Книга. "Подарок для Медведевых" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для Медведевых

Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
2489
10367 882023

Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая эротика
#107 в Криминальный любовный роман


Полный текст 265 стр.

19.12.2024 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"

– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.

Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...

Меня.

– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.

Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr

Содержит нецензурную брань.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 08:34:51

Ух ты ж, ёжтыж! Вот это Новогоднее приключение! Хотя,как по мне,надо было остаться в домике.Не стоит романтизировать преступный мир... Хотя бывают и исключения из правил.Очень надеюсь на ХЭ, хочется побольше сказки.
Спасибо Автору! Произведение захватывает с первой главы!

avatar
21.04.2025, 04:47:49

И горы хотела, и домой хотела,и шикарный новый год......ну вот и пожалуйста волшебники-Медведевы в ее услугам)) Все желания выполнили!)

avatar
21.04.2025, 01:38:16

Ну, хотела домой и привезли домой! Точнее надо выражать свои желания!))

avatar
21.04.2025, 01:28:06

Мальчики.... ну красавчики... горы, гооорыы

avatar
18.04.2025, 05:27:02

Благодарю.

avatar
16.04.2025, 07:54:19

Осознание то пришло, только вот не верю я, что Медведевы Машину просто так вот сейчас возьмут и домой отпустят.....нее, она с ними теперь надолго!! Не дошла только эта мысль ещё))

avatar
16.04.2025, 06:34:48

ну вот. начали мозги у девочки работать

avatar
10.04.2025, 04:47:00

Все что ли?! Дом бросают уже?! Я думала, задержаться ещё на разик))

avatar
13.04.2025, 10:48:37

Где тут платочки... Последние слова Армана про мужчину... прям в самое сердечко... суров как всегда, но справедлив во всех смыслах

avatar
12.04.2025, 09:45:18

Я лично не смогла комментировать сразу, мне нужно было время, чтобы усвоить так сказать "материал". Я очень боялась, что будет пошло и тп... Но это было красиво, эротично и сексуально, как будто так и должно было быть... У меня нет слов, это круто 👍

avatar
13.04.2025, 08:12:26

А как же кот? Он же весь корм сожрал. 

avatar
13.04.2025, 06:39:20

Сообразительные блин какие)) Вот все они такие, эти мужики.....нашими эмоциями пользуются!! Ну если обоим, в нашем случае квартету, от этого только лучше.....тогда я не против))

avatar
13.04.2025, 00:16:18

Интересно, куда они поедут и Лапулю с собой заберут? Вроде за ними погоня, опасно или они с тем, чтобы она подольше не узнала правду про них?

супер

avatar
12.04.2025, 18:54:30

Я не знаю, как комментировать. Предпоследняя глава была - огонь, а после последней - просто какое-то умиротворение, спокойствие. Однако, сразу возникает вопрос: они же не могут её забрать с собой? Очень хотелось бы дать время на осмысление и Дарине, и Медведевым. 

avatar
11.04.2025, 17:57:59

Так горячо. Я умираю. Вызывайте скорую. И пожарных🔥🔥

avatar
11.04.2025, 14:35:25

Вот это огнище 

avatar
11.04.2025, 09:58:29

Повезут ее с дедом знакомить....

avatar
10.04.2025, 10:04:55

Ая, никто не писал комментариев, наверное, потому что перечитывали такую горячую главу!❤️

avatar
10.04.2025, 11:56:33

давайте почаще но главы поменьше, а то долго ждать сил нет