Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422845

Текущий рейтинг:
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер, уже 175 подписчиков, сегодня можно ждать главу?

avatar
16.05.2021, 13:35:16

А когда будут открыты другие главы?

avatar
14.05.2021, 14:21:24

Книга понравилась! Спасибо)но как обидно не дочитать....

avatar
12.05.2021, 08:45:56

Начала читать, не увидев инфу что книга в процессе...
Надеюсь на скорейшее продолжение!

avatar
11.05.2021, 17:10:34

Спасибо

avatar
11.05.2021, 16:50:42

Добрый день) Я 110 подписчик, может уже возможно открыть главы?

avatar
09.05.2021, 21:37:38

Спасибо! Я Вас поняла, уже спросила у тех кто прочитал до конца..

avatar
09.05.2021, 09:04:00

А купить можно?

avatar
09.05.2021, 08:59:12

Да очень не приятно((

avatar
09.05.2021, 06:30:07

Да, вот это ОБЛОМ....Когда прочитал 37 глав, а теперь тебе доступны только 10((

avatar
09.05.2021, 00:07:34

а почему книга стала ознакомительной?

avatar
06.05.2021, 21:09:32

Начала читать, но почему-то остановилась на 5 главе, наверное, именно сейчас не время для меня) но читать интересно, слог ладный очень, все эмоции как на ладони! Спасибо за работу, для дебюта респект! Добавляю в закладки, чтобы вернуться))

avatar
05.05.2021, 22:28:12

Книга огонь, огромное спасибо.

avatar
05.05.2021, 00:15:23

Огромное спасибо автору! Шикарнейший дебют! Читалось с удовольствием, с интересом, с музыкой, что немаловажно) Отличный юмор, герои улетные! И отдельный кайф - визуал главного героя! Пошла подпишусь и утащу к себе "Графоманку". Желаю вдохновения для новых героев и книг! Пусть будет так же круто и ещё круче!

avatar
03.05.2021, 12:06:49

Спасибо за книгу. Я уже много, что здесь прочитала. Но в сохранённые добавила только одну и перечитала её несколько раз. Теперь ваша работа будет вторая и буду ее перечитывать, чтоб ещё раз посмаковать моменты, диалоги... Слог у вас великолепный, чувство юмора на высоте. Я часто смеялась в голос. И такой сюжет плавный, реалистичный, без чуши всякой несусветной. Вам надо делать книгу платной. Я бывает здесь покупаю такое откровенное г...о, а такой шедевр и бесплатно. Очень понравилось. Пишите ещё. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
04.05.2021, 10:22:09

?

avatar
30.04.2021, 20:13:50

Блииииинн, как же не хочется с ними расставаться))))))
А, ещё бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на Макса - отца))
Да, ещё и чтоб дочка была......
Спасибки, Аля! Книга супер!!!

avatar
30.04.2021, 23:43:01

Спасибо!!!За ваш труд,за Макс и Соню!Они такие классные, такие настоящие!Спасибооооо!

avatar
01.05.2021, 00:28:26

Мало мне Ваших страниц - давайте еще!!!.:) Я 100% буду перечитывать снова. Это подарок, что появился эпилог. Возможно, одним грустным вечером появится радость в виде новой главы. :)))

avatar
02.05.2021, 13:51:28

Редко пишу комментарии, но тут прям организм требует сказать СПАСИБО, море удовольствия