https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4034 в Современный любовный роман
#5570 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось))) жду продолжения, автору огромное спасибо))
Капец - меня вчера чуть "белка" не догнала. Захожу, а книги нет...Что я только не делала...Даже в гугле искала Соня Орлова и Моронский....;)))Хух...Ну и напугали....
Обложка ОГОНЬ!
Ребята! Книга заблокирована! Жду решения модераторов! Я тоже пройду через боль..,
Блин, ну, что за засада-то! Только я порадовалась, что она одумалась и включила мозги. А она опять учудила. Ну, как так-то?
Спасибо, буду ждать проду!
ну и зачем она туда полезла? моронский,что не мог позвонить и охрану вызвать?
Спасибо большое.Как всегда удивил нас Моронский!Эх Соня опять вляпалась.С кем же она говорила по телефону?
Щемящая глава, скуляще нежная и трогательная.
Что не хватает героине: любви, особого отношения? Я бы отправила ее на курсы по поднятию самооценки. Ведь что в их отношениях было плохого? Встречались, развлекались, крышесносный секс. Любовь приходит и уходит, но бояться того, что она уйдет, глупо. Надо ценить каждую минуту, а не приближать ее уход. Согласна с ним, что ей не хватает ремня.
Спасибо, буду ждать проду!
Эта книга лучшее, что я читала. Живу от главы до главы, хотя не люблю так читать. Но с вашей историей, каждый день проверяю обновление, и если вижу продолжение, то пусть дела подождут. Искренне Вам огромное спасибо за Ваш труд!
Аля, это прекрасная, захватывающая, чудесная книга. Не знаю как ещё описать свой восторг. Затягивает с первых строчек. Давно не читала такого классного произведения ( а читать очень люблю). Переживаю за наших главных героев и так интересно что же будет дальше. Спасибо и успехов в вашем творчестве.
Ого ухаживать вздумал ???
Спасибо большое.Теперь Тиран-Моронский нет, вместо него будет кажется Зайчик-Моронский!?
ДААААА! Сюжет закручен так, что прямо искрит! Автор. Вы - большая умничка!
Аля, Вам определённо стоит продолжать писать. У вас вкусная подача текста, слог, описываемые ситуации, сюжет в целом. Все это вызывает однозначное желание прочитать вашу следующую работу, которую я уже с нетерпением жду.
Надеюсь на этой работе не остановитесь.
Вот это интрига!!!) Умру от любопытства)))
Спасибо большое.Я че то не поняла!?Что сейчас было?Соня специально познакомилась с ним?Вообще ничего не понятно!Интрига!!!
Благодарю !!Хороший секс.)
Я плакала....Говорили, что глава тяжелая, но у Вас получилось! Так хорошо показали эмоции, теперь хожу целый день расстроенная. Очень унизительно поступил Моронский.
Ком в горле от такой развязки! Но что радует, Соня не сломалась, как говорит, не позволила себя подчинить.. Даже не представляю, что должно произойти, чтоб Моронский осознал, что не прав)
соне надо потерпеть,иначе моронский будет воспринимать ее как данность,а так нельзя,он должен из этой ситуации,что-то для себя выделить,обозначить,пора уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена