Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422854

Текущий рейтинг:
#3108 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 16:31:57

Книга огонь!!!!! Автору респект и ПоршКайен!!! Описание героев просто вы 5+, постельные сцены описаны волшебно, вкусно. Читаешь как будто смотришь фильм. Супер книга! Очень жду продолжения.

avatar
27.05.2021, 07:05:54

Очень нравится. И сюжет и слог. Юмора много, ржу в голос. Классные, не избитые свежие речевые обороты и шутки! 5+! Редко испытываю такое тягучее удовольствие от чтения! Благодарю от души!

avatar
27.05.2021, 06:59:03

Книга супер. Герои огонь. Ждемс развития...❤

avatar
26.05.2021, 15:56:20

25 глава последняя?

avatar
23.05.2021, 15:52:57

Ммм... Микеле Морроне на обложке привлек внимание) перехожу к чтению :)

avatar
24.05.2021, 15:25:53

Просто везде без буквы "г" написано.

avatar
24.05.2021, 01:44:24

Огромнейшее спасибо!!! Прода-огонь, как Моронский !!!

Здравствуйте, автор, мне нравится ваше творчество! Приглашаю вас дружить страничками=)

avatar
22.05.2021, 10:11:09

Сладенько:))

avatar
21.05.2021, 07:57:02

Интересно,но предсказуемо.

avatar
20.05.2021, 18:16:32

Ещё четыре подписчика и книга полностью наша )))

avatar
20.05.2021, 10:54:55

Да,написано классно,интересно,цепляет или,как сейчас говорят,заходит,держит в напряжении,но,к сожалению,опять очередная версия пятидесяти оттенков серого,где главный герой - брат-близнец Кристиана Грея. Ну,может только цветом глаз отличается. На литнете этих клонов 90%. Кто-то об этом лучше пишет,кто-то - хуже. У вас получилось лучше всех,но было б круто без ХЭ и беременностей. По крайней мере,нестандартно. Успехов вам,именно а нестандартности!!Я подписалась.

avatar
20.05.2021, 15:24:48

Перечитываю уже третий раз! Ну очень нравится юмор, слог и герои)) А песни теперь будут отдельным плейлистом прослушиваться) Жду с нетерпением Графоманку!

avatar
20.05.2021, 10:39:30

Читаю книгу уже 2-ой раз за 1,5 месяца и просто кайфую!!! Автору 5+, книга бомба, всё подробно описывается, что очень радует))
Из всех книг что читала здесь, эта книга самая болдежная))) Быстре бы открылась полностью, 1-ый раз прочитала её меньше чем за 2 дня на одном дыхании)) Автор-продолжай в том же духе!!!))*

avatar
20.05.2021, 01:09:32

Вы точно начинающий писатель??Книга нереальная.Очень интересная.Невозможно оторваться.У вас отлично получается:)))Талант.Так держать.

avatar
19.05.2021, 15:44:46

Наверное, уже раз пятый перечитываю))))) книга просто бомбическая!!! всем рекомендую!
Аля, скажите, пожалуйста, а после того, как она будет выложена полностью, ее можно будет скачать?
И будет ли что-то о том какой Макс отец? (хотя, об этом я уже писала).......
Спасибки!

avatar
19.05.2021, 15:32:22

Спасибо!!!!!!

avatar
19.05.2021, 14:43:02

Давайте все вместе добьём до 200 подписчиков!!!! Рекомендуем всем своим знакомым девочкам , а кто ещё не подписался , но читает... подпишись дружок))) до следующей главы не хватает всего одного подписчика))) вместе мы сила !!! Спасибо всем заранее!!! Автору вдохновения!!!

avatar
19.05.2021, 13:27:39

Когда ждать продолжение истории???? Очень очень хочу прочить ....