https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4030 в Современный любовный роман
#5587 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, уже 175 подписчиков, сегодня можно ждать главу?
А когда будут открыты другие главы?
Книга понравилась! Спасибо)но как обидно не дочитать....
Начала читать, не увидев инфу что книга в процессе...
Надеюсь на скорейшее продолжение!
Спасибо
Добрый день) Я 110 подписчик, может уже возможно открыть главы?
Спасибо! Я Вас поняла, уже спросила у тех кто прочитал до конца..
А купить можно?
Да очень не приятно((
Да, вот это ОБЛОМ....Когда прочитал 37 глав, а теперь тебе доступны только 10((
а почему книга стала ознакомительной?
Начала читать, но почему-то остановилась на 5 главе, наверное, именно сейчас не время для меня) но читать интересно, слог ладный очень, все эмоции как на ладони! Спасибо за работу, для дебюта респект! Добавляю в закладки, чтобы вернуться))
Книга огонь, огромное спасибо.
Огромное спасибо автору! Шикарнейший дебют! Читалось с удовольствием, с интересом, с музыкой, что немаловажно) Отличный юмор, герои улетные! И отдельный кайф - визуал главного героя! Пошла подпишусь и утащу к себе "Графоманку". Желаю вдохновения для новых героев и книг! Пусть будет так же круто и ещё круче!
Спасибо за книгу. Я уже много, что здесь прочитала. Но в сохранённые добавила только одну и перечитала её несколько раз. Теперь ваша работа будет вторая и буду ее перечитывать, чтоб ещё раз посмаковать моменты, диалоги... Слог у вас великолепный, чувство юмора на высоте. Я часто смеялась в голос. И такой сюжет плавный, реалистичный, без чуши всякой несусветной. Вам надо делать книгу платной. Я бывает здесь покупаю такое откровенное г...о, а такой шедевр и бесплатно. Очень понравилось. Пишите ещё. Вдохновения Вам и творческих успехов.
?
Блииииинн, как же не хочется с ними расставаться))))))
А, ещё бы хотелось хоть одним глазком взглянуть на Макса - отца))
Да, ещё и чтоб дочка была......
Спасибки, Аля! Книга супер!!!
Спасибо!!!За ваш труд,за Макс и Соню!Они такие классные, такие настоящие!Спасибооооо!
Мало мне Ваших страниц - давайте еще!!!.:) Я 100% буду перечитывать снова. Это подарок, что появился эпилог. Возможно, одним грустным вечером появится радость в виде новой главы. :)))
Редко пишу комментарии, но тут прям организм требует сказать СПАСИБО, море удовольствия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена