https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479211533_.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479211533_.jpg
Текущий рейтинг:
#1830 в Современная проза
#343 в Юмор
Публикация:
15.11.2016 — 15.11.2016
Конкурсы: Новый Год и Рождество. Конкурс рассказа
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько возрастом понимаешь, настоящую цену подарку. Анна Леонидовна не ожидала, что свалится на неё на новогодние праздники. Ребёнок Колька непоседа, как и большинство детей. Я, честно сказать, приятно удивлена, думала будут старческие причитания. Но финал приятно удивил. Спасибо.
получила удовольствие, читая рассказ. Всё так узнаваемо!
Чудны дела твои Господи... Хорошо хоть хорошие)
мало напишите полноценную книгу будет пользоваться спросом.
Маленькие дети, конечно, хлопотно, но чтоб настолько... В принципе, практически все перечисленное и у нас тоже было, только не так же концентрировано!))))
У васех принцы под елкой - а у вас бабушка под елкой нашлась!! чудо )) Атамашу только жалко XD
Хорошая история . Спасибо автору!
Ага...мать отца моей дочери сразу сказала что бабушкой чтоб та ее не называла..за 11 лет оставляла ребенка 2 раза, в первый-забрала через 3 минуты, когда увидела что 6месячного ребенка она посадила на край кровати и ушла в другую комнату..после второго мне был выставлен счет за забарахливший телефонный аппарат-его малая уронила на себя.. зато другие его дети - и от первой жены, и от..крайней)) внуки и любимчики, игрушки-подарки-поцелуи в зад...
Ну и ладно.
Вот так вот. Как бы не прошел день, одну такую улыбку увидишь и Всё! Забывается и разукрашеная стена и намоченая обувь и рассыпаный сахар и долгое засыпание. Одна улыбка. И ты уже сама улыбаешся
СУПЕР!!!!!!!
Здравствуйте. Будем рады, если поддержите и заглянете в ВК https://lit-era.com/blogs/post/29278
дорогой автор рассказа, обрати внимание на этот блог https://lit-era.com/blogs/post/27259, нужна помощь!
Спасибо !
Очень трогательная и немного веселая история! Спасибо!
Очень весело )))Бедная Баба Аня ))) Зато не скучно и есть для кого жить,а то так и заболеть не долго когда много времени свободного в одиночестве проводишь.
Спасибо.Трогательно.
Спасибо!!! Смеялась до слез!
Чудесный рассказ!
Рассказ подошел для "Знамения". Не хочу оставлять имейл Гончаровой в открытом эфире. Можете мне написать на marinaeshli собака hotmail, я дам имейл редактора Знамения или ей ваш отошлю.
Классный подарок на Рождество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена