https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3104 в Современный любовный роман
#4403 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия скоро с ума сойду)))жду продолжения, как никогда и ничего не ждала в жизни))
Ждем пожар 10 й категории...ой ждууу
Даже компромисс в их ситуации - это уже поражение устоев и принципов Моронского.
Вот это поворот! Аж сердце замерло! Соня супер!
забросать гвоздиками, пусть розовыми, надо же додуматься, автор. ну получилось выкурить красоту неписаную.
за моронского, пусть сонюшка старается. не все же мальчикам стараться. ее дикая красота...
Книга огонь. Подсадили конкретно...жду каждую главу с нетерпением
Хотелось бы, чтобы оба в порыве эмоций и криков просто раскрылись без шелухи, были максимально откровенны и от того очень ранимы. Вот истинные, голые чувства)
Тут смотрю Соня то уже его начинает гасить со страшной силой, зависим он уже по полной...как и она. Кто кого скрутит? Морально она его уже, но а физически он.
Уже любят. Но боятся...стеночку снести до конца.❤
Зашибись! И как теперь дальше жить прикажете до следующего продолжения?
Не хочу, чтоб ругались)). Блин! Нашла коса на камень, аж до меня долетело! Хм... Пойду обниму Ждуна! Спасибо преспасибо, преспасибо!
Вот это да! Искры веером! Кого обожжёт сильнее? К гвоздикам равнодушна,хотя считаю,что каждый цветок по-своему прекрасен.
А он ее обидел.... Она очень ранимая, а он не знает толком как себя вести.....
Когда каждую строчку читаешь с удовольствием огромным! Очень завидую тем, кто только начнёт читать или прочтет, когда книга уже будет вся выложена)) такого рода чтиво, в таком стиле и с такими красками- мой новый сорт наркотика)) спасибо за труд, за страсть, за эмоции!!!
Ну прямо подсадили на книгу). Жду теперь каждый раз новую главу. Очень интересует визуал главных героев: это случайные модели или актёры? Спасибо автору и за музыку в ВК, всё вместе создаёт соответствующий настрой;)
Я в вас влюбилась....жду с нетерпением каждую главу....оооочень захватывает
Фееррично?❤ а за песни отдельный респект. Все себе в плей лист.
Железобетон дал трещину? Интересно! Надеюсь,процесс необратимый.
Ирина Петрова, спасибо вам за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена