Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422854

Текущий рейтинг:
#3104 в Современный любовный роман
#4403 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 02:52:58

Получила эстетическое удовольствие при чтении, теперь эта книга будет в моем списке топ лучших книг. ❤??

Я недавно начала читать эл.книги. И не предполагала, что это настолько увлекает. Раньше меня клонило в сон от прочтения любого текста. А когда начала читать "Подари мне себя до боли", то не могу теперь оторваться. Каждый день с нетерпением жду публикации новой главы. Аля- вы суперрр!!!??Благодарю вас за эмоции, которые я испытывала проживая эту историю любви вместе с героями! Благодарю за Happy end! Очень грустно, что роман уже закончился(( Или не закончился?...Может будет продолжение???

это шедевр. ..это очень вкусный и очень сочный ШЕДЕВР)))СПАСИИИБОООО!!!!!

Теперь эта книга моя любимая. Пойду перечитаю))) Автору огромное спасибо. Вдохновения))) Буду ждать новинки.

avatar
21.06.2021, 08:24:13

Книга, огонь!!! Читается на одном дыхание))

Добрый день. Книга просто огонь!!!!!Читается на одном дыхание. Автору не останавливаться и продолжать творить.

avatar
21.06.2021, 14:20:47

Книга огонь-пожар! Прочла залпом, просто шикарно! Спасибо дорогой автор, я с вами, жду ваших других книг!

avatar
21.06.2021, 12:09:32

Восхитительно, просто восхитительно!!!!! Аля, огромное спасибо за непередаваемые эмоции,за чудесную книгу!!! Дальнейших успехов и вдохновения! ну а я в книжное похмелье) (пыталась между главами читать другие, но они на фоне этой просто пресные или через чур пошлые) теперь долго что-то читать не смогу, утонув в вашей книге ))))

avatar
20.06.2021, 22:09:50

Потрясающая книга. Действительно, одна из лучших, прочитанных мной. От эмоций потряхивает, такой накал....С нетерпением жду Ваши новые книги. Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
21.06.2021, 00:15:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД !!!! АВТОР— СУПЕР МЕГА КРУТАЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЖИЗНЕННОГО ОХУИТЕЛЬНОГО МУЗА, КОТОРЫЙ БУДЕТ В СТО РАЗ КРУЧЕ И ЛУЧШЕ МОРОНСКОГО!!! И ждём пересекающихся историй , где будут наши любимые Моронские....

avatar
21.06.2021, 00:22:16

Дорогая, Аля! К сожалению, не знаю Вашего настоящего имени. Предполагаю, что это Ваш творческий псевдоним. Хочу поблагодарить Вас за увлекательную историю Сони и Макса. Очень жаль расставаться с ними. Вы замечательно пИшите, и, пожалуйста, пишИте дальше. А мы, читатели, будем с нетерпением ждать от Вас новинок;) Расскажите немного о самом творческом процессе. Как Вы пришли к писательству и как долго работали над книгой? Какие новые книги ждать в ближайшее время?

Очень большое спасибо! Я верю, что всё будет замурчательно))

avatar
20.06.2021, 23:39:14

Реально охуительная книга.... Спасибо!

avatar
20.06.2021, 21:51:31

супер,супер,супер!!!!

avatar
20.06.2021, 21:07:08

Честно говоря, я получила максимум из этой книги. Мне так не хватало ярких эмоций в повседневной жизни, не знала где их взять. И просто вляпалась в вас :)) Такой мощный заряд после прочтения, аж жить захотелось.) А ещё это офигенная терапия. Оказывается, запретное вовсе не запретное. И белое это чёрное, и наоборот. И можно крутить-вертеть и настраивать собственную линзу восприятия, как хочется в данный момент. Книга расширяет до предела и как глоток свежего воздуха наполняет лёгкие.

avatar
20.06.2021, 18:20:55

Когда казалось бы удивляться уже нечему, вы, Аля, удивили, так удивили! Ох*утительная концовка! Просто мурашки бегут и бегут до сих пор! Господи, как же я хочу, чтобы вы писали не переставая! Еще раз благодарю!

avatar
20.06.2021, 20:51:45

Эта история - О.Х.У.И.Т.Е.Л.Ь.Н.А!

avatar
20.06.2021, 20:49:45

Уиии, я доволен, спасибо! ^___^

avatar
20.06.2021, 20:11:58

автор, спасибо. творите, чудите, распекайте, краснейте с азартом и вдохновением-выиграют все.

avatar
20.06.2021, 19:23:58

Аля,поздравляю с первенцем! Он получился крупненьким,бойким и очень интересным! Пусть и остальные детки будут ему под стать! Ждём с нетерпением!