Книга. "Подари мне танец" читать онлайн
Рейтинг:
1291
1735 13472

Текущий рейтинг:
#2329 в Короткий любовный роман
#1762 в Современная проза


Полный текст 60 стр.

24.01.2019 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Подари мне танец"

Говорят что первая любовь, а особенно школьная хоть и яркая, сильная, но быстротечная! А если нет? Если на протяжении всей жизни она сохраняет свою яркость. Заставляет любить нежно и яростно. Одаривая двух влюблённых не только счастьем, но и болью.
Данная повесть так же выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rostov/podari-mne-tanec-povest-5d4a71c9027a1500ae811271?from=editor

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олег! Вы, как и всегда на высоте. Чудесный роман. Столько эмоций, столько переживаний! Спасибо вам. Творите, пишите, радуйтесь нас.

avatar
24.01.2019, 23:12:19

Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам!
Всегда думала, что если об измене узнает женщина, то это подсознательное желание мужчины. Вы представили другую историю.
Они знали друг друга много лет. Почему женщина не поверила любимому?

avatar
24.01.2019, 22:19:41

А слёзы капают,и жизнь идёт.
И в прошлое вернуться невозможно...
А вот научиться прощать ,
И просить прощенье никогда не поздно

avatar
24.01.2019, 21:17:26

Большое пребольшое спасибо

avatar
24.01.2019, 20:47:37

Ух! На одном дыхании! ГГ столько лет мучала в первую очередь себя, любя человека, но не давая того, что нужно было, прежде всего, ей самой. Спасибо.
И я, таки, за сборник рассказов!!!!

avatar
24.01.2019, 14:49:43

Ужасная гг!!! Оттолкнула своим поведением ещё в начале рассказа. А потом и вовсе, сделала из мужика тряпку. Написано хорошо, но как то противно на душе после прочтения.

avatar
24.01.2019, 19:13:26

я плачу))

avatar
24.01.2019, 19:00:03

Спасибо большое пребольшое

Замечательный рассказ Спасибо большое!!!

Очередной шедевр браво.

avatar
24.01.2019, 13:41:17

Большое спасибо Лелик за награду!

avatar
24.01.2019, 12:15:11

Кау же я люблю ваши рассказы. Они эмоцианадьны и поучительны. Спасибо большое.

Все ваши рассказы замечательные. Этот тоже очень берёт за душу!!! Спасибо!!! Жду следующих таких же прекрасных, а может даже и лучших рассказов от вас.

avatar
05.02.2019, 20:07:59

великолепно. спасибо

avatar
03.02.2019, 10:43:19

Спасибо за эмоциональную историю, аж до слез пробрало.

avatar
31.01.2019, 08:53:05

Очень красиво, нравится

avatar
31.01.2019, 08:51:39

Очень красиво, нравится

avatar
31.01.2019, 08:44:35

Очень красиво, нравится

avatar
31.01.2019, 08:44:35

Очень красиво, нравится

avatar
31.01.2019, 08:44:35

Очень красиво, нравится