https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстрое с мягким,кружево с шипами,бриз со штормом - супер характеристика Сони! Но почему же сука,хоть и красивая? Эпитеты,антитезы - высший класс!
Уф, огонь!!!!
Полечятся оба..чувствую, телами и сердцами. Ох, давно не чувствовала так... , читая...книгу. А ням ням ждем...
асфальтоукладчиком закатала крепко - что он последний в очереди на доставку биоматериала по деланию ребенка, наверное, и седня воздух ртом хватает.
спасибо за смешную, яркую картину взросления байка!
Ирина и Хельга, девочки, благодарю за награды! Очень греет!
Ого,как быстро домашняя,мамина девочка Соня превращается в страстную,похотливую женщину без тормозов!
Оленька, спасибо за награду!
Благодарю Елену и Светлану за награды! Спасибо, дорогие! Очень приятно!
Спасибо Оле за награду!
Она обидела его словами про ребёнка, а он в ответ ее.. про соску.. но на самом деле между ними вулкан страстей и эмоций. Как два торнадо на одном пути! Спасибо огромное за труд!
Как бы выразиться, но много секса не бывает:))))) Огонь...
Моя самая любимая книга! Обожаю! Каждый раз перечитываю, как в первый раз!)
разговор с мамой по телефону получился хитовый!
Огонь!!! Не хочется чтобы книга была окончена... очень очень сильно хочу чтобы автор достиг своих целей!
Очень охуи.ельная книга❤. Что еще сказать. Гениально. Ждем продолжения...
Большое спасибо автору за книгу! 2 дня не могла оторваться, читая. Понравилась манера изложения, хотя не приемлю мат в повседневной жизни. Но эта книга цепляет. Красиво и совсем не пОшло описываются интимные моменты. Хотелось бы узнать о дальнейшей внутренней трансформации Макса. Жду продолжения).
Блин, перечитываю последнюю главу снова и снова. Так круто написано, как будто сам Макс меня трахнул... Ну и все остальное, что он с Соней сделал. Это ж надо так написать! Полнейший восторг! Спасибо за книгу!
Просто ШЕДЕВР!!! Легко пера, хорошего МУЗА! Творческого вдохновения и огромное СПАСИБО за труд!!!
все теги оправданы, что, конечно, радует. юмор зашел очень особо в неозвученных комментах Макса, а еще стоит прочесть именно из-за послесловия- обращения автора к читателям в конце глав-это отдельное удовольствие! имхо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена