https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3108 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь!!!!! Автору респект и ПоршКайен!!! Описание героев просто вы 5+, постельные сцены описаны волшебно, вкусно. Читаешь как будто смотришь фильм. Супер книга! Очень жду продолжения.
Очень нравится. И сюжет и слог. Юмора много, ржу в голос. Классные, не избитые свежие речевые обороты и шутки! 5+! Редко испытываю такое тягучее удовольствие от чтения! Благодарю от души!
Книга супер. Герои огонь. Ждемс развития...❤
25 глава последняя?
Ммм... Микеле Морроне на обложке привлек внимание) перехожу к чтению :)
Просто везде без буквы "г" написано.
Огромнейшее спасибо!!! Прода-огонь, как Моронский !!!
Здравствуйте, автор, мне нравится ваше творчество! Приглашаю вас дружить страничками=)
Спасибо!
Сладенько:))
Интересно,но предсказуемо.
Ещё четыре подписчика и книга полностью наша )))
Да,написано классно,интересно,цепляет или,как сейчас говорят,заходит,держит в напряжении,но,к сожалению,опять очередная версия пятидесяти оттенков серого,где главный герой - брат-близнец Кристиана Грея. Ну,может только цветом глаз отличается. На литнете этих клонов 90%. Кто-то об этом лучше пишет,кто-то - хуже. У вас получилось лучше всех,но было б круто без ХЭ и беременностей. По крайней мере,нестандартно. Успехов вам,именно а нестандартности!!Я подписалась.
Перечитываю уже третий раз! Ну очень нравится юмор, слог и герои)) А песни теперь будут отдельным плейлистом прослушиваться) Жду с нетерпением Графоманку!
Читаю книгу уже 2-ой раз за 1,5 месяца и просто кайфую!!! Автору 5+, книга бомба, всё подробно описывается, что очень радует))
Из всех книг что читала здесь, эта книга самая болдежная))) Быстре бы открылась полностью, 1-ый раз прочитала её меньше чем за 2 дня на одном дыхании)) Автор-продолжай в том же духе!!!))*
Вы точно начинающий писатель??Книга нереальная.Очень интересная.Невозможно оторваться.У вас отлично получается:)))Талант.Так держать.
Наверное, уже раз пятый перечитываю))))) книга просто бомбическая!!! всем рекомендую!
Аля, скажите, пожалуйста, а после того, как она будет выложена полностью, ее можно будет скачать?
И будет ли что-то о том какой Макс отец? (хотя, об этом я уже писала).......
Спасибки!
Спасибо!!!!!!
Давайте все вместе добьём до 200 подписчиков!!!! Рекомендуем всем своим знакомым девочкам , а кто ещё не подписался , но читает... подпишись дружок))) до следующей главы не хватает всего одного подписчика))) вместе мы сила !!! Спасибо всем заранее!!! Автору вдохновения!!!
Когда ждать продолжение истории???? Очень очень хочу прочить ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена