Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422860

Текущий рейтинг:
#3132 в Современный любовный роман
#4401 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 19:06:23

Ну вообще взрыв мозга! Особенно где про химии и отношения. Браво автор ))) Какая вы умничка!!!

avatar
26.04.2021, 18:33:37

Вот сразу видно, что автор кайфует от того, что пишет! Очень круто! Эмоции просто класс! Было интересно! Герои то бесили, то сочувствие вызывали! А это говорит, что находили отклик в сердце! Живо! Ярко! Интересно! А сколько крутой музыки! Вторая версия мне зашла больше! Вам творческих побед! Пошла читать вашу следующую книгу!

avatar
23.04.2021, 12:23:30

Обе версии крутые, особенно последняя фраза Моронского во второй.. до мурашек.. но мне органичней с Моронским отзывается 1я версия)

avatar
24.04.2021, 21:05:28

За два дня прочитала книгу, сидела до трех утра, так зацепила! Замысел бесподобный, горячая история Макса и Сони, мне очень понравилось. Но на мой взгляд над текстом нужно поработать редактору, чтобы его красиво оформить. Из минусов еще меня отталкивали слова Макса: шлюха, тёлка (особенно), чё, охуительная. Иногда Макс вёл себя как сопливый подросток, да и Соня иногда подбешивала, но в целом идея и история достойная. Финал: понравилась больше Дарк версия. Спасибо автор за эту историю, вдохновения)))

avatar
24.04.2021, 18:27:57

Благодарю за продочку!!

avatar
24.04.2021, 16:52:24

Мне очень понравилось, продолжайте в том же духе))) обе части интересны)

avatar
23.04.2021, 23:27:29

Не верится, что конец. Хочется продолжения. Как будто очень вкусный десерт и желаешь добавки, а его разобрали...Обе части "вкусные", но вторая "украшена" лучше. Мужет будет "сюрпрайз"?:)

avatar
23.04.2021, 07:32:20

Мне больше понравилась дарк версия с реальным похищением)

Определенно 2 часть!

avatar
23.04.2021, 10:34:41

Спасибо большое.2!!!

avatar
23.04.2021, 10:14:53

2 часть- это что нужно

avatar
23.04.2021, 08:53:19

2 часть

avatar
23.04.2021, 08:44:59

И эпилог бы...

avatar
23.04.2021, 08:44:21

Да, 2 часть. Однозначно.

2 часть

avatar
23.04.2021, 07:49:32

я - за второй вариант)))
Спасибки!!!

Книга классная, но в конце как то опять тоже и это как то не то, с похищением круто но вот бы это была реальная угроза а не проверка Макса. В целом мне понравилось. Хочется хэпиэнда что-ли кого-то и все дела)

avatar
22.04.2021, 00:05:01

Очень нужен эпилог) Даже не хочется прощаться с героями) книга чистый кайф!

avatar
21.04.2021, 22:10:37

Какие же они кайфовые! Радуюсь, будто это мне Моронский достался)))

avatar
21.04.2021, 22:01:13

Спасибо большое.Нужен очень!Но у меня вопрос:кто та девушка которая Соня разговаривала о Максе и мужчина?Или я что то не поняла?!