- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4052 в Женский роман
#8832 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХхаха,Дина просто чудо!))))ржу)))((смотри ка,холостой,я бы наоборот посочувствовала,сколько ему лет а все в девках))))))значит что то с ним не так)))))павлин)
Спасибо большое за главу :)))
Вот козлик, напугал Катю! Да, сравнение с Глебом и в пользу Глеба, о многом говорит. Значит Катя свободна и разведена. А что забыл одноклассник в кофейне? Спасибо большое!
Спасииибо))) ахах, в последнее время лысые мужики меня преследуют(они везде, тыдыщ)! тааак, а это кто у нас таккоой... Муравьев? любофф бывшая? или хулиган местный?
И кто это такой у нас дерский???
Хм... Воспиталке руки до плечи отрубить, нефиг детей без спроса фотографировать. 24см... А не бывший ли муженек пожаловал?
Спасибо за продолжение))
А гость для Кати не очень приятный. Очень красочные пожелания. Взяла на вооружение. Спасибо большое!
Ниче себе у нашей Кати какие старые знакомые;)))) боюсь Яна испугается его внешности, к такому бруталу нужно привыкнуть)))))))
Старый знакомый ? Спасибо за продолжение милая моя Татьяна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Фото на пам'ять? Щось не дуже правдиво... І хто цей шанувальник? Давній знайомий? Дякую Таня за проду та промик. Гарного Вам дня ♥️
О, у нас поклонник борзый появился! Или очередной придурок, как Игорь? И что с Игорем? Молодец,Катя, решила отпустить ситуацию с Глебом! Спасибо большое!
Спасииибо))) то самое чувство, когда остстал(ушёл далеко) от жизни, а туууут тааакооое происходит! Игорь говнюк ещё тот иии тдыщ, и кто там на дороге балуется? Он же ж(но это совсем) , или новый придурок объявился? ХТОООО
Видит что ребёнок в машине и такое выделывает?да даже если не видит ребёнка,женщину то точно видит!что за шутки такие,женщины они ведь более нервные,она могла сделать ошибку и тоже назад сдать и тогда точно авария была бы. Ну воДЯТЕЛ!
Спасибо и кто же это был?
Может ето дурак Игорь ? Такие игры играет ….. спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе)))
Это кто так играет на оживленной утренней трассе? Ладно, водитель о себе не думает, но рядом столько душ.... почему водитель из машины не вышел? Чего испугался???
Спасибо))
Игорь даже не раскаивается, он может всё. Как быстро он изменился! Катя хоть в разводе с ним? Или так и осталась женой? Он заслужил свою судьбу и мама его с ним тоже! Спасибо большое!
Спасибо большое за главу. Игоря бы убила, честное слово. Бесят такие мужики.
Вот и истинное лицо етого урода Игоря так и попали в аврию …. Спасибо за продолжение милая моя Татьяна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена