https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3125 в Современный любовный роман
#4422 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада,что нашла ещё одного интересного писателя. Обожаю грамотных ,интересных и талантливых писателей.Буду ждать новых произведений. Пишите,Аля. У Вас это здорово получается.
Спасибо, Автор! Книга впечатлила, очень. И точно запомнится среди череды прочитанных.
Спасибо Автору)) получила удовольствие от чтения книги) Единственное хочеться уточнить Макс отдал все таки Порок?
Очень ярко написано! Спасибо за книгу. Редко такая вкусная эротика попадается))
Захватывает и не отпускает до самого конца.Давно я не читала настолько увлечённо.Спасибо..Несколько цитат запишу себе на память-жизненно и с юмором.
Класс....выше слов охуитительно бомба так бы сказал бы Маронский. А я тоже такого мнение
охххх...какой у вас слог! Читая его, опутываешься небывалым восторгом! Я прочитала только четыре главы, но уже влюбилась бесповоротно! Прямо так и чувствую в этой истории душу... то, как автор смаковал те строчки, что читаю сейчас я, как он знакомился с героями.. как вдохнул жизнь этому тексту. Я зачитаю вас до дыр, имейте ввиду :) это бесповоротная любовь с первого взгляда!;)
Читаю второй раз.эмоции разные.такая любовь многогранная.но такая яркая.спасибо автор большое .думаю.что буду еще не раз перечитывать
Ну очень! Очень вкусно:) невозможно не влюбиться в героев! Диалоги супер! Столько страниц и я даже не заметила, как читаю эпилог и улыбаюсь) честно сказать, и название книги и практически отсутствие внятной аннотации, хоть чуть-чуть раскрывающий сюжет книги, немного настораживали, но я начала читать и не пожалела! Вы молодец, спасибо и так держать!
Да, действительно я с вами прожила эту книгу. Восхитительно ваше творчество, не было скучно ни секундочки. Спасибо, будем ждать новых произведений.
во-первых, автор, больше спасибо за приглашение. я редко когда хожу по приглашению, есть список любимых авторов и отлично. здесь же даже не знаю, что заставило меня начать читать. но как только начала, так и утонула. утонула в этой страсти, эмоциях, любви, ревности. так что автор, это на самом деле было круто! просто круто. точка.
Шикарный любовный роман, читала не отрываясь как подросток:) Спасибо, замечательная работа! У вас талант и большое будущее в этом жанре!
Книга супер!!! Очень крутая!! Автору огромное спасибо!))
Книга огонь. Это тот случай когда не жалко потраченного времени. Спасибо автор.
сказать что это шикарно - это ничего не сказать!!! просто взрыв эмоций! ночь без сна и до этого день, потерявший меня от слова совсем))). читала просто "взахлёб", практически не отрываясь. как же это вкусно, эмоционально. огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Вау!!! Нет слов! Полный восторг! И слог, и сюжет, и герои- все впечатлило!!! Несколько раз пришлось заглянуть в словарь! Огромное спасибо!
Книга очень понравилась. Люблю когда герой добивается свою избранницу. Постельные сцены откровенны ,но не пошлы.Пишите еще,у вас получается. Спасибо вам за труд!
Не могу не выразить , Вам автор, моего восхищения! Читала в течении трёх дней и кровь у самой закипала внутри, а какое классное послевкусие от прочтения... Не смотря на большой объём книги, читалась на одном дыхании, некоторые сцены и диалоги перечитывала, настолько вкусные они были, и да, Вы, конечно правы так затягивает, невозможно оторваться. С первой же книги задали очень высокую планку и градус, чем очень поразили!!! Очень талантливы, продолжайте творить!!! Надеюсь, что у Макса и Сони будет всё хорошо, и градус их притяжения не спадет!!! Подсадили на себя, я уже за следующей Вашей книгой!!!
Два дня безотрывного чтения....))))))))) Два дня с улыбкой, прерываемой хохотом))) Щидэврально))))))))) Огонь!!!)))) Ирония и юмор зашкаливают)))) Давно не получала такого наслаждения)))
БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ-БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
УДАЧИ-УСПЕХОВ-УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Вот ведь, что за история! Получается, что Соня себя подарила, но и Макс тоже себя подарил. Красавцы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена