Книга. "Подари мне танец" читать онлайн
Рейтинг:
1291
1735 13472

Текущий рейтинг:
#2321 в Короткий любовный роман
#1762 в Современная проза


Полный текст 60 стр.

24.01.2019 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Подари мне танец"

Говорят что первая любовь, а особенно школьная хоть и яркая, сильная, но быстротечная! А если нет? Если на протяжении всей жизни она сохраняет свою яркость. Заставляет любить нежно и яростно. Одаривая двух влюблённых не только счастьем, но и болью.
Данная повесть так же выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/podari-mne-tanec-povest-5d4a71c9027a1500ae811271?from=editor

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый раз читала роман написанный мужчиной. Всю книгу проплакала. Оторваться не могла . Сначало было жаль героиню , потом обоих.
В конце героя и вера в то, что они все вместе справятся. Главное, что они сохранили любовь . Спасибо за книгу очень хорошо написана.Здоровья, счастья, любви, вдохновения!!!!!!

avatar
28.01.2019, 23:12:39

Спасибо за эмоции!!!их было очень много!они были разные это дорого стоит.вдохновенья вам.ощущение,что вы писали с себя или близкого человека.еще раз спасибо

avatar
29.01.2019, 00:49:45

Мощно. Много книг читала. Это шедевр. Большое спасибо автору. Обязательно прочту и другие Ваши произведения.

avatar
29.01.2019, 02:05:15

Гарно написано, але як же її пощастило? Вона егостка - це факт.

Сильно, мощно,очень эмоциональная и душевная книга. Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору

avatar
28.01.2019, 18:38:12

Сильно написано.Спасибо. Есть над чем подумать.

avatar
28.01.2019, 14:04:39

Очень эмоциональная и душевная книга! Огромное спасибо за доставленное удовольствие и за ваше творчество! Вдохновения и успехов вам!

avatar
28.01.2019, 12:14:25

Не очень поняла жестокости Ларисы по отношению к Матвею( Но так переживала, что в конце расплакалась. Благодарю, Олег! Замечательная история!

avatar
27.01.2019, 22:16:49

Абсолютно не понимаю такой любви - абсолютно! Это не любовь,а изощрённая
многолетняя месть! Значит буду с тобой жить, спать, рожать детей, НО не прощу.
Жаль,что в своё время Матвей не ушёл от Ларисы, мучаясь виной все эти годы
не известно за что, за мнимую и недоказанную вину? Стоило ли Матвею любить
эту психически неуравновешенную женщину? Он на себя повесил этот крест
и нёс его добровольно 25 лет,пока его благосклонно наконец простили .
Жаль мне его, честно!
Спасибо за интересную историю!

avatar
28.01.2019, 11:25:08

Спасибо!Очень жизненно!

avatar
28.01.2019, 02:04:04

Елки-палки, я сейчас умру!.. ,,Он бы...он бы..." Что????
А следующая прода будет побольше, правда?

avatar
27.01.2019, 21:28:17

Волшебство....

avatar
27.01.2019, 18:27:25

Книга очень интересная. Но я не понимаю почему она его всю жизнь мучила. И осталась какая то недосказанность, что же все-таки тогда произошло?...

avatar
27.01.2019, 16:07:48

Спасибо большое! Для меня история не легкая... Но глубокая и красивая... Сама знаю хорошо таких, как Лара "обидчивых" людей, которых надолго ранить можно... При этом они любят, но мучаются, носят эту тяжесть в себе и не дают от нее освободиться другому... Я ни в коем случае не спорю с автором, но хочу выразить одно: как же жалко (в самом лучшем смысле этого слова) Матвея! И вот не могу понять, как можно любя, не жалеть? Но, факт, такое встречается... Спасибо огромное!

спасибо за легкую и интересную историю.

avatar
26.01.2019, 19:40:45

Жутковатые эмоции конечно... Удивляюсь, как мужчина не сломался

avatar
26.01.2019, 01:49:21

Да, спасибо вам за такой роман.Да, мы совершаем ошибки, но еще надо научиться прощать, потому что без прощения нет и жизни, самое главное это надо вовремя понять, чтобы это не было очень поздно, когда ты уже можешь никогда не попросить прощения у того человека, которого уже нет на этом свете. Нельзя долго держать обиду, как бы не было тяжело, просто надо представить себя на месте этого человека. Хорошо что он остался живым, а если бы погиб? Она бы себе никогда не простила этого, что не смогла простить человека, который любил ее всю свою жизнь.

avatar
26.01.2019, 13:15:41

Очень трогательно))) спасибо автор