Книга. "Подарок для Медведевых" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для Медведевых

Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
2489
10366 882029

Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая эротика
#107 в Криминальный любовный роман


Полный текст 265 стр.

19.12.2024 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"

– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.

Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...

Меня.

– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.

Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr

Содержит нецензурную брань.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 21:14:55

Я думаю это подставлено так все , чтоб все думали , что они мертвы и не трогали. Но думаю девушка устроит им взбучку за такое

avatar
14.05.2025, 22:52:52

Я только надеюсь, что тут не будет второго тома) а так ну явно ж выжили))

avatar
14.05.2025, 13:02:34

А может срежиссировано? Погибли и все, чтоб больше не преследовали и не искали!?

avatar
14.05.2025, 12:35:13

Да, ё-моё ж... 

Они же просто следы заметали...

avatar
14.05.2025, 05:27:26

Нее ну пусть вернутся все живые и здоровые, пожалуйста 🙏 им ещё бебика надо🔥

avatar
13.05.2025, 11:21:49

Благодарю.

avatar
13.05.2025, 03:55:34

Так... Я надеюсь они там живы...

avatar
11.05.2025, 12:04:34

Ждём продолжения с Арманом или с дедом )))

avatar
09.05.2025, 21:05:59

Жаль Армана потеряли где-то, очень горячо ♥️♥️♥️♥️

avatar
08.05.2025, 10:12:54

Какой график выкладки?

avatar
06.05.2025, 06:58:08

Дел их там убьет...

avatar
05.05.2025, 19:29:50

Это однотомник? По дальше финал отодвиньте пожалуйста 🙏 мне интересно прочитать еще и про деда и его воспитательные методы. 😉

avatar
05.05.2025, 17:44:42

Горяченького всегда в ожидании!!
Надеюсь, Арман подтянется))

avatar
05.05.2025, 16:23:50

Конечно ждем , они все милашки 🥰

avatar
05.05.2025, 15:05:59

Конечно ждем!!

avatar
04.05.2025, 12:35:43

А Дарина тоже адрес перепутала?! У неё же номер Давида в телефоне был записан как «хозяин» дома и он же ей адрес дома давал.

avatar
04.05.2025, 08:10:26

Ну и правильно, а чего с судьбой спорить?!
Она вон как удачно их свела и свела бы в любом случае......Не перепутай Мишки дом, а Дарина реши поехать в горы и итог был бы тот же)) С Элей и Волками бы тусили и все равно бы на своих мужчин наткнулась!! А уж они бы и тут не отпустили, только чуть дольше бы "знакомились".....так легко бы им не удалось, при людях, утащить лапулю в свою берлогу))

avatar
30.04.2025, 12:20:19

Они еще и дом перепутали?!!😂

avatar
04.05.2025, 00:22:39

Ну и правильно, не спорь)))