Книга. "Подарок для дочери" читать онлайн

Подарок для дочери

Цикл: Мой! Моя! Мои!

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
902
2400 164373

Текущий рейтинг:
#4052 в Женский роман
#8832 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

25.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Подарок для дочери"

У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?

В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей

История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 07:38:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, мерзавец первостатейный!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.02.2022, 07:25:30

Вот иногда думаешь ну вот ты что не могла не садится?ну ты чего такая ведомая? А с др стороны ты любила человека,доверяла,ещё мозг не до конца понял кто он и что, и ты пока ещё думаешь что он плохого не сделает,а в итоге? В итоге как и ожидалось. Пьяные они смелые. Фу быть таким!
Танюш,спасибо! Эмоцианально,есть над чем подумать!

Доброе)))
Да.... какая гадость этот Игорь, самая отвратильная и мерзкая... чтоб упало то, что стояло навсегда!!!!!
Спасибо)))

avatar
20.02.2022, 12:21:26

Спасибо за главу, жду продолжения)))

avatar
19.02.2022, 22:07:32

Спасибо за продолжение))

avatar
19.02.2022, 21:47:14

Раз изменил, изменит ещё. Напрасно открыла. Сейчас ещё её потащит в машину и разобьются. А я не помню, Катя в разводе? Или нет? Перечитала. Ничего не нашла или пропустила? Спасибо большое!

avatar
19.02.2022, 13:35:42

Неужели простит так быстро спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.02.2022, 10:27:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, наглец ещё тот, и что ждать от него в таком виде…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.02.2022, 09:42:43

Лучше бы он для Кати был бы «пшик». Если бы не Беременность гг,она бы не дала слабину .просто хочется чтобы у ребёнка был отец,да и хочется верить что он реально отступился.хотя я не оправдываю не бывшего никак. В одну река дважды не войдёшь,так что….
Спасибо за бонус!

Явился нервотреп!!!! Катя на перекрестке - как быть??? Ксюша - надежный тыл и удобная жилетка! Такая дружба бесценна.
Хороших выходных.
Спасибо)))

avatar
18.02.2022, 09:57:46

Так, так и когда у нас по графику ужин? До др или после др?

avatar
18.02.2022, 07:41:27

Бонусы я люблю))))))))
Вот Ксюша наш человек,предлагает себя мужик так бери)))))что ждёшь то?)))))))ведь разберут))))нынче неженатые приличные мужчины расходятся как пирожки)))))хахха,21 век))))))))хорошо нас мужчины не читают)))))или читают?)))))
Глеб и мой кумир!)Так что ждемс продолжения!)

avatar
18.02.2022, 07:25:41

Замечательная история блогадарю моя дорогая с нетерпением жду продолжение ах ето ревность …. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2022, 05:48:14

Если бы дочь не была так зациклена на Глебе, Катя бы и попробовала. А так она боится. Тем более уже обожглась. А ребёнок боится, что Глебу косточки перемоят)) Очень хочется узнать о отце Яны. Как так получилось, что ребёнок не знает ни о нём, ни о родной бабушке? Чужой человек стал родной бабушкой! Спасибо большое!

Как я и думал, Катя приревновала Глеба к Кире. И считает раз он модель, то всё было напускное. Но Глеб зацепил её и очень сильно. И ей страшно. Страшно впервую очередь за дочь. Ведь Янке Глеб тоже очень понравился. И как дочери правильно всё объяснить. Спасибо Таня.

avatar
16.02.2022, 19:09:33

Катю Глеб зацепил сразу. И как узнает, что не модель он?!! А пока будет себя мучить. А подсознание работает. Один раз в тяжёлой ситуации голос Глеба слышала и остались воспоминания. Спасибо большое!

avatar
16.02.2022, 09:42:46

Сколько же мыслей в ее голове))))сколько противоречий!))))))ну модель и модель,что же она так расстраивается))))или ей нужен чтобы вагоны разгружал?)))))))зато такой красавец ей по статусу положен!)))))ххахахк))))))))Кошки обычно мужчин Любят,а вот коты,не знаю не знаю))))

Хм-м,оказалась обыкновенная ревность…

avatar
16.02.2022, 08:09:12

Ох ето ревность замечательная глава спасибо за мысли Екатерини а Яна просто душка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️