- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Медведевых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580717_61.jpg
Эксклюзив
Подарок для Медведевых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#108 в Криминальный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"
– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе просто не отошли от той главы
Через день ♥️
Вернее через
Главы каждый день
Очень горячая и откровенная глава сменилась необыкновенно трогательной, наполлненной отрывками из детских и юношеских воспоминаний. Не хочется верить, что наступившее утро разведет навсегда наших героев и останется только воспоминанием в памяти Дарины. Неужели наши Медведи смогут ее отпустить?! С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Хочется часто и много!😁 огромное спасибо, дорогая Ая, за огромное удовольствие и море положительных эмоций от каждой прочитанной главы!!!👌😍❤❤❤
это точно хочется читать и не открывается.
Очень нравиться читать !можно часто и много ?)
Смотря, насколько реже..))
А так, конечно лучше, когда больше.
Главное, чтоб не раз в неделю, а то интерес пропадет
Как это мы не читали предыдущую главу??? Сы от нее отойти до сих пор не можем, жарко, страстно, владно, вкусно, ах, пиз...ц как!
Мне нравятся боооольшие главы))). Пусть и реже тогда. Ведь есть такие эпизоды, которые грех разрывать на две части. С удовольствием прочитала последнюю главу. Такое послевкусие от предыдущей. Мужчины рассказывают о себе Дарине. Уверена, не каждой это удавалось услышать. А может наша девочка и первая ))).
Лучше больше, частотой готова пожертвовать 🧐
Здравствуйте, автор. Я боюсь писать комментарии в любом формате, боюсь ненароком обидеть словом или написать то, что может не понравиться. Сама писатель (не такой, как вы - пишу по фандомам) и боюсь всегда встретить осуждения.
Извините, если оскорбила как-то или обидела. Честно - не хотела.
Но мне очень нравятся ваши книги. В особенности эта. Я нашла вас где-то в прошлом или позапрошлом году и только около полугода или больше назад зарегистрировалась на сайте. И примерно месяц назад (может меньше, я не сильно слежу за временем) начала читать эту работу. Яч уже в неё влюбилась.
А по поводу графика - пишите, когда вам удобно. Не надо заставлять себя "выплёскивать" эмоции на "бумагу".
Мне кажется,выйди эта глава 31 декабря, демография в стране значительно за январские праздники поднялась бы)))
Тихонько прочитали)))
Нет, мы просто переваривать это ушли)
И проживать😂
Жарища!!! Огнище!!!🔥
Лучше объемнее, удовольствия больше!❤️
Через день и побольше!!!
Читаю первый раз МЖМ. Чувства двоякие. Почему то, мне не особо заходит. Не хотелось бы, чтобы был повальный грех. В сомнении, дочитывать, или нет.
а ведь САНТЫ ВСЕГДА ПУЗАТЕНЬКИЕ И НЕ ЗАСТРЕВАЮТ..КАК аНКА ПУЛЕМЁТЧИЦА ТАЗОМ В ТРУБЕ....ХА-ХА-ХА-ВОТ ТАК И Дарина...
СТРАШНО...Не нравятся такие все гариллы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена