https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто просто вау) целые сутки выпали из жизни благодаря вашей книге, читается легко, на одном дыхании. спасибо вам за эту книгу
Суууппер!!!!!
Однажды у меня были такие отношения. И вам удалось очень точно описать мои ощущения через Соню. Я ни разу не встречала историй про подобные своим отношения и человека, типа Макса. Когда рассказывала свою историю, мне говорили - «как в кино». И тут… читаю будто про себя на страницах вашего романа. Спасибо за забытые чувства, я словно прожила их вновь и вспомнила все, хотя, откровенно - забыть их невозможно.
Как правильно вы там написали, такие как он не забываются и если тебе не хватило смелости остаться рядом, либо не сложилось - ты будешь всю оставшуюся жизнь сравнивать все с ним, с теми эмоциями. Но не жалеть. Тк лучше однажды пережить эти сумасшедшие качели, чем быть всю жизнь бесчувственной тряпкой и не осознавать этого.
Благодарю за эмоции. Вам - вдохновения! А я отдышусь и обязательно прочитаю следующую вашу книгу, Лана.
Редко позволяю себе последнее время читать художественную литературу, слишком мало остаётся среди ритма жизни времени на себя. И хочется провести драгоценные часы с пользой, прослушав или почитав «полезную» литературу- для бизнеса, саморазвития и тд. Просто очень давно забыла о существовании любовных романов, читала их в подростковом периоде… И ни за что бы не взялась, если бы не увидела у мадам с эталонной для меня фигурой, с постами в Инстаграмм с красивой картинкой, но как правило не характерной цепляющей мыслью под ней - приглашение прочитать ее книгу.
Конечно, я имею ввиду вас) Что-то в ваших глазах казалось мне загадочным, будто вы знаете какую-то мировую тайну, но нет вокруг достойного, способного ее услышать и понять. И пошла читать озвученный вами неожиданный жанр)
Интересное ощущение после прочтения вашего произведения. Помню как, дочитав впервые «Мастера и Маргариту», захлопнула книгу, закрыла глаза и сказала «как?! Такое можно было написать?». Потрясающее было послевкусие. И после вашей книги испытала подобное ощущение!
И я понимаю причину.
Эмоции зашкаливают. Настолько замечат ельно написано. Все шикарно÷ юмор, диалоги, поведение героев. Просто улет. Пишите еще.
Читаю любую свободную минуту, красиво и страстно.... Хочется в такую же историю попасть и пропасть.... А музыку из книги есть где одним плэйлистом послушать?
Даже не знаю с чего начать - с благодарности автору в особо крупных размерах, или с эмоций, переживаний и впечатлений от прочтения книги!!!! Я пока только на середине пути героев, но меня прямо рвет на молекулы от удовольствия от чтения. Ваша книга,Аля, как самое вкусное, что оставляют на последок, чтоб сохранить послевкусие. Очень рада, что обнаружила Вас здесь на сайте и уверенно могу сказать - Вы абсолютно МОЙ автор во всех отношениях!!! Отдельное спасибо за юмор!!! СУПЕР!!!
Спасибо, Автор! 10 из 10. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Одно из лучших произведений данного жанра. Герои детально проработаны, сюжет не проседает и не комкается под конец, нет розовыз соплей и минимальное присутствие дурацких эпитетов в постельных сценах. Всё жизненно, с одной стороны. С другой стороны создан подробный мир героев и читатель погружается в него с удовольствием. Великолепный слог и отличное чувство юмора. Ну интелект автора, которым она щедро поделилась со своими героями, доставляет огромное удовольствие при чтении. С удовольствием буду покупать книги автора!
Невозможно оторваться! Все дела встали))
Шикарная книга! И характеры у героев и переживания. Вдохновения автору!
На пару дней выпала из жизни! Супер! Спасибо!
Охуительная развратина, благодарствую авторша!
Обалденная книга! Прочла взахлёб, не могла оторваться.
Оооо, так вот откуда ноги "Графоманки" растут)))
Спасибо за эмоции;***
Мне понравилось книга!Спасибо)
Откровенно говоря немного разочарована. Еле как дочитала до 24 главы. Боюсь дальше не осилю. Подписана на автора в инсте. Безумно нравятся посты, острые, с юмором.
А тут как то… ну такое себе… тянет на третьесортный бульварный роман.
Без обид… думаю отзывы должны быть честные.
Повторюсь, уважаю и люблю читать посты автора!
Это было прекрасно, не хотелось останавливаться...)очень возбуждающе и в тоже время легко и с юмором) Спасибо, я хорошо провела время??
Bravo !!!
Есть что-то похожее на 50 оттенков, но все же другая история, интересно чем закончится. Читается легко, кое где есть повторения и в одном месте ошибка с "тЬся". Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена