Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#3125 в Современный любовный роман
#4422 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 00:49:17

Я рада,что нашла ещё одного интересного писателя. Обожаю грамотных ,интересных и талантливых писателей.Буду ждать новых произведений. Пишите,Аля. У Вас это здорово получается.

avatar
12.12.2021, 18:53:10

Спасибо, Автор! Книга впечатлила, очень. И точно запомнится среди череды прочитанных.

Спасибо Автору)) получила удовольствие от чтения книги) Единственное хочеться уточнить Макс отдал все таки Порок?

avatar
07.12.2021, 17:17:04

Очень ярко написано! Спасибо за книгу. Редко такая вкусная эротика попадается))

avatar
19.12.2021, 14:24:51

Захватывает и не отпускает до самого конца.Давно я не читала настолько увлечённо.Спасибо..Несколько цитат запишу себе на память-жизненно и с юмором.

Класс....выше слов охуитительно бомба так бы сказал бы Маронский. А я тоже такого мнение

avatar
14.12.2021, 23:04:45

охххх...какой у вас слог! Читая его, опутываешься небывалым восторгом! Я прочитала только четыре главы, но уже влюбилась бесповоротно! Прямо так и чувствую в этой истории душу... то, как автор смаковал те строчки, что читаю сейчас я, как он знакомился с героями.. как вдохнул жизнь этому тексту. Я зачитаю вас до дыр, имейте ввиду :) это бесповоротная любовь с первого взгляда!;)

Читаю второй раз.эмоции разные.такая любовь многогранная.но такая яркая.спасибо автор большое .думаю.что буду еще не раз перечитывать

avatar
05.12.2021, 18:35:21

Ну очень! Очень вкусно:) невозможно не влюбиться в героев! Диалоги супер! Столько страниц и я даже не заметила, как читаю эпилог и улыбаюсь) честно сказать, и название книги и практически отсутствие внятной аннотации, хоть чуть-чуть раскрывающий сюжет книги, немного настораживали, но я начала читать и не пожалела! Вы молодец, спасибо и так держать!

avatar
01.12.2021, 23:02:33

Да, действительно я с вами прожила эту книгу. Восхитительно ваше творчество, не было скучно ни секундочки. Спасибо, будем ждать новых произведений.

avatar
30.11.2021, 13:41:00

во-первых, автор, больше спасибо за приглашение. я редко когда хожу по приглашению, есть список любимых авторов и отлично. здесь же даже не знаю, что заставило меня начать читать. но как только начала, так и утонула. утонула в этой страсти, эмоциях, любви, ревности. так что автор, это на самом деле было круто! просто круто. точка.

avatar
29.11.2021, 20:52:12

Шикарный любовный роман, читала не отрываясь как подросток:) Спасибо, замечательная работа! У вас талант и большое будущее в этом жанре!

avatar
26.11.2021, 09:04:41

Книга супер!!! Очень крутая!! Автору огромное спасибо!))

avatar
24.11.2021, 02:35:47

Книга огонь. Это тот случай когда не жалко потраченного времени. Спасибо автор.

avatar
10.11.2021, 08:26:52

сказать что это шикарно - это ничего не сказать!!! просто взрыв эмоций! ночь без сна и до этого день, потерявший меня от слова совсем))). читала просто "взахлёб", практически не отрываясь. как же это вкусно, эмоционально. огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

Вау!!! Нет слов! Полный восторг! И слог, и сюжет, и герои- все впечатлило!!! Несколько раз пришлось заглянуть в словарь! Огромное спасибо!

avatar
05.11.2021, 21:20:21

Книга очень понравилась. Люблю когда герой добивается свою избранницу. Постельные сцены откровенны ,но не пошлы.Пишите еще,у вас получается. Спасибо вам за труд!

avatar
04.11.2021, 13:52:23

Не могу не выразить , Вам автор, моего восхищения! Читала в течении трёх дней и кровь у самой закипала внутри, а какое классное послевкусие от прочтения... Не смотря на большой объём книги, читалась на одном дыхании, некоторые сцены и диалоги перечитывала, настолько вкусные они были, и да, Вы, конечно правы так затягивает, невозможно оторваться. С первой же книги задали очень высокую планку и градус, чем очень поразили!!! Очень талантливы, продолжайте творить!!! Надеюсь, что у Макса и Сони будет всё хорошо, и градус их притяжения не спадет!!! Подсадили на себя, я уже за следующей Вашей книгой!!!

Два дня безотрывного чтения....))))))))) Два дня с улыбкой, прерываемой хохотом))) Щидэврально))))))))) Огонь!!!)))) Ирония и юмор зашкаливают)))) Давно не получала такого наслаждения)))
БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
УДАЧИ-УСПЕХОВ-УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 20:58:02

Вот ведь, что за история! Получается, что Соня себя подарила, но и Макс тоже себя подарил. Красавцы!!!