https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3110 в Современный любовный роман
#4391 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниаг просто огонь. Вчера по чистой случайности ее нашла. Искала другую,наткнулась на эту и как же я этому рада. Прочитала зна 2 Зоя без остановки. Нереальный кайф,сцены такие живые. Обожаю когда парень знает что делает,когда от него уверенность за километр пахнет. Но! Честно говоря была лучшего мнения о Максе. Соня ему такую тираду выдала,душу наизнанку вывернула,а ему хоть бы хны,ни на минуту не задумался,что сделал ей больно. Он не умеет разговаривать,а сразу действует,не разобравшись. Это так бесит иногда! Но как я и говорила в начале,все рано все ооочень круто. Прямо до глубины души трогает. Как я за Соню переживаю в некоторых моментах. Вообщем реалистично. Вдохновения Вам и спасибо за прекрасную книгу?
Интересненько, как же это по-другому?) Неужто нежно, искренне? Неужто оголит свои чувства перед ней?)
Он забухает или будет думать как вернуть Соню????
То,что сделала Соня,было предсказуемо,а вот как поведет себя Макс? По-моему,начнет с безудержного секса,может напишет ее портрет,а дальше даже не могу представить. Жду продолжения,как никогда раньше.
Как интересненько получается...но все таки Макс то огого манипулятор, а в душе и сердце уже Соня.❤
Вот это поворот! А эта девушка Катя видимо сама много хотела от Моронского, а получила в разы меньше Сони.
Мне ещё понравились моменты, где Моронский думал, что он сделает с Соней в самой наглой грубой форме, а как приближался к ней, боялся сделать больно.
Ахиренная книга )))
А кто-нибудь помнит сколько глав в книге?
Да что же происходит????
Такие токсичные отношения всегда на разрыв аорты. Что теперь? Макс зол?Удивлен? Растерян? Будет лечиться виски? Выжигать образ Сони сексом с другими? А может все-таки задумается? Хочется последнего.
И я в печали. Надо наверное пару недель не захаживать сюда, чтобы побольше потом прочесть, а то невыносимо делается…
Ну, как теперь жить???? Жду, жду
Думаю, что это не Моронский круче Сони, а наоборот. Она отдала ему все, и раскрыла душу, ничего не требуя взамен. И чтобы ему быть с ней, придётся сделать то же самое. Переворошить верх дном свое прошлое, прилипшее, механическое и отработанное, умереть в муках, чтобы родиться. Это - равноценная плата.
Олеся и Раиса, благодарю за награды, девочки!
а я не плачу, мне нра, когда начинает ломать от чувств, значит, будут томиться на расстоянии и будет прода, спасибо. моронский-красавчик-чик
Почему? Ну почему я не начала читать, когда бы все было выложено целиком? Это мучительно… интересно до жути, завораживает и заводит не на шутку. Спасибо! Очень жду продолжения)
Ууу, горячо! Присоединяюсь к клубу. Когда сладкие мучения ожиданий проды закончатся, тоже прочту всю книгу залпом единым сюжетом от первой строчки и до последней. Давно в такого чудесного текста не встречала. Спасибо!))
Весь роман как чистый секс, с перерывами на юмор и перекур❤ спасибо Вам
Очень хочется посмотреть, что Макс думает на сей счет. А еще я прям умираю, как хочу прочесть момент, когда он ей признается в любви))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена