Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429743

Текущий рейтинг:
#3856 в Короткий любовный роман
#6005 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 20:52:22

Вход только для тех, чья фамилия...))Ух...
Книга класс, очень понравилась, спасибо Жасмин за ваш труд!!!

avatar
05.04.2021, 19:40:21

замечательная история, я в полном восторге, спасибо.

Обалденная история , я в восторге !!! Начало очень весёлое , потом так эмоционально и чувственно , а потом тебя добивает совсем неожиданная развязочка ! Это было очень круто ! Спасибо огромное ❤️

Немного путанные объяснения сестры в конце. И Непонятна ее причина!!! Точнее не смогу написать, чтобы не спойлерить

avatar
28.12.2020, 10:35:04

Господи. Жасмин, я не знаю какую по счету читаю вашу книгу, НО БЕЗ СЛЕЗ И ЭМОЦИЙ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО - постоянно приходилось переживать эмоции гг снова и снова. Волноваться, если их жизнь висит на волоске, господи, да я не могла спокойно уснуть пока не дочитала главу до конца.

avatar
17.12.2020, 00:49:45

Прочитала на одном дыхании. Очень тёплая и сильная история. Спасибо )

avatar
16.12.2020, 21:20:41

Замечательная история! Прочла взахлеб)

avatar
16.12.2020, 01:35:24

Спасибо за классную историю и очень горячий вечер))) автор просто огонь

avatar
15.12.2020, 11:14:51

Оплатила книгу почти сутки назад, а продолжение не открывается. Как быть?

Вау! Очень понравилась книга! Успехов вам!

avatar
11.12.2020, 01:47:59

Очень классная книга и захватывающий сюжет! Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваше творчество.

Получила ответы на свои желания и вопросы. Спасибо

Классно!

Спасибо за прекрасную историю! Пищу, как понравилось!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Побежала читать другие ваши истории...

avatar
04.11.2020, 14:45:06

Спасибо за прекрасную историю!!! За нормальных ГГ,что Натали не зациклилась на своих ошибках и нашла силы отпустить ситуацию,и Дэвид оказался нормальным мужиком и не бросил девочку,а помог ей во всем разобраться!!! Все очень классно получилось!!! БРАВО!!!

avatar
04.11.2020, 10:47:22

Книга понравилась! Спасибо за неё! Оставляет приятное "послевкусие")) Класс!

avatar
31.10.2020, 12:04:16

Замечательная история, оторваться невозможно, горячо, страстно, эмоционально!)) кто не читал, всем советую! Спасибо, Жасмин, Вам удачи и вдохновения в творчестве, счастья, любви, взаимопонимания в жизни!

avatar
18.10.2020, 15:06:56

Милота, потрясающая. Спасибо!

avatar
13.10.2020, 22:27:35

Спасибо за книгу, мне понравилось, очень не ожиданно, всем советую почитать)))

avatar
14.10.2020, 10:12:58

На часах 4 утра, завтра (уже сегодня) на работу - но я её дочитала!!
С каждой книгой, все больше убеждаюсь, что Вы тот самый автор, которого невозможно "отложить на завтра", хочется быстрее впитать все чувства героев и узнать, чем же все завершится! Это было сильно, спасибо за эмоции!