- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Медведевых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580717_61.jpg
Эксклюзив
Подарок для Медведевых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#108 в Криминальный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"
– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно все нравится ))). Спасибо.
Не спешим, пусть будут длинные)))
Ох, Арман, настоящий мужчина!!!!!
Тимур, а Арман после. И от Дарины и деда еще нужны эпилоги))
Думаю Арман на последок
Армана надо последним🔥
Круто, спасибо... Арман, потом последним Тимур, как дед сказал хоть у кого-то мозги есть. Вот его глава завершающая
Думаю, Тимур)
Арман
Когда главы? И надеюсь будет как у Волковых эпилоги от каждого героя отдельные😻
С какой переодичностью выходят главы
Я запуталась 😵💫
Хочется ещё пересечения с Элей и её волками :)))
От всех, конечно же)))☺️
Тимура)
Всех трёх хотим конечно!! Оооооочень любопытно в головушка этих Мишек заглянуть))
От всех ждём!
От всех
хотелось бы от каждого мысли послушать
а можно и Эпилог и от мужчин
всех жду! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена