Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВход только для тех, чья фамилия ...)))) Бесподобно. Спасибо!
Спасибо, очень понравилась книга)
Боже, почему через буквы нельзя выразить все чувства, что подарила мне эта история??? Она невероятная. Страстно, дерзко, горячо. Но не ждите лёгкого романа. Закрученный сюжет, неожиданные повороты, интрига размером со слона. Концовка просто переворачивает все представление о истории. Мне не хватит знаков, что бы все описать. ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, СПАСИБО!!!! Идеальное окончание, люблю всех по фамилии Хантер!)))
Жасмин, удачи Вам, жду новинок!!❤️
Наконец-то я добралась до книги! Жасмин, Вы как всегда бесподобны! И посмеяться, и вдохновиться на подвиги, и посочувствовать - все в одной книге! Очень жду Ваших свежинок)
Спасибо большое за чудесный роман! Читается на одном дыхании. Еще я хотела спросить: корга Джой -это их ребенок?
Супер! Спасибо еще одну историю, как всегда, читала не отрвыаясь( извините, читаю по завершению) не думала, что такая закрученая сюжетная линия будет. Смело и горячо Уххх. За героев радрстно ( не хочется раскрывать сюжет) Читайте, история замечательная! Будем ждать новинку!
Жасмиин, потрясная книга! все оказалось по другому! очень интересный мжм получился!
Неожиданный подарок))) Мерси за историю!
Новых идей и Вдохновения!)))
СПАСИБО. Все не так, как кажется.... Все гораздо сложнее, глубже ...
А сколько времени обычно занимает редактирование? Когда появится полный текст?
,,Подарок на свадьбу"или...,,Бракованный жених"!✌️Ты,Ксай,просил Нат быть честной в своих желаниях,а сам был честен???Ксай просто заставил поверить в любовь,приручал Нат,подстраивал её под себя ! Правильно, Нат!не слушай ни Кого, будь честной в своих желаниях:ведь- Горький шоколад предпочитают
Знающие вкус жизни!!!!!✌️✌️✌️✌️✌️
спасибо большое Жасмин. мне очень понравилось. так хотелось, чтобы Натали была именно с Дэвидом. и призрачный лучик надежды нет нет да и мелькал в мыслях. спасибо за хэппи энд. очень рада за главных героев.
Большое спасибо за книгу! Читается произведение легко и вкусно! Практически до самого конца сохраняется интрига и это очень подогревает интерес читателя.
Буду с нетерпением ждать новинок от Вашего пера!
Прочла за последние две недели почти все ваши книги. Вы невероятно пишете. Никогда не любила читать СЛР, но теперь поняла, что не встречала ранее своего автора. Теперь встретила. Очень объёмные у вас истории получаются. В плане характеров, эмоций. Героям переживаешь, им веришь. Очень ярко и эмоционально. Спасибо вам за эмоции. Буду очень ждать новинки!
Спасибо за замечательную. Историю!❤️
Спасибо, прочитала с удовольствием. Ну оччееень горячие страсти. Эпилог порадовал!
Замечательная книга, спасибо!
Всегда немного грустно, когда история заканчивается. Каждый день я ждала с нетерпением продолжения. Я очень рада, что у Нат с Хантером сложилось все хорошо, им пришлось пройти через многое, чтобы потом наконец обрести счастье) Жасмин, спасибо огромное)
Пишет ознакомительный фрагмент. Книги не будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена