Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВход только для тех, чья фамилия...))Ух...
Книга класс, очень понравилась, спасибо Жасмин за ваш труд!!!
замечательная история, я в полном восторге, спасибо.
Обалденная история , я в восторге !!! Начало очень весёлое , потом так эмоционально и чувственно , а потом тебя добивает совсем неожиданная развязочка ! Это было очень круто ! Спасибо огромное ❤️
Немного путанные объяснения сестры в конце. И Непонятна ее причина!!! Точнее не смогу написать, чтобы не спойлерить
Господи. Жасмин, я не знаю какую по счету читаю вашу книгу, НО БЕЗ СЛЕЗ И ЭМОЦИЙ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО - постоянно приходилось переживать эмоции гг снова и снова. Волноваться, если их жизнь висит на волоске, господи, да я не могла спокойно уснуть пока не дочитала главу до конца.
Прочитала на одном дыхании. Очень тёплая и сильная история. Спасибо )
Замечательная история! Прочла взахлеб)
Спасибо за классную историю и очень горячий вечер))) автор просто огонь
Оплатила книгу почти сутки назад, а продолжение не открывается. Как быть?
Вау! Очень понравилась книга! Успехов вам!
Очень классная книга и захватывающий сюжет! Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваше творчество.
Получила ответы на свои желания и вопросы. Спасибо
Классно!
Спасибо за прекрасную историю! Пищу, как понравилось!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Побежала читать другие ваши истории...
Спасибо за прекрасную историю!!! За нормальных ГГ,что Натали не зациклилась на своих ошибках и нашла силы отпустить ситуацию,и Дэвид оказался нормальным мужиком и не бросил девочку,а помог ей во всем разобраться!!! Все очень классно получилось!!! БРАВО!!!
Книга понравилась! Спасибо за неё! Оставляет приятное "послевкусие")) Класс!
Замечательная история, оторваться невозможно, горячо, страстно, эмоционально!)) кто не читал, всем советую! Спасибо, Жасмин, Вам удачи и вдохновения в творчестве, счастья, любви, взаимопонимания в жизни!
Милота, потрясающая. Спасибо!
Спасибо за книгу, мне понравилось, очень не ожиданно, всем советую почитать)))
На часах 4 утра, завтра (уже сегодня) на работу - но я её дочитала!!
С каждой книгой, все больше убеждаюсь, что Вы тот самый автор, которого невозможно "отложить на завтра", хочется быстрее впитать все чувства героев и узнать, чем же все завершится! Это было сильно, спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена