Книга. "Подарок для Медведевых" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для Медведевых

Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
2489
10367 882023

Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая эротика
#107 в Криминальный любовный роман


Полный текст 265 стр.

19.12.2024 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"

– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.

Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...

Меня.

– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.

Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr

Содержит нецензурную брань.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 20:23:34

Сегодня ждём или не ждём? я про проду)

avatar
02.05.2025, 22:21:42

В ведь действительно все получилось, чтобы случилось!‍❤️‍🔥: любовь, радость , удовольствие

avatar
30.04.2025, 21:20:39

Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, когда примерно допишется книга? Жду, чтобы прочитать все сразу 😍

avatar
25.04.2025, 13:38:31

Пустая трата денег. Со всеми подряд- не интересно. Дочитывать не буду, к сожалению 🤦

avatar
27.04.2025, 16:27:01

Ой,дед зачётный!

avatar
27.04.2025, 12:40:48

Ой, не могу, насмеялась! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
27.04.2025, 01:46:33

Дед, ой не могу, всех прикопать и отдохнуть Дарине одной тут)))) мальчики молодцы, почти сразу в лоб  сказали деду чья она!

avatar
26.04.2025, 17:12:43

Говорю ж, отличный будет дед)) И думаю, не удивиться он совсем этому квадрату.....ну или удивиться, но примет))

Дед -огонь, всем навешал люлей))) А, как он примет новости о многомужестве, это вопрос...

avatar
26.04.2025, 13:40:33

Ахах ,сейчас дед как узнает погонит всех "поганой метлой")))🤣🤣

avatar
26.04.2025, 12:32:23

Спасибо, с нетерпением жду продолжение! Дед огонь

Какой милый старикан))))!

avatar
24.04.2025, 19:53:30

Ая, нагнали шухеру))) как ж мы теперь дождёмся следующей проды?))) 

avatar
24.04.2025, 17:09:05

Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
24.04.2025, 14:01:22

Чую дед с огоньком. :)))

avatar
24.04.2025, 13:39:04

Повеселили ..дедом...

avatar
23.04.2025, 22:00:27

Ну, точно, мишки, заботливые такие, и знакомится привезли))

avatar
23.04.2025, 22:25:04

С дедом....

avatar
21.04.2025, 02:35:07

Там в прошлых главах упоминался кот. Мне за кота тревожно стало...

avatar
23.04.2025, 20:51:31

Однозначно будет нормальным мужиком......со своими тараканами это понятно, но девочку не обидит, наоборот даже думаю заступаться за нее будет, если что)) Иначе попросту братцы не повезли бы свою птичку к какому то уроду!!