Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#2553 в Женский роман
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже в этом пари Дмитрию достался приятный массаж, а Никиту ждет месть ночью?! Можно ли считать розыгрыш удачным?! Спасибо! Жду!)))

avatar
27.07.2016, 16:45:33

Да, я тоже в предвкушении мести))) Спасибо!

avatar
27.07.2016, 10:09:12

Да,да, да. Мстя это по нашему. А сегодня можно на неё расчитывать?

Молодец Ленок , не растерялась. Следующая "шутка" за ней. Спасибо.

avatar
27.07.2016, 16:56:02

Это точно, спасибо!)

avatar
27.07.2016, 16:15:54

Думаю окончанием тут и не пахнет!
А обмен между близнецами - это на автопилоте! Ни Ник , ни Димон плохого не хотели! Обычно такие розыгрыши только разогревают и кажутся смешными...
А вот месть...
я в предвкушении...

avatar
27.07.2016, 16:13:12

Спасибо ! Шутники...

Как-то не красив и не порядочен договор между братьям и по отношению к Лене. Она этого не заслужила. Да и Ник, мне кажется, серьезно к ней относится, а повелся, как пацан, на правокацию Димона! Обидно!
Спасибо за продолжение, мне нравится!
Мне показалось или действительно, что роман идет к своему логическому окончанию?

Спасибо большое!))

avatar
27.07.2016, 15:45:17

Ириш, а почему у тебя в коммах, что Димон обязательно пожалеет о подставе? Только он один? А Никитос?

avatar
27.07.2016, 15:10:14

Лена молодца!!! Я вней не сомневалась!!!

avatar
27.07.2016, 15:03:19

Спасибо!!!!

avatar
27.07.2016, 14:35:52

Да, железные нервы у Лены. Такому самоконтролю любому мужику поучиться)))
Спасибо!

avatar
27.07.2016, 14:29:50

Молодец Лена!

avatar
27.07.2016, 14:28:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.07.2016, 13:57:12

кажется мальчики сами себя наказали))

Хи-хи.По ходу Никитка то лоханулся-мало того,что брат его порцию массажа получил,так и Алена накажет.Уверенна у девушки с фантазией все в порядке:во первых в семье не одна росла и сестрицы у нее далеко не подарок;во вторых за годы работы в больнице,наверняка,на таких нагляделась,что братишки тихо курят в сторонке.
Ирина,спасибо!

месть, единогласно!))