Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422845

Текущий рейтинг:
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне ооочень понравилось

avatar
02.10.2021, 19:39:36

Это было нечто....
Я такое послевкусие от романа не ощущала давно.
Современная история о притирке характеров. "И вместе невозможно быть и порознь не жизнь"
Каждая глава вычитана, пропитана своим смыслом, некими тайными мыслями о жизни и бытие, отношениях...
Автору большое спасибо за труд, за возможность бесплатного ознакомления)))
Мир страсти и порока мужчины столкнулся с миром хорошей целомудренной девочки... и фейерверком задело всех....
Не только у героев была ломка от зависимости к друг другу, вы и меня подсадили на них.
Чувствую меня долго не покинет желание вкусить весь спектр чувств от каждого абзаца/диалога/главы снова.
Кстати, хочу заметить, я редко читаю авторов у кого мало творений... вы прям открытие!
Редко когда первые работы такие " вау" и настолько целостны, проработаны, не черновикового формата... А здесь всё на месте. И даже хочется чтобы нашлись знающие люди и предложили вам экранизацию этого романа! Тогда бы от Макса и Сони было б в восторге больше читателей. Как по мне, они не менее достойны этого чем Анастейша Стил и Кристиан Грей:)

avatar
29.09.2021, 15:11:40

Читала на одном дыхании. Классная книга!!! Жарко, страстно, с юмором! Жаль, что от героя так и не дождалась слов о любви, но видимо Макс, в этом весь. Сказал мое и все в этом отразилось и сказалось и поднялось. И в дальнейшем желаю им иметь деток. ;)))

avatar
13.09.2021, 11:10:11

БОМБИЩЕ!!!! Смаковала и испытывала кайф от каждой вкусной сцены!!! Написано действительно круто и вкусно. Обязательно пишите дальше!!!Прикольно было читать сцены, написанные от лица ГГ. То, что думают женщины, и так понятно... А вот мысли мужчин - это еще те откровения... Вдохновителю нижайший поклон и пламенный привет :)))

Люди которые называют книгу плохой , странные люди . Если хотите умную литературу почитайте СНиП . Такие книги они как десерт . И эта книга очень вкусный десерт . И приносит намного больше удовольствия чем классическая литература . И задуматься тоже есть над чем. Надеюсь автор(ка) ? ,как тепереча обращаться следует , не бросит это дело и будет нас радовать и погружать в прекрасные миры , которые основаны на почти реальных событиях ? кому то же все таки должно повезти ?

avatar
11.09.2021, 15:03:28

Добрый день! Вчера ночью закончила читать книгу! Книга шикарная, захватывает с первых страниц. Образы настолько живые, точные, что я их в своём воображении нарисовала сразу же. Ощущение такое, что я и читала, и фильм смотрела, потому что я визуализировала всю книгу-и галерею, где встретились, и Порок, и Сонину квартиру, и деревню Калачи, в общем всё-всё.
Вы прекрасно пишете, поняла уже это давно! Каждый пост уникален :) сколько я смеялась ... в книге было местами ну очень смешно, Где-то грустно, где-то злость брала за каждого из героев. Вот нет-нет, да думаю о героях, вспоминаю.... классные же они!
Успехов Вам и определенно продолжайте творить!

Книга супер!!! Огромное спасибо за приглашение посетить Вашу страничку, ни секунды не пожалела. Испытала невероятные эмоции читая эту историю, приятное послевкусие останется ещё надолго. Безумно интересно, горячо, страстно, вкусно. Несмотря на внушительный объем написано идеально, ни одного лишнего слова. С первой главы и до последнего предложения роман держал в сладком напряжении и если это первая Ваша работа, то вторую можно смело отдавать в печать. Спасибо.

avatar
28.09.2021, 22:52:22

Читала взахлёб просто!!!офигенная книга!!!только мне не хватило возможно слов любви от него в конце)хотя такому как Макс,это не в его стиле)))ну и бейбика им в будущем!)

avatar
27.09.2021, 23:48:40

Ток дошло до меня, как писать комменты! Не могу оторваться, фанатею и живу почти им…ими! Шикарный слог! Прекрасно все представляю! Уже не могу столько мастурбировать

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по данной книге!)
А история о подруге и друге Виталике не планируется? Думаю была бы просто чудо как интересна, с юмором)))

Аху..тельная, крышесносная! Как под позой читала, хочется остановится посмаковать вкус, но настолько интересно узнать продолжение что невозможно остановиться.
Когда планка произведения на столько высока становится грустно, от того, что все остальные книги кажутся унылым говном.
Как же я теперь без допинга жить буду, у вас только одна законченная книга, скорее заканчивайте вторую, обязательно куплю ее!

avatar
20.09.2021, 11:02:52

Спасибо вам огромное, за ваше творчество! Очень круто пишете! Невозможно оторваться от чтения)) Ваше произведение вызвало бурю эмоций)) Неиссякаемой вам музы и море вдохновения для написания новых таких же великолепных книг!!! После прочтения такая щемящая тоска за героями, что хочется вновь окунуться в их мир))).

Есть книги, которые читаются запоем, ты вгрызаешься в нее зубами и читаешь не отрываясь, забив на всё и вся… А эта книга влезла под кожу настолько … до боли, что приходилось каждый раз отрывать от себя, прочитав две - три главы, и откладывать её назавтра. Потому что не хотелось принимать тот факт, что она закончится. М-да, растянула на неделю - охуи&#%@ная книга, от которой может наступить передоз, если читать сразу запоем :))))
Спасибо огромное, Аля, за приглашение заглянуть на огонёк, мне здесь очень нра…

avatar
28.09.2021, 11:54:06

Ааааааааа это потрясающе. Поглощала строчки как самое вкусное блюдо в мире. Вкусно.

avatar
28.09.2021, 10:03:50

Аля, как вкусно пишите!!! С удовольствием читаю! Спасибо!!! Такой слог, юмор, стеб!!! Класс!!!

У меня нет слов,одни эмоции,которые зашкаливают.Книга -бомба!!!!!

avatar
27.09.2021, 23:52:29

Любовь Любовная! Не устану благодарить и осыпать комплиментами автора

Спасибо за книгу и труд. Успехов в творчестве. Книга такая же не предсказуемая как Макс и Соня)). Напоминает сложное блюдо с долгим послевкусием... Сложно сразу дать определение, но смакуешь моменты.

офигенная книга , читаю в любом месте, везде интересно, уже месяц висит в читаю сейчас. спасибо. а фотки в ВК классные.

avatar
24.09.2021, 22:33:06

Шикардос! Автор Вы супер!!! Приступаю к прочтению следующего Вашего произведения!