Книга. "Подари мне себя до боли" читать онлайн

Подари мне себя до боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, обаятельный психопат, героиня встряла

Рейтинг:
2422
4287 422844

Текущий рейтинг:
#3118 в Современный любовный роман
#4420 в Эротика


Полный текст 393 стр.

24.12.2020 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Подари мне себя до боли"

ЭНТИЛИКТУАЛЬНАЯ* ЭРОТИКА! Очень много разных вкусных букв!!! Откровенно без ванильных суффиксов!

«Для него не существует запретов. И на войне все средства хороши. Когда невозможно купить то, что не продаётся, он делает так, чтобы ему это подарили. Он только не знал, что однажды, получив вожделенный бесценный подарок, сам навсегда потеряет покой...»

ВНИМАНИЕ! Строго 18+ Эротический триллер о сложных отношениях обаятельного психопата и тихой, гордой барышни с принципами и предрассудками.
Им придётся пройти через боль, чтобы принять друг друга. Прочтёте первые десять глав - или жестко подсядете... или этот сорт лично вас не торкает…



667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто. Ждееем продолжения. Супер

avatar
21.03.2021, 10:32:21

Спасибо большое.Мне тоже хочется плакать.Ну почему ты так сказал Моронский?Вещь?!О боже мой!

avatar
21.03.2021, 14:48:16

Удивительное дело: я не читаю про криминал, про нехороших главных героев, которые сволочи, но их за это и любят. В данном случае, вся жесть вписывается в контекст повествования, все очень органично и без переборов. Мне очень понравилось! И Макс и Соня хороши по-своему.
Единственная просьба: пройдите по тексту, имя главной героини написано кое-где с маленькой буквы.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.03.2021, 05:08:50

Спасибо большое.О боже скоро я же начну сравнивать буду парней с Моронским.Он же идеален.

avatar
18.03.2021, 18:03:17

Отлично. Вот честно, даже корректировать ничего не хочется. Читаю "залпом". Я иногда в книгах мысленно что-то исправляю, добавляю...А тут все:*
Давайте продолжение...плиииз...:)

avatar
17.03.2021, 17:10:06

Спасибо большое.Аааа я обожаю тебя Моронский!Они такие классные, они такие...мммм...

avatar
17.03.2021, 17:57:09

Шикарно, нет слов ))

avatar
16.03.2021, 17:44:45

Спасибо большое.Я так их люблю и обожаю.Нет никаких истерик, никаких розовых соплей.

avatar
14.03.2021, 19:44:40

Спасибо большое.Не дурочка, а умничка!Может так он наконец то признает что это любовь, а не просто так.

avatar
13.03.2021, 21:46:40

Супер! Отлично!

avatar
11.03.2021, 09:28:44

Спасибо большое.Хахаха не "встал", а оказывается заболел.

avatar
08.03.2021, 06:17:09

Спасибо большое

avatar
07.03.2021, 07:15:52

Спасибо большое.Как всегда горячо и волнительно.Спасибо

avatar
07.03.2021, 02:00:44

Все супер! Но как быстро она поменялась?!!

avatar
05.03.2021, 05:38:39

Спасибо большое.Как говорится два сапога пара.Макс тоже не подарок, и Соня тоже не далеко ушла.

avatar
04.03.2021, 20:53:01

Очень интересно пишите. Одно удовольствие читать, спасибо

avatar
28.02.2021, 18:33:53

Спасибо большое.Дааа ей будет очень тяжело...Моронский не простой человек.

Крутооооо.ждееем

avatar
22.02.2021, 16:21:40

Спасибо большое.Кажется Макс покажет себя на 100%.Надеюсь не перегнуть палку.

avatar
17.02.2021, 09:05:42

Спасибо большое.О боже это самая горячая глава!Теперь Макс это эталон *****.Ну вы понялы.Спасибо!!!