Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422848

Текущий рейтинг:
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это просто вау) целые сутки выпали из жизни благодаря вашей книге, читается легко, на одном дыхании. спасибо вам за эту книгу

avatar
10.09.2021, 10:59:07

Суууппер!!!!!

avatar
08.09.2021, 11:35:33

Однажды у меня были такие отношения. И вам удалось очень точно описать мои ощущения через Соню. Я ни разу не встречала историй про подобные своим отношения и человека, типа Макса. Когда рассказывала свою историю, мне говорили - «как в кино». И тут… читаю будто про себя на страницах вашего романа. Спасибо за забытые чувства, я словно прожила их вновь и вспомнила все, хотя, откровенно - забыть их невозможно.
Как правильно вы там написали, такие как он не забываются и если тебе не хватило смелости остаться рядом, либо не сложилось - ты будешь всю оставшуюся жизнь сравнивать все с ним, с теми эмоциями. Но не жалеть. Тк лучше однажды пережить эти сумасшедшие качели, чем быть всю жизнь бесчувственной тряпкой и не осознавать этого.
Благодарю за эмоции. Вам - вдохновения! А я отдышусь и обязательно прочитаю следующую вашу книгу, Лана.

avatar
08.09.2021, 11:34:58


Редко позволяю себе последнее время читать художественную литературу, слишком мало остаётся среди ритма жизни времени на себя. И хочется провести драгоценные часы с пользой, прослушав или почитав «полезную» литературу- для бизнеса, саморазвития и тд. Просто очень давно забыла о существовании любовных романов, читала их в подростковом периоде… И ни за что бы не взялась, если бы не увидела у мадам с эталонной для меня фигурой, с постами в Инстаграмм с красивой картинкой, но как правило не характерной цепляющей мыслью под ней - приглашение прочитать ее книгу.
Конечно, я имею ввиду вас) Что-то в ваших глазах казалось мне загадочным, будто вы знаете какую-то мировую тайну, но нет вокруг достойного, способного ее услышать и понять. И пошла читать озвученный вами неожиданный жанр)
Интересное ощущение после прочтения вашего произведения. Помню как, дочитав впервые «Мастера и Маргариту», захлопнула книгу, закрыла глаза и сказала «как?! Такое можно было написать?». Потрясающее было послевкусие. И после вашей книги испытала подобное ощущение!
И я понимаю причину.

avatar
07.09.2021, 16:31:33

Эмоции зашкаливают. Настолько замечат ельно написано. Все шикарно÷ юмор, диалоги, поведение героев. Просто улет. Пишите еще.

avatar
07.09.2021, 16:18:59

Читаю любую свободную минуту, красиво и страстно.... Хочется в такую же историю попасть и пропасть.... А музыку из книги есть где одним плэйлистом послушать?

avatar
07.09.2021, 14:16:04

Даже не знаю с чего начать - с благодарности автору в особо крупных размерах, или с эмоций, переживаний и впечатлений от прочтения книги!!!! Я пока только на середине пути героев, но меня прямо рвет на молекулы от удовольствия от чтения. Ваша книга,Аля, как самое вкусное, что оставляют на последок, чтоб сохранить послевкусие. Очень рада, что обнаружила Вас здесь на сайте и уверенно могу сказать - Вы абсолютно МОЙ автор во всех отношениях!!! Отдельное спасибо за юмор!!! СУПЕР!!!

avatar
08.09.2021, 15:30:57

Спасибо, Автор! 10 из 10. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
07.09.2021, 21:25:05

Одно из лучших произведений данного жанра. Герои детально проработаны, сюжет не проседает и не комкается под конец, нет розовыз соплей и минимальное присутствие дурацких эпитетов в постельных сценах. Всё жизненно, с одной стороны. С другой стороны создан подробный мир героев и читатель погружается в него с удовольствием. Великолепный слог и отличное чувство юмора. Ну интелект автора, которым она щедро поделилась со своими героями, доставляет огромное удовольствие при чтении. С удовольствием буду покупать книги автора!

avatar
08.09.2021, 02:27:42

Невозможно оторваться! Все дела встали))

avatar
07.09.2021, 22:10:46

Шикарная книга! И характеры у героев и переживания. Вдохновения автору!

avatar
07.09.2021, 14:07:31

На пару дней выпала из жизни! Супер! Спасибо!

avatar
07.09.2021, 01:09:42

Охуительная развратина, благодарствую авторша!

avatar
07.09.2021, 10:11:45

Обалденная книга! Прочла взахлёб, не могла оторваться.

avatar
09.09.2021, 14:12:23

Оооо, так вот откуда ноги "Графоманки" растут)))
Спасибо за эмоции;***

avatar
09.09.2021, 15:06:08

Мне понравилось книга!Спасибо)

avatar
08.09.2021, 20:50:08

Откровенно говоря немного разочарована. Еле как дочитала до 24 главы. Боюсь дальше не осилю. Подписана на автора в инсте. Безумно нравятся посты, острые, с юмором.
А тут как то… ну такое себе… тянет на третьесортный бульварный роман.
Без обид… думаю отзывы должны быть честные.
Повторюсь, уважаю и люблю читать посты автора!

avatar
08.09.2021, 22:43:52

Это было прекрасно, не хотелось останавливаться...)очень возбуждающе и в тоже время легко и с юмором) Спасибо, я хорошо провела время??

avatar
08.09.2021, 20:41:51

Bravo !!!

avatar
07.09.2021, 09:28:23

Есть что-то похожее на 50 оттенков, но все же другая история, интересно чем закончится. Читается легко, кое где есть повторения и в одном месте ошибка с "тЬся". Спасибо за книгу.