Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#4043 в Современный любовный роман
#5589 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячая,острая история , герои то выбешивают, то умиляют! Это было классно! Спасибо!

книга вышла шикарная, очень вкусная и горячая, иногда с горьчинкой. Но это только усиливало сладковатое послевкусие, вкусовые рецеторы зашкаливали. Да, такую книгу не хочется отмечать как прочитаную. Книгу хочется ещё раз прям просмаковать. Вы явно автор для меня. Вам вдохновения, удачи и легкого пера.

avatar
22.11.2021, 17:58:12

Аля, очень круто. Пишите просто класс, читается легко. Я в восторге))))))

avatar
19.11.2021, 13:43:44

Ох,Аля! Это что-то! Книга- бомба!!! Иногда между смехом я умудрялась читать строки. Обожаю юмор в книгах. Да такой живой,такой настоящий!!! Макс, конечно, и СКОТЫНЯКА, но такой...горячий,что ли...даже слов не подберу))))
Единственное,когда меня перекоробило, это когда он назвал Соню шлюхой. Буээээ...
Ну, а потом норм, всё вернулось на свое место и читалось взахлёб до последнего слова!
Теперь я Ваша поклонница, а книга летит в "Хочу прочесть":-******

Книга просто огонь!!! Очень эмоционально, чувственно. Моронский прям вообще "похотливый дьявол" ахаха))) в общем бомбезный! Соня, конечно тоже прекрасна, но иногда бесила тупостью своей))) В общем книга потрясная, очень вкусная, если это ваша первая работа, то поздравляю Вас с фееричным началом! Успехов в дальнейшей работе)

С П А С И Б О !Такого я еще не читала.сложно описать словами.что чувствую.очень много всего.если коротко.они нашли друг друга .и пусть земля пополам.но они вместе !

Сначала думала,что история тёплая,на нет она всё горячее и горячее...

Спасибо автор.эмоций так много.что они не подлежат перечислению.каждая главушка так цепляет .что ой-ой-ой ...

Вполне возможно начал плыть.но то ли не осознает этого.то ли упорно сопротивляется этому ...

avatar
17.11.2021, 11:48:51

23 глава!
нет ,не жалко)) просто слова не могут собраться в толком продуманное предложение,что бы выразить все эмоции,которые вызывает книга!
Очень нравится стёб друг над другом этих двоих дуриков))) ухахатываюсь.
Книга-огонь! И да,я тоже иногда гуглю неизвестные мне словечки)))

Сонечка хороша.очень милая

Если это Моронский.то хорош.чертов соблазнитель !Держись Сонечка.а может не держись.это как пойдет.но помаринуй его подольше.ему полезно!

Начинается охота.жду развития сюжета

avatar
16.11.2021, 18:46:51

Ого... перешла по приглашению ( что делаю не так уж и часто) а тут такОе колличество положительных отзывов, такАя интригующая аннотация к истории, что я уже в предвкушении. Видимо сама судьба меня привела в нужный момент в нужное место. Уже несколько дней страдаю от читательского "застоя" ( когда всё что можно уже прочитано вдоль и поперёк.) Ныряю в ваше творчество с удовольстаием!

avatar
16.11.2021, 18:25:35

Хочу заметить, если это проба пера, то очень мощная такая проба. Я вся в предвкушении, что же будет дальше.

avatar
15.11.2021, 12:26:54

Я получила такое эстетическое наслаждение от чтения, что просто не передать словами!! Книга затягивает с первых страниц, очень эмоцианально!!!!и чувствительно. Образы настолько живые и точные, да и в принципе вся книга, что как будто фильм посмотрела...и так красиииво!))это тот случай когда захотелось послушать каждую композицию, чтобы прочувствовать момент от начало и до конца -
и это такой каайф!!! Дорогой автор у вас шикарный слог, читать было одно удовольствие, все очень красиво!!!! Одна из немногих книг которую я обязательно прочитаю второй раз! В конце мне даже немного не хватило, читала бы ещё и ещё. Спасибо большое, удачи и вдохновения!!!!!)))

avatar
16.11.2021, 00:41:49

Читаю коменты и офигеваю))) какие же они все классные,что книгу хочется начать читать уже прям сейчас! Но оставлю на утро)))
Автор, благодарю за приглашение!!! Надеюсь это будет мой формат)

avatar
15.11.2021, 17:45:55

Да, автор, Вы - это крайняя редкость эстетики наслаждения! Пишите больше, пишите чаще!

Аааааааа! Два дня вычеркнуты из активной жизни! Это что-то!!!! Удовольствие от прочтения сродни сексуальному!

avatar
11.11.2021, 11:16:06

Читать всем капризным гурманам! Обнаружить бесплатный роман такого качества все равно что найти устрицу с жемчугом в банке консервов.
Когда я расслаблялась, убаюканная сюжетом, вы, Аля Пачинова, давали мне словесную пощечину, и я бежала в (!) СЛОВАРЬ расшифровывать новое слово! А потом выписывала понравившиеся абзацы, чтобы потом перекатывать их кубиком рубика, чтобы понять, как же это круто сформулировано. Я чувствовала себя сыщиком, разыскивающим очередную пасхалку, ловцом жемчуга, попаданкой в другие миры. Улетала ввысь, таяла, взрывалась, чтобы, наконец, признать своё поражение – я действительно попала в сети мастерице слова. Владычице метафор. Королеве иллюзий. Как в музыке я сравнивала свои три аккорда кирпичами по фортепиано с вашим потрясающим туше и старалась понять, как это вообще возможно? Это результат образования? Образования и таланта? То, что у вас есть образование журналиста, либо другое, связанно с такой острой заточкой пера, не сомневаюсь. Но моих знаний не хватает отличить эту ядерную смесь, посмаковать в восприятии нюансы, искренне завидую тем, кто умеет.