Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#4034 в Современный любовный роман
#5570 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилось))) жду продолжения, автору огромное спасибо))

avatar
20.04.2021, 20:35:29

Капец - меня вчера чуть "белка" не догнала. Захожу, а книги нет...Что я только не делала...Даже в гугле искала Соня Орлова и Моронский....;)))Хух...Ну и напугали....

avatar
20.04.2021, 18:51:28

Обложка ОГОНЬ!

avatar
19.04.2021, 17:49:56

Ребята! Книга заблокирована! Жду решения модераторов! Я тоже пройду через боль..,

avatar
18.04.2021, 21:30:31

Блин, ну, что за засада-то! Только я порадовалась, что она одумалась и включила мозги. А она опять учудила. Ну, как так-то?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.04.2021, 20:18:24

ну и зачем она туда полезла? моронский,что не мог позвонить и охрану вызвать?

avatar
18.04.2021, 19:24:00

Спасибо большое.Как всегда удивил нас Моронский!Эх Соня опять вляпалась.С кем же она говорила по телефону?

avatar
18.04.2021, 12:44:39

Щемящая глава, скуляще нежная и трогательная.
Что не хватает героине: любви, особого отношения? Я бы отправила ее на курсы по поднятию самооценки. Ведь что в их отношениях было плохого? Встречались, развлекались, крышесносный секс. Любовь приходит и уходит, но бояться того, что она уйдет, глупо. Надо ценить каждую минуту, а не приближать ее уход. Согласна с ним, что ей не хватает ремня.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.04.2021, 10:58:02

Эта книга лучшее, что я читала. Живу от главы до главы, хотя не люблю так читать. Но с вашей историей, каждый день проверяю обновление, и если вижу продолжение, то пусть дела подождут. Искренне Вам огромное спасибо за Ваш труд!

avatar
17.04.2021, 10:28:18

Аля, это прекрасная, захватывающая, чудесная книга. Не знаю как ещё описать свой восторг. Затягивает с первых строчек. Давно не читала такого классного произведения ( а читать очень люблю). Переживаю за наших главных героев и так интересно что же будет дальше. Спасибо и успехов в вашем творчестве.

avatar
17.04.2021, 10:49:21

Ого ухаживать вздумал ???

avatar
17.04.2021, 07:13:18

Спасибо большое.Теперь Тиран-Моронский нет, вместо него будет кажется Зайчик-Моронский!?

avatar
16.04.2021, 09:36:15

ДААААА! Сюжет закручен так, что прямо искрит! Автор. Вы - большая умничка!

avatar
16.04.2021, 11:33:34

Аля, Вам определённо стоит продолжать писать. У вас вкусная подача текста, слог, описываемые ситуации, сюжет в целом. Все это вызывает однозначное желание прочитать вашу следующую работу, которую я уже с нетерпением жду.
Надеюсь на этой работе не остановитесь.

avatar
15.04.2021, 17:40:38

Вот это интрига!!!) Умру от любопытства)))

avatar
15.04.2021, 17:42:45

Спасибо большое.Я че то не поняла!?Что сейчас было?Соня специально познакомилась с ним?Вообще ничего не понятно!Интрига!!!

avatar
14.04.2021, 06:45:12

Благодарю !!Хороший секс.)

avatar
13.04.2021, 17:09:55

Я плакала....Говорили, что глава тяжелая, но у Вас получилось! Так хорошо показали эмоции, теперь хожу целый день расстроенная. Очень унизительно поступил Моронский.

avatar
13.04.2021, 19:00:55

Ком в горле от такой развязки! Но что радует, Соня не сломалась, как говорит, не позволила себя подчинить.. Даже не представляю, что должно произойти, чтоб Моронский осознал, что не прав)

avatar
13.04.2021, 08:48:38

соне надо потерпеть,иначе моронский будет воспринимать ее как данность,а так нельзя,он должен из этой ситуации,что-то для себя выделить,обозначить,пора уже.