Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#2553 в Женский роман
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2016, 04:16:45

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2016, 00:13:55

Спасибо! Очень понравилось продолжение!

avatar
25.07.2016, 23:57:43

Ириша, спасибо)))

avatar
25.07.2016, 23:11:12

Спасибо за чудесную проду как всегда вкусно)
Сестра Надежда что-то вовсе молчит об украшении, ведь должна догадываться, если за ней такие важные люди приехали, значит дорогая очень, почему сама у подруги или где гуляла не ищет непонятно? Или нашла, но решила не отдавать, а самой продать и обогатиться, раз вечно подругам завидовала новым шмотками, не удивлюсь!

avatar
25.07.2016, 20:22:44

Спасибо, пока они плывут по течению, но как мне кажется,Никита первый поставит вопрос как и что. Елена как то неуверенно себя чувствует пока.

Спасибо за продолжение! А в больнице военный, рабочий день, наверняка, получится неспокойным...

avatar
25.07.2016, 18:26:21

Добрый вечер, большое спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2016, 21:21:26

Спасибо, с таким удовольствием жду продолжения и читаю.

avatar
25.07.2016, 21:28:14

Спасибо!!!

Спасибо, Ириш! Просто сказка, а не книга :))) Я такое ЛЮБЛЮ!!!

Какую и от кого она чувствует опасность?. Спасибо

avatar
25.07.2016, 20:42:55

Спасибо

avatar
25.07.2016, 17:15:56

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за интересное продолжение.

Спасибо! Неопределенность... Тоже один из этапов в отношениях!

avatar
25.07.2016, 16:12:59

Ирина, спасибо за продолжение :)

avatar
25.07.2016, 16:08:23

Спасибо! Классная история!

avatar
25.07.2016, 15:05:12

Спасибо.Обажаю эту историю.

avatar
25.07.2016, 14:52:28

Ого!) Спасибо)