https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3104 в Современный любовный роман
#4403 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила эстетическое удовольствие при чтении, теперь эта книга будет в моем списке топ лучших книг. ❤??
Я недавно начала читать эл.книги. И не предполагала, что это настолько увлекает. Раньше меня клонило в сон от прочтения любого текста. А когда начала читать "Подари мне себя до боли", то не могу теперь оторваться. Каждый день с нетерпением жду публикации новой главы. Аля- вы суперрр!!!??Благодарю вас за эмоции, которые я испытывала проживая эту историю любви вместе с героями! Благодарю за Happy end! Очень грустно, что роман уже закончился(( Или не закончился?...Может будет продолжение???
это шедевр. ..это очень вкусный и очень сочный ШЕДЕВР)))СПАСИИИБОООО!!!!!
Теперь эта книга моя любимая. Пойду перечитаю))) Автору огромное спасибо. Вдохновения))) Буду ждать новинки.
Книга, огонь!!! Читается на одном дыхание))
Добрый день. Книга просто огонь!!!!!Читается на одном дыхание. Автору не останавливаться и продолжать творить.
Книга огонь-пожар! Прочла залпом, просто шикарно! Спасибо дорогой автор, я с вами, жду ваших других книг!
Восхитительно, просто восхитительно!!!!! Аля, огромное спасибо за непередаваемые эмоции,за чудесную книгу!!! Дальнейших успехов и вдохновения! ну а я в книжное похмелье) (пыталась между главами читать другие, но они на фоне этой просто пресные или через чур пошлые) теперь долго что-то читать не смогу, утонув в вашей книге ))))
Потрясающая книга. Действительно, одна из лучших, прочитанных мной. От эмоций потряхивает, такой накал....С нетерпением жду Ваши новые книги. Спасибо за доставленное удовольствие!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД !!!! АВТОР— СУПЕР МЕГА КРУТАЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЖИЗНЕННОГО ОХУИТЕЛЬНОГО МУЗА, КОТОРЫЙ БУДЕТ В СТО РАЗ КРУЧЕ И ЛУЧШЕ МОРОНСКОГО!!! И ждём пересекающихся историй , где будут наши любимые Моронские....
Дорогая, Аля! К сожалению, не знаю Вашего настоящего имени. Предполагаю, что это Ваш творческий псевдоним. Хочу поблагодарить Вас за увлекательную историю Сони и Макса. Очень жаль расставаться с ними. Вы замечательно пИшите, и, пожалуйста, пишИте дальше. А мы, читатели, будем с нетерпением ждать от Вас новинок;) Расскажите немного о самом творческом процессе. Как Вы пришли к писательству и как долго работали над книгой? Какие новые книги ждать в ближайшее время?
Очень большое спасибо! Я верю, что всё будет замурчательно))
Реально охуительная книга.... Спасибо!
супер,супер,супер!!!!
Честно говоря, я получила максимум из этой книги. Мне так не хватало ярких эмоций в повседневной жизни, не знала где их взять. И просто вляпалась в вас :)) Такой мощный заряд после прочтения, аж жить захотелось.) А ещё это офигенная терапия. Оказывается, запретное вовсе не запретное. И белое это чёрное, и наоборот. И можно крутить-вертеть и настраивать собственную линзу восприятия, как хочется в данный момент. Книга расширяет до предела и как глоток свежего воздуха наполняет лёгкие.
Когда казалось бы удивляться уже нечему, вы, Аля, удивили, так удивили! Ох*утительная концовка! Просто мурашки бегут и бегут до сих пор! Господи, как же я хочу, чтобы вы писали не переставая! Еще раз благодарю!
Эта история - О.Х.У.И.Т.Е.Л.Ь.Н.А!
Уиии, я доволен, спасибо! ^___^
автор, спасибо. творите, чудите, распекайте, краснейте с азартом и вдохновением-выиграют все.
Аля,поздравляю с первенцем! Он получился крупненьким,бойким и очень интересным! Пусть и остальные детки будут ему под стать! Ждём с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена