https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3132 в Современный любовный роман
#4401 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вообще взрыв мозга! Особенно где про химии и отношения. Браво автор ))) Какая вы умничка!!!
Вот сразу видно, что автор кайфует от того, что пишет! Очень круто! Эмоции просто класс! Было интересно! Герои то бесили, то сочувствие вызывали! А это говорит, что находили отклик в сердце! Живо! Ярко! Интересно! А сколько крутой музыки! Вторая версия мне зашла больше! Вам творческих побед! Пошла читать вашу следующую книгу!
Обе версии крутые, особенно последняя фраза Моронского во второй.. до мурашек.. но мне органичней с Моронским отзывается 1я версия)
За два дня прочитала книгу, сидела до трех утра, так зацепила! Замысел бесподобный, горячая история Макса и Сони, мне очень понравилось. Но на мой взгляд над текстом нужно поработать редактору, чтобы его красиво оформить. Из минусов еще меня отталкивали слова Макса: шлюха, тёлка (особенно), чё, охуительная. Иногда Макс вёл себя как сопливый подросток, да и Соня иногда подбешивала, но в целом идея и история достойная. Финал: понравилась больше Дарк версия. Спасибо автор за эту историю, вдохновения)))
Благодарю за продочку!!
Мне очень понравилось, продолжайте в том же духе))) обе части интересны)
Не верится, что конец. Хочется продолжения. Как будто очень вкусный десерт и желаешь добавки, а его разобрали...Обе части "вкусные", но вторая "украшена" лучше. Мужет будет "сюрпрайз"?:)
Мне больше понравилась дарк версия с реальным похищением)
Определенно 2 часть!
Спасибо большое.2!!!
2 часть- это что нужно
2 часть
И эпилог бы...
Да, 2 часть. Однозначно.
2 часть
я - за второй вариант)))
Спасибки!!!
Книга классная, но в конце как то опять тоже и это как то не то, с похищением круто но вот бы это была реальная угроза а не проверка Макса. В целом мне понравилось. Хочется хэпиэнда что-ли кого-то и все дела)
Очень нужен эпилог) Даже не хочется прощаться с героями) книга чистый кайф!
Какие же они кайфовые! Радуюсь, будто это мне Моронский достался)))
Спасибо большое.Нужен очень!Но у меня вопрос:кто та девушка которая Соня разговаривала о Максе и мужчина?Или я что то не поняла?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена