- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4052 в Женский роман
#8832 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, мерзавец первостатейный!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот иногда думаешь ну вот ты что не могла не садится?ну ты чего такая ведомая? А с др стороны ты любила человека,доверяла,ещё мозг не до конца понял кто он и что, и ты пока ещё думаешь что он плохого не сделает,а в итоге? В итоге как и ожидалось. Пьяные они смелые. Фу быть таким!
Танюш,спасибо! Эмоцианально,есть над чем подумать!
Доброе)))
Да.... какая гадость этот Игорь, самая отвратильная и мерзкая... чтоб упало то, что стояло навсегда!!!!!
Спасибо)))
Спасибо за главу, жду продолжения)))
Спасибо Таня.
Спасибо за продолжение))
Раз изменил, изменит ещё. Напрасно открыла. Сейчас ещё её потащит в машину и разобьются. А я не помню, Катя в разводе? Или нет? Перечитала. Ничего не нашла или пропустила? Спасибо большое!
Неужели простит так быстро спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❤❤❤
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, наглец ещё тот, и что ждать от него в таком виде…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Лучше бы он для Кати был бы «пшик». Если бы не Беременность гг,она бы не дала слабину .просто хочется чтобы у ребёнка был отец,да и хочется верить что он реально отступился.хотя я не оправдываю не бывшего никак. В одну река дважды не войдёшь,так что….
Спасибо за бонус!
Явился нервотреп!!!! Катя на перекрестке - как быть??? Ксюша - надежный тыл и удобная жилетка! Такая дружба бесценна.
Хороших выходных.
Спасибо)))
Так, так и когда у нас по графику ужин? До др или после др?
Бонусы я люблю))))))))
Вот Ксюша наш человек,предлагает себя мужик так бери)))))что ждёшь то?)))))))ведь разберут))))нынче неженатые приличные мужчины расходятся как пирожки)))))хахха,21 век))))))))хорошо нас мужчины не читают)))))или читают?)))))
Глеб и мой кумир!)Так что ждемс продолжения!)
Замечательная история блогадарю моя дорогая с нетерпением жду продолжение ах ето ревность …. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Если бы дочь не была так зациклена на Глебе, Катя бы и попробовала. А так она боится. Тем более уже обожглась. А ребёнок боится, что Глебу косточки перемоят)) Очень хочется узнать о отце Яны. Как так получилось, что ребёнок не знает ни о нём, ни о родной бабушке? Чужой человек стал родной бабушкой! Спасибо большое!
Как я и думал, Катя приревновала Глеба к Кире. И считает раз он модель, то всё было напускное. Но Глеб зацепил её и очень сильно. И ей страшно. Страшно впервую очередь за дочь. Ведь Янке Глеб тоже очень понравился. И как дочери правильно всё объяснить. Спасибо Таня.
Катю Глеб зацепил сразу. И как узнает, что не модель он?!! А пока будет себя мучить. А подсознание работает. Один раз в тяжёлой ситуации голос Глеба слышала и остались воспоминания. Спасибо большое!
Сколько же мыслей в ее голове))))сколько противоречий!))))))ну модель и модель,что же она так расстраивается))))или ей нужен чтобы вагоны разгружал?)))))))зато такой красавец ей по статусу положен!)))))ххахахк))))))))Кошки обычно мужчин Любят,а вот коты,не знаю не знаю))))
Хм-м,оказалась обыкновенная ревность…
Ох ето ревность замечательная глава спасибо за мысли Екатерини а Яна просто душка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена