- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Медведевых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580717_61.jpg
Эксклюзив
Подарок для Медведевых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая эротика
#107 в Криминальный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"
– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥от мужчин 🔥🔥🔥
Главы от мужчин, ммм, класс, очень ждем!!! От всех! И от деда тоже)))
Конечно ждем ♥️♥️
Блин я думала проснусь и тут будет приятный сюрприз, но нет (
Ночь прошла, главы нет....
Нет, нет, нет. Не может такой быть конец! Тимур обязательно должен быть жив.
Кто то сейчас точно выхватит.....и это не лапуля!)
Я с самого начала третьего потеряла
Надеюсь Тимур что-то готовит для нее
Надеюсь Тимур просто дела заканчивает, ну или в крайнем случае чуточку поцарапался.....сейчас полежит пару дней в больничке и отойдет!! Зато больше внимания от Дарины получит))
Хана им ахха
Приехали!❤️ Держитесь ребятки, хотя вряд ли Дарина будет их сильно ругать! Главное, живые!
это не они, не может такого быть!!!
а девочке столько нервов потратили, она же реально заботу и любовь от всех троих получала, они как и обещали- все решали на том основании, что мужчины, а ей доставляли удовольствие...
мечта любой женщины, согласны!?
Да да сначала кбиватье, потом медленно любить их
Ну щас огребут и от Дарины, и от деда
Когда до пишется книга, хочется знать продолжение
Ая, пусть пожалуйста будет ХЭ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽пусть будут живы все трое 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Довели девку!) встречать будет со скалкой)
За такой план долго будут перед Лариной извиняться!! Она щас кучу нервов отдаст, придется мальчикам попотеть))
Добрый день!
Скоро ли книга завершится?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена