Книга. "Подарок для Бабани" читать онлайн

Подарок для Бабани

Цикл: Позитивки

Ограничение: 16+

В тексте есть:счастье, новый год, дети

Рейтинг:
225
91 3875

Текущий рейтинг:
#1830 в Современная проза
#343 в Юмор


Полный текст 4 стр.

15.11.2016 — 15.11.2016
Конкурсы: Новый Год и Рождество. Конкурс рассказа

Скачать: epub mobi fb2 (67 загрузок)


Аннотация к книге "Подарок для Бабани"

Анна Леонидовна думала, что, как всегда, останется на праздники одна, но ее ждал сюрприз.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только возрастом понимаешь, настоящую цену подарку. Анна Леонидовна не ожидала, что свалится на неё на новогодние праздники. Ребёнок Колька непоседа, как и большинство детей. Я, честно сказать, приятно удивлена, думала будут старческие причитания. Но финал приятно удивил. Спасибо.

avatar
25.01.2023, 16:08:04

получила удовольствие, читая рассказ. Всё так узнаваемо!

avatar
17.07.2020, 19:48:50

Чудны дела твои Господи... Хорошо хоть хорошие)

avatar
14.07.2020, 14:37:11

мало напишите полноценную книгу будет пользоваться спросом.

avatar
05.03.2020, 19:40:30

Маленькие дети, конечно, хлопотно, но чтоб настолько... В принципе, практически все перечисленное и у нас тоже было, только не так же концентрировано!))))

У васех принцы под елкой - а у вас бабушка под елкой нашлась!! чудо )) Атамашу только жалко XD

avatar
27.01.2020, 14:38:05

Хорошая история . Спасибо автору!

avatar
01.03.2020, 01:41:01

Ага...мать отца моей дочери сразу сказала что бабушкой чтоб та ее не называла..за 11 лет оставляла ребенка 2 раза, в первый-забрала через 3 минуты, когда увидела что 6месячного ребенка она посадила на край кровати и ушла в другую комнату..после второго мне был выставлен счет за забарахливший телефонный аппарат-его малая уронила на себя.. зато другие его дети - и от первой жены, и от..крайней)) внуки и любимчики, игрушки-подарки-поцелуи в зад...
Ну и ладно.

avatar
22.03.2019, 11:44:39

Вот так вот. Как бы не прошел день, одну такую улыбку увидишь и Всё! Забывается и разукрашеная стена и намоченая обувь и рассыпаный сахар и долгое засыпание. Одна улыбка. И ты уже сама улыбаешся

avatar
03.03.2018, 13:04:38

СУПЕР!!!!!!!

avatar
10.08.2017, 23:19:41

Здравствуйте. Будем рады, если поддержите и заглянете в ВК https://lit-era.com/blogs/post/29278

avatar
22.07.2017, 20:36:42

дорогой автор рассказа, обрати внимание на этот блог https://lit-era.com/blogs/post/27259, нужна помощь!

Очень трогательная и немного веселая история! Спасибо!

avatar
24.01.2017, 23:54:57

Очень весело )))Бедная Баба Аня ))) Зато не скучно и есть для кого жить,а то так и заболеть не долго когда много времени свободного в одиночестве проводишь.

Спасибо.Трогательно.

avatar
30.12.2016, 21:48:28

Спасибо!!! Смеялась до слез!

avatar
02.12.2016, 23:04:16

Чудесный рассказ!

avatar
30.11.2016, 04:48:11

Рассказ подошел для "Знамения". Не хочу оставлять имейл Гончаровой в открытом эфире. Можете мне написать на marinaeshli собака hotmail, я дам имейл редактора Знамения или ей ваш отошлю.

Классный подарок на Рождество!