https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3108 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние трепыхания мухи в паутине или ещё немножко сил осталось? Должна же быть где-то дырка в этой липкой сети.
моронский не дает расслабиться ни сонюшке, ни нам на протяжении практически всех глав.
выходка мажорика-не нра.
В клубке из страсти и похоти появились вкрапления нежности. Пока на молекулярном уровне,но,надеюсь,это только начало.
Тот случай, когда ожидание стоит каждую прочитанную буковку) стотыщмиллиардный раз спасибо) жду очень продолжения, как всегда))
Каждая глава на одном дыхании ... Пока читаю забываю как дышать :))
Аля, вы в точку....я в немом экстазееее
Отличная затравочка!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВЫ САМЫЙ КРУТОЙ АВТОР!!! ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!
Почему нельзя ставить звезды после каждой проды? Это не справедливо! Божечки, я нашла ту книгу, которая и есть чистый кайф! Оргазм в каждом абзаце! Переосмысление жизни в каждой главе! Да что же это делается, люди добрые! Аля, я вас ненавижу (по хорошему, ну вы меня понимаете?). Когда это насилие надо мной закончится, я тоже начну читать заново!
Аля, потрясающее.....!!!! Как закончу читьть начну его сначала...Вы неподражаемы!!! Спасибо большое!!! Пишите без остановки :))
Ну вот,как всегда,на самом интересном месте!
просто бомбезный роман! Вы умница! с нетерпением жду продолжения))))
Алечка, любименькая! Выкладывайте поскорее продолжение!Ваш роман
конечно, Сонюшка уделала красавчика, как вы и хотели, автор! спасибо за добрые эмо-
Прям,дютюктив! Погоня,засада! Класс! И ,что хорошо,мордой,если не об асфальт,то о стол - точно! А нечего брать с собой кусачки,если хочешь только поговорить. Эпицентр противостояния пройден,двигаемся к взаимопониманию?
Аля, это невероятная пытка ждать следующей главы...:))) Роман ???!!!
То, что начало выкладываться в мой день рождения, не может быть плохим)) только такие чувства, взрывы и страсти на грани, браво))
Соня прям молодец.
Шикарный облом! И вместо козырного туза на руках обычная шестёрка! Пора Соне переходить в нападение. Сейчас она лишь отвечает на его выпады.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена