Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164373

Текущий рейтинг:
#4052 в Женский роман
#8832 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 21:36:47

Да,Вы правы, когда читаешь проживаешь вместе с героями от своего немного отдыхаешь...

avatar
28.02.2022, 20:45:05

Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2022, 20:03:20

Спасибо большое! Книги помогают забывать о ужасной действительности. Хорошая и светлая история! Этот одноклассник спутал планы некоторых.. Спасибо большое!

avatar
28.02.2022, 18:19:10

Спасибо большое за главу я думаю это Глеб уехал со стоянки заревновпл наш принц на белой иномарке:)! :))

Спасибо Таня. Мира всем нам. Задурил Пашка Дине голову. Любвеобильный наш Дон Жуан. А не Глеб случайно стартовал с парковки. Видимо не понравились ему вольность Павла.

avatar
28.02.2022, 15:27:47

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2022, 11:36:00

Спасибо большое,Танечка!А в белой машине был,наверное,Глеб?

а Глебушка то ревнивый похоже и чтоб не вышел из машины, а укатил???))))

avatar
28.02.2022, 08:03:18

Спасибо дорогая Татьяна за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 07:13:50

Я вот заболела,и так хорошо немного отвлечься. Спасибо за лёгкую и веселую главу. Всем поверила!Дина давай добивай этого ловеласа и тащи в свою пещеру))))))))спасибо!

Ой, как неудобно получилось с Глебушкой. Надо действовать срочно)))
Танюшка, огромное спасибо за теплоту)))

avatar
26.02.2022, 18:58:24

Таня, спасибо за продолжение.
Повеселил номер Мерседеса Пашки и Катин мысленный комментарий. Интересно, и что же нужно от Кати этому лысому мачо? Мне понравилось, что Катерина уже сравнивает мужиков с Глебом. У него явно пальма первенства.

Нашей Кате лысые не нужны. У нас Глеб уже есть. Пусть Дине мозги пудрит. Спасибо Таня.

avatar
25.02.2022, 20:56:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.02.2022, 09:19:04

Катюша Дину этому самому Паше и пристроит, он уже на девочку залип))) и мимолетное сравнение с Глебом тоже показательно...

avatar
25.02.2022, 17:17:42

Спасиибо))) ну наконец(стикер *кот танцует) . Блин, Пашка типичный хулиган, но ладно в школе, другое дело сейчас... столько времени прошло, люди видимо не меняются! Цапанул за грудь:))))
И как Катя его еще не прибила?

А не бывший это муж?

Доброе))
Конкурент у Глеба , только не лежит к нему душа. Наверное, доброе и светлое спрятано в нем очень глубоко.
Спасибо)))

avatar
25.02.2022, 09:32:46

Спасибо дорогая за продолжение всем мирного небо ❤❤❤❤❤❤❤❤