- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок для дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684854851_21.jpg
Подарок для дочери
Татьяна Любимая
Цикл: Мой! Моя! Мои!
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
902
902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4018 в Женский роман
#8792 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Подарок для дочери"
У маленькой Яны скоро день рождения, и она очень-очень хочет подарок.
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Какой?
Папу!
И даже выбрала его в журнале и попросила маму:
- Купи мне папу. Видишь, какой он хороший? И глаза у него добрые.
И что делать маме? Принять предложение от крестной ее дочери и попробовать познакомиться с красавчиком?
А почему бы и нет?
В книге есть:
#забавная девочка
#любовные отношения
#юмор и романтика
#много сладостей
История Киры и Градова в романе "Подарок для Градова". Горячая история!
КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ
Другие книги автора
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриревновала к Кире, когда та вытирала лицо Глеба влажными салфетками?
Янчик молодец. Создала непринуждённую обстановку. Чудо, а не ребёнок. Все расслабились. Напряжение исчезло. Можно будет и о совместном празднование дня рождения Янки подумать. Спасибо Таня.
Ну все Катюша...)) с учетом того как Глеб спелся с Яной, проблемы обеспечены)) хи-хи))) готовьте еще одно место за праздничным столом )))
Скорее всего, съёмка удалась))). Спасибо за продолжение))
Ну подумай немножко,тебе Глеб а ему Дядя Вася,значит что?и вовсе не ухажёр)))))хаххаха,лично я бы так решила))))))))спасибо,посмеялась от души))))))похоже на кадр из фильма «я и моя тень»,хотя нет,у тебя вкуснее!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!
Похоже съемки как раз таки удались!
Ай-йй... какая волнительная встреча))) мурчу от удовольствия. Почему-то когда читала главу, перед носом стоял устойчивый запах ванили)) как будто я сама была там рядом с ними))) Вот это передача эмоций я вам скажу
Ну зачем ты так со мной ;(((( вот расплакалась белугой. Как же хорошо,что несмотря на все трудности и боль в жизни, Катя осталась человеком и эту человечность привила своему ребенку. По истине, такие люди как она достойны восхищения. Надеюсь, что этот идиот Игорь больше не появится в их жизни ... Хотя, по классике жанра, увы бывает все наоборот.
С нетерпением жду новую проду)))...
Катя такая счастливая... даже не хочется думать о плохом, почему это ее "драгоценный муж" запер дверь. В моей голове увы только один вариант ((( и тот с учетом будущей аварии складывается в дурной пазл ((
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мне так стало грустно, когда Яна заговорила на ночь с мамой о дяде в подарок(((Вот что значит ребенку не хватает реального папы.
Класс ,спасибо удались на славу. Как настоящая семья.
Ні, не провалились, якраз получились класні кадри. Та вони вже, як сім'я. Дякую, Таня ♥️ Гарних Вам вихідних ♥️
Как же люблю кремовые битвы в немом кино ❤ тут другие сражения - глазами, чувствами, спец. Средствами. Правильно - пленных не брать и наших обижать нельзя, но можно любить и баловать))))
Спасибо))) отличных выходных)))
Спасибо за продолжение.
удались,да ещё как удались,ох а кадры какие получились....М-м-м м-м-м
С подпиской))))
Продолжаю с удовольствием читать вкусную историю и поглядывать на весы))))
Весело у них буду скучать до понедельника а вас Татьяна хорошых выходных спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оо Яна сейчас наведёт порядок даст всех шороху. Спасибо за главу
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну сейчас Яна всех и все построит, как надо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена