https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3111 в Современный любовный роман
#4398 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо.
❤one love
Шедевр.Спасибо за такую прекрасную историю.
Вот герои и ,мы вместе с ними, добрались до финала этой захватывающей истории! Конечно,аналогичных сюжетов на литнете великое множество,но так образно,так эмоционально,так художественно - изысканно мало кто пишет. Да и ,честно говоря,я пока не встречала. Чувствую крепкое журналистское образование(ошибаюсь?). Особое спасибо за великолепные эпиграфы. Любимый - Wicked game,но в исполнении Дианы Анкудиновой. Вашим вкусным слогом,как написала одна из читательниц,хочется наслаждаться и дальше. Ждём "Графоманку". Правда,от альфачей уже подташнивает. А что,у мужчин со средне-статистической внешностью совсем нет шансов стать героем произведения? Удачи и успехов Вам,Аля! Дерзайте!
было весело, интимно, энергично, дерзко, нахраписто -все на месте и как надо!
Это было супер!!! Постоянно на грани. Эмоции зашкаливали. Вы большая умничка, Аля!!! Творческих успехов!!! Ждём новых историй!
Нет, ну это великолепно! Конечно же рассыпались ожидания от того самого банального признания в любви, но если вспомнить, что Моронский понимал под любовью, и на какие составляющие он её разложил, то его признание ей в конце - самое глубинное, абсолютное и искреннее. Это то, что проникло под кожу и стало им. Всецело.
покорили, я в Вашей группе!
Аля, у Вас вкусный слог! Читать хочется даже просто из-за Ваших словооборотов. Секс расписан восхитительно. И ничо не затянуто, когда книга интересная ее хочется читать и читать.
Продолжайте писать, у Вас это действительно хорошо получается!
Мне просто дичайше не хотелось читать эпизод с похищением Сони, мало ли у автора фантазия могла разыграться) однако все закончилось хорошо, и даже больше. Их больше не тронут, Макс окончательно добил противника морально и физически, забрав свое по праву : заведения, часы и Соню)
Спасибо большое. Великолепная история.
Хочу ещееее?❤
Хоть и так понятно, что Макс влюблен, хочется, чтобы он произнес эти три слова вслух! Чтобы уж размазать окончательно читателя! Это так грустно, расставаться с героями. Пойду погрущу. А завтра начну заново перечитывать! Автор, это были потрясающие дни, наполненные страстью, светом и пороком! Благодарю!
эмоции забивают- читать не магу, только с перерывами, автор жжет!
как взрослые школьники -только требовательно-задиристо по фамилии, круть! здорово сопоставили голод "такой и такой" -сильно в точку.
И тут начнется боевик...а потом опять секс...и ❤
Только - только все стало хорошо, и на те.
Только обрадовалась : адекватный Макс,его монолог-признание,простившая Соня и вдруг - голос с акцентом. Опять переживание!
Книга супер!!! Очень вкусно всё, но когда нас ждёт финал?
разгуляйся, радость читательская- глав много и каждая чаще более 2 страниц, содержание -улет, держите! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена