Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429743

Текущий рейтинг:
#3990 в Короткий любовный роман
#6141 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 00:34:45

Вход только для тех, чья фамилия ...)))) Бесподобно. Спасибо!

avatar
13.10.2020, 19:32:26

Спасибо, очень понравилась книга)

avatar
03.10.2020, 18:56:35

Боже, почему через буквы нельзя выразить все чувства, что подарила мне эта история??? Она невероятная. Страстно, дерзко, горячо. Но не ждите лёгкого романа. Закрученный сюжет, неожиданные повороты, интрига размером со слона. Концовка просто переворачивает все представление о истории. Мне не хватит знаков, что бы все описать. ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 20:02:55

Ох, СПАСИБО!!!! Идеальное окончание, люблю всех по фамилии Хантер!)))
Жасмин, удачи Вам, жду новинок!!❤️

Наконец-то я добралась до книги! Жасмин, Вы как всегда бесподобны! И посмеяться, и вдохновиться на подвиги, и посочувствовать - все в одной книге! Очень жду Ваших свежинок)

avatar
25.09.2020, 18:32:15

Спасибо большое за чудесный роман! Читается на одном дыхании. Еще я хотела спросить: корга Джой -это их ребенок?

avatar
23.09.2020, 17:23:50

Супер! Спасибо еще одну историю, как всегда, читала не отрвыаясь( извините, читаю по завершению) не думала, что такая закрученая сюжетная линия будет. Смело и горячо Уххх. За героев радрстно ( не хочется раскрывать сюжет) Читайте, история замечательная! Будем ждать новинку!

avatar
20.09.2020, 00:29:24

Жасмиин, потрясная книга! все оказалось по другому! очень интересный мжм получился!

avatar
19.09.2020, 01:22:16

Неожиданный подарок))) Мерси за историю!
Новых идей и Вдохновения!)))

avatar
18.09.2020, 17:49:20

СПАСИБО. Все не так, как кажется.... Все гораздо сложнее, глубже ...

avatar
17.09.2020, 18:28:17

А сколько времени обычно занимает редактирование? Когда появится полный текст?

avatar
18.09.2020, 11:54:22

,,Подарок на свадьбу"или...,,Бракованный жених"!✌️Ты,Ксай,просил Нат быть честной в своих желаниях,а сам был честен???Ксай просто заставил поверить в любовь,приручал Нат,подстраивал её под себя ! Правильно, Нат!не слушай ни Кого, будь честной в своих желаниях:ведь- Горький шоколад предпочитают
Знающие вкус жизни!!!!!✌️✌️✌️✌️✌️

спасибо большое Жасмин. мне очень понравилось. так хотелось, чтобы Натали была именно с Дэвидом. и призрачный лучик надежды нет нет да и мелькал в мыслях. спасибо за хэппи энд. очень рада за главных героев.

avatar
18.09.2020, 08:55:05

Большое спасибо за книгу! Читается произведение легко и вкусно! Практически до самого конца сохраняется интрига и это очень подогревает интерес читателя.
Буду с нетерпением ждать новинок от Вашего пера!

avatar
17.09.2020, 23:03:50

Прочла за последние две недели почти все ваши книги. Вы невероятно пишете. Никогда не любила читать СЛР, но теперь поняла, что не встречала ранее своего автора. Теперь встретила. Очень объёмные у вас истории получаются. В плане характеров, эмоций. Героям переживаешь, им веришь. Очень ярко и эмоционально. Спасибо вам за эмоции. Буду очень ждать новинки!

avatar
17.09.2020, 19:54:20

Спасибо за замечательную. Историю!❤️

avatar
17.09.2020, 15:53:15

Спасибо, прочитала с удовольствием. Ну оччееень горячие страсти. Эпилог порадовал!

avatar
17.09.2020, 13:15:44

Замечательная книга, спасибо!

avatar
17.09.2020, 11:07:30

Всегда немного грустно, когда история заканчивается. Каждый день я ждала с нетерпением продолжения. Я очень рада, что у Нат с Хантером сложилось все хорошо, им пришлось пройти через многое, чтобы потом наконец обрести счастье) Жасмин, спасибо огромное)

avatar
17.09.2020, 09:55:43

Пишет ознакомительный фрагмент. Книги не будет?