- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3993 в Женский роман
#8699 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Знал бы Глеб, в каком состоянии сейчас Катя…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да что тут гадать)) втрескалась, вот и мучается теперь наша Катя))) Сама вон как весело с пудрой играла. Ох,даже и не знаю теперь,как ДР дождаться)) это не праздник будет, а бомба замедленного действия))) держу за Катюшу кулачки. Держись родная.
Она уже решила что он актёр,снимающийся в рекламе.
Я думаю,что ещё и Роману Катя приглянется.
Хахха,подшипники)))))ржу не могу))))))))))))понимаю Яну)))))))а я знаю из за чего Катя так изменилась,потому что самому умываться надо)))))ххахаха)))
А уж не приревновала ли Катерина Глеба? Они ж на её глазах устроили заботливые вытирашки. А мы женщины какие? Сама увидела, сама надумала, сама обиделась... самАстоятельные ж, блин! Мы ж без проблем ника! Нет горящей избы и бегущего коня? Так мы и избу запалим, и конюшню развалим, лишь бы кони бежали! А потом... кайф! Проблемы есть, ура, решаем!!!!
Великолепно! Спасибо!
Может просто боится за себя ,за дочь? Наиграется и уйдет.А Кате он понравился.Просто опять стену построила.Я так думаю.
О не знаю почему изменилось настроение...супер глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Не понравилась ей забота Киры. Похоже на ревность. Значит есть симпатия к Глебу. Спасибо Таня.
Напевно дійсно приревнувала до Кіри. Побачила, як вона витирала обличчя Гліба, двоє усміхнені, ось і ревність. Чи на те є інші причини? Цікаво. Дякую, Тетяна ♥️
Небось к Кире прирррревновала?)))))))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, Катюша приревновала нашего товарища к Кире, во всяком случае хочется в это верить))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое, большое! Читаю и балдею! В ребёнка влюблена!! Очень понравился бой сахарной пудрой. Настолько увлеклись, что обо всём забыли. Спасибо большое!
А сахарная пудра хорошо отмывается? А то представила как герою придется стричься налысо и стало смешно:) Спасибо!
увидела как Кира Глебу лицо протирает,как мило посмеиваются,накрутила себя как обычно и вот итог,смена настроения)
Катя увидела, как Глебу влажно салфеткой лицо девушка протирает. Наверняка отметила для себя, что он бабник))))
Муж объявился?
Гладко все прошло, а к переменам она не готова. Рычим???
Спасибо)))
себя испугалась))))своих чувств,эмоций и желаний)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена