, ярко, чувственно. Показался финал смазанным, слишком Макс размяк...И кстати он мягче Массимо.
Одной мне кажется, что герой на обложке и по повадкам напоминает Массимо Торичелли из фильма "365"??? Это такая авторская задумка? (Я сейчас читаю на моменте, первого свидания на даче).
Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Огонь.
Нет слов, одни ЭМОЦИИ!!! Спасибо!
Ох и жаркая книга!!! Кто любит погорячее Вам сюда;)) Автору желаю удачи и вдохновения!!! Просто нет слов)))!!! Супер!!!
Читала Вашу книгу как изысканный деликатес.. Некоторые моменты казались чересчур, но потом гармонично вписывались и усваивались. Обычно читаю быстро и жадно, а эту книгу с удовольствием растягивала. Спасибо.
Супер книга! На одном дыхании ?
Super kniga
Огонь!!! Спасибо за пережитые эмоции!!!?
Охуеннная книга !!! Спасибо !!
Вообще огонь!!! Слов нет, как говорится, одни маты!! СПАСИБО ВАМ! Очень, ОЧЕНЬ хочется ещё такой вкуснятины!!
Ох.......ая книга....!!!!! Спасибо!
Дорогая Алечка, читаю с удовольствием, отчаянно стараясь уделить внимание членам семьи, мечтаю остаться с Вашим романом и его героями наедине, не читаю комменты, но надеюсь, эта атомная любовная война затянет их в Служение друг другу))) С любовью!!!
Зацепила …Проглотила …Огромное спасибо за интересную книгу !!!Жду Вашу вторую книгу ,очень хочется прочитать .Удачи вам и вдохновения
Я думала пресытилась литературой подобного жанра.. С первых глав быстро выкупала, читать дальше или оно того не стоит, и даже если продолжала читать, то читала «по диагонали».. А тут.. Как новый трек, который зацепил, даже пока не понятно почему, чем он отличается.. И даже в моменты, когда привычка берет своё и вновь читаю «по диагонали», хочется вернуться, дабы не упустить ни одного слова.
«Литературный блин» однозначно не комом! Спасибо автору за эмоции, которые стали наркотиком. Чувствую, без спасительного вздоха понесусь в продолжение !
Книга супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена