https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706225499_47.jpeg
Подари мне себя до боли
Аля Пачиновна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4043 в Современный любовный роман
#5589 в Эротика
24.12.2020 — 19.06.2023
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭЭЭЭЭ-х, прямо дух захватывает! Эмоции через край! Прямо наваждение какое-то - так жду проду!!!!
Спасибо большое.Неужели я плачу?!Их отношение было как вулкан!О боже было очень обидно за нее.Кажется на этом все да?Жаль очень жаль!
Ну все теперь будут страдать оба (((. Мне кажется все же он должен сделать первый шаг.
Надеюсь, он ее просто так не отпустит)) это только его "спектакль" для нее..... раз она так хочет, то пусть подумает, что ее отпустили))))
мы, девочки, такие непредсказуемые, замороченные и эмоциональные........ а, еще очень любим что-то надумать себе и обидеться после этого)
Спасибо большое.Ааа мне страшно!Ох Соня, Соня я тебе не завидую!Буду ждать с нетерпением!
Вот это глава...Класс! У меня аж начались "панические атаки"...;) Жду, жду...с нетерпением.
Неужели сейчас будет то, о чем сказано в аннотации - пройти через боль, чтоб познать любовь......
Они оба два вулкана,не поймёшь ,что будет в следующий раз.☺️
Спасибо большое.Что же он может думать?!Скажет:"Вот же сучка, но моя!"
Спасибо большое.Многогранный Макс! Их отношение как вулкан!Я завидуууую!
Безумно горячий секс в офисе! Просто дух захватывает! Супер!
Побежала дальше читать, спасибо!
Как же вы интересно пишите ))) просто удовольствие одно читать.
Вот чуют мои нижние сто двадцать, что слова Льва окажутся пророческими(( пусть и не надолго, но с Максом они расстанутся....
Он же до сих пор не определился с Сониным положением в его жизни (так мне думается).
Спасибки, Аля!!!
Боже, какое свидание!))) Адреналин, который окатил с головы до ног) Поняла, что читая невольно начинаю задумываться, а какая на самом деле
Название поменялось?*)
Спасибо большое.Моронский с каждым днем удивляет меня.В хорошем смысле.Я кажется начинаю ревновать его.
Спасибо большое.Все просто СУПЕР!ШЕДЕВР!ПРЕКРАСНО!В этой книге есть все:Любовь, страсть,отношения, юмор и конечно же главные любимые гг.
Это вообще нормально, что я перечитываю каждую главу по три раза?))))
О, Максу конкурент нарисовал я?))
Эх, все бы отдала, только чтобы он о Сонином шефе узнал (что тот к его девочки свои кокохи сморщенные подкатывает).....
Я читаю вся в напряжении. Очень страстно. Так написано, что нет повторений, не надоедает. Каждая строчка будоражит. Отлично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена