- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Медведевых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580717_61.jpg
Эксклюзив
Подарок для Медведевых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая эротика
#107 в Криминальный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"
– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю это подставлено так все , чтоб все думали , что они мертвы и не трогали. Но думаю девушка устроит им взбучку за такое
Я только надеюсь, что тут не будет второго тома) а так ну явно ж выжили))
А может срежиссировано? Погибли и все, чтоб больше не преследовали и не искали!?
Да, ё-моё ж...
Они же просто следы заметали...
Нее ну пусть вернутся все живые и здоровые, пожалуйста 🙏 им ещё бебика надо🔥
Благодарю.
Так... Я надеюсь они там живы...
Ждём продолжения с Арманом или с дедом )))
Жаль Армана потеряли где-то, очень горячо ♥️♥️♥️♥️
Какой график выкладки?
Дел их там убьет...
Это однотомник? По дальше финал отодвиньте пожалуйста 🙏 мне интересно прочитать еще и про деда и его воспитательные методы. 😉
Горяченького всегда в ожидании!!
Надеюсь, Арман подтянется))
Конечно ждем , они все милашки 🥰
Конечно ждем!!
А Дарина тоже адрес перепутала?! У неё же номер Давида в телефоне был записан как «хозяин» дома и он же ей адрес дома давал.
Ну и правильно, а чего с судьбой спорить?!
Она вон как удачно их свела и свела бы в любом случае......Не перепутай Мишки дом, а Дарина реши поехать в горы и итог был бы тот же)) С Элей и Волками бы тусили и все равно бы на своих мужчин наткнулась!! А уж они бы и тут не отпустили, только чуть дольше бы "знакомились".....так легко бы им не удалось, при людях, утащить лапулю в свою берлогу))
Они еще и дом перепутали?!!😂
Ну и правильно, не спорь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена