- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Подари мне танец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548310941_65.jpg
Подари мне танец
Олег Ростов
Цикл: Рассказы за рюмкой чая.
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, мужчина и женщина, девушка и парень
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2321 в Короткий любовный роман
#1762 в Современная проза
Полный текст
60 стр.
Публикация:
24.01.2019 — 24.01.2019
Аннотация к книге "Подари мне танец"
Говорят что первая любовь, а особенно школьная хоть и яркая, сильная, но быстротечная! А если нет? Если на протяжении всей жизни она сохраняет свою яркость. Заставляет любить нежно и яростно. Одаривая двух влюблённых не только счастьем, но и болью.
Данная повесть так же выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/podari-mne-tanec-povest-5d4a71c9027a1500ae811271?from=editor
Данная повесть так же выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/podari-mne-tanec-povest-5d4a71c9027a1500ae811271?from=editor
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз читала роман написанный мужчиной. Всю книгу проплакала. Оторваться не могла . Сначало было жаль героиню , потом обоих.
В конце героя и вера в то, что они все вместе справятся. Главное, что они сохранили любовь . Спасибо за книгу очень хорошо написана.Здоровья, счастья, любви, вдохновения!!!!!!
Спасибо за эмоции!!!их было очень много!они были разные это дорого стоит.вдохновенья вам.ощущение,что вы писали с себя или близкого человека.еще раз спасибо
Мощно. Много книг читала. Это шедевр. Большое спасибо автору. Обязательно прочту и другие Ваши произведения.
Гарно написано, але як же її пощастило? Вона егостка - це факт.
Сильно, мощно,очень эмоциональная и душевная книга. Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору
Сильно написано.Спасибо. Есть над чем подумать.
Очень эмоциональная и душевная книга! Огромное спасибо за доставленное удовольствие и за ваше творчество! Вдохновения и успехов вам!
Не очень поняла жестокости Ларисы по отношению к Матвею( Но так переживала, что в конце расплакалась. Благодарю, Олег! Замечательная история!
Абсолютно не понимаю такой любви - абсолютно! Это не любовь,а изощрённая
многолетняя месть! Значит буду с тобой жить, спать, рожать детей, НО не прощу.
Жаль,что в своё время Матвей не ушёл от Ларисы, мучаясь виной все эти годы
не известно за что, за мнимую и недоказанную вину? Стоило ли Матвею любить
эту психически неуравновешенную женщину? Он на себя повесил этот крест
и нёс его добровольно 25 лет,пока его благосклонно наконец простили .
Жаль мне его, честно!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо!Очень жизненно!
Елки-палки, я сейчас умру!.. ,,Он бы...он бы..." Что????
А следующая прода будет побольше, правда?
Волшебство....
Книга очень интересная. Но я не понимаю почему она его всю жизнь мучила. И осталась какая то недосказанность, что же все-таки тогда произошло?...
Спасибо большое! Для меня история не легкая... Но глубокая и красивая... Сама знаю хорошо таких, как Лара "обидчивых" людей, которых надолго ранить можно... При этом они любят, но мучаются, носят эту тяжесть в себе и не дают от нее освободиться другому... Я ни в коем случае не спорю с автором, но хочу выразить одно: как же жалко (в самом лучшем смысле этого слова) Матвея! И вот не могу понять, как можно любя, не жалеть? Но, факт, такое встречается... Спасибо огромное!
спасибо за легкую и интересную историю.
Жутковатые эмоции конечно... Удивляюсь, как мужчина не сломался
спасибо большое.
Да, спасибо вам за такой роман.Да, мы совершаем ошибки, но еще надо научиться прощать, потому что без прощения нет и жизни, самое главное это надо вовремя понять, чтобы это не было очень поздно, когда ты уже можешь никогда не попросить прощения у того человека, которого уже нет на этом свете. Нельзя долго держать обиду, как бы не было тяжело, просто надо представить себя на месте этого человека. Хорошо что он остался живым, а если бы погиб? Она бы себе никогда не простила этого, что не смогла простить человека, который любил ее всю свою жизнь.
Очень трогательно))) спасибо автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена