Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение.Комментарии прочла,еще больше заинтересовалась..Пошла читать и составлять свое мнение.О результате отпишусь))

avatar
04.11.2021, 21:31:52

Добрый вечер!! Спасибо за приглашение! Не знаю может быть Вас обижу, но первыми строками Вы заинтриговали, но попали в просак ! Не буду указывать на ошибки , если понрваитесь, то Вы мой автор и отчитаюсь о прочитанном!!!!

avatar
03.11.2021, 20:59:27

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку прочитаю обязательно.

avatar
03.11.2021, 19:50:35

Книга огонь огненный, люблю такую литературу. Перечитаю однозначно

avatar
02.11.2021, 20:19:52

Честно признаюсь, мне понравилось. Наверное если бы не видела фильм, то восприняла бы по другому, но так сошлись звёзды, что именно сейчас я прошла ваш роман. Я не ханжа и книги 18+ воспринимаю нормально, да описано предельно откровенно, ярко, чувственно. Показался финал смазанным, слишком Макс размяк...И кстати он мягче Массимо.

avatar
31.10.2021, 20:05:13

Одной мне кажется, что герой на обложке и по повадкам напоминает Массимо Торичелли из фильма "365"??? Это такая авторская задумка? (Я сейчас читаю на моменте, первого свидания на даче).

avatar
30.10.2021, 08:57:57

Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Огонь.

avatar
27.10.2021, 16:35:18

Нет слов, одни ЭМОЦИИ!!! Спасибо!

avatar
22.10.2021, 23:57:29

Ох и жаркая книга!!! Кто любит погорячее Вам сюда;)) Автору желаю удачи и вдохновения!!! Просто нет слов)))!!! Супер!!!

avatar
22.10.2021, 20:28:32

Читала Вашу книгу как изысканный деликатес.. Некоторые моменты казались чересчур, но потом гармонично вписывались и усваивались. Обычно читаю быстро и жадно, а эту книгу с удовольствием растягивала. Спасибо.

avatar
21.10.2021, 16:02:05

Супер книга! На одном дыхании ?

avatar
18.10.2021, 00:33:34

Super kniga

avatar
17.10.2021, 22:25:17

Огонь!!! Спасибо за пережитые эмоции!!!?

avatar
15.10.2021, 19:04:36

Охуеннная книга !!! Спасибо !!

Вообще огонь!!! Слов нет, как говорится, одни маты!! СПАСИБО ВАМ! Очень, ОЧЕНЬ хочется ещё такой вкуснятины!!

avatar
14.10.2021, 14:16:54

Ох.......ая книга....!!!!! Спасибо!

avatar
13.10.2021, 21:17:57

Дорогая Алечка, читаю с удовольствием, отчаянно стараясь уделить внимание членам семьи, мечтаю остаться с Вашим романом и его героями наедине, не читаю комменты, но надеюсь, эта атомная любовная война затянет их в Служение друг другу))) С любовью!!!

avatar
10.10.2021, 20:12:01

Зацепила …Проглотила …Огромное спасибо за интересную книгу !!!Жду Вашу вторую книгу ,очень хочется прочитать .Удачи вам и вдохновения

avatar
03.10.2021, 14:32:23

Я думала пресытилась литературой подобного жанра.. С первых глав быстро выкупала, читать дальше или оно того не стоит, и даже если продолжала читать, то читала «по диагонали».. А тут.. Как новый трек, который зацепил, даже пока не понятно почему, чем он отличается.. И даже в моменты, когда привычка берет своё и вновь читаю «по диагонали», хочется вернуться, дабы не упустить ни одного слова.
«Литературный блин» однозначно не комом! Спасибо автору за эмоции, которые стали наркотиком. Чувствую, без спасительного вздоха понесусь в продолжение !

avatar
03.10.2021, 10:03:01

Книга супер!!!