Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Всегда Ваша.
Вдохновения, Здоровья и Сил.
Как хорошо, что все хорошо заканчивается. И мне понравилось, что Дэвид такой ответственный и бережливый. И не устаёт доказывать свою любовь. Хотя, любовь не доказывают. Он делает все, чтобы Натали ему доверяла. И верила. И любила. . За ним Натали будет как за каменной стеной. Огромное спасибо за книгу! Лёгкого пера в подмогу в дальнейшем пути!
Шикарная история! Превзошла все ожидания! Очень понравилась! Спасибо большое!))))))
Спасибо большое! Очень вкусная история! Вдохновения Вам на следующие!
Жасмин, Спасибо за увлекательную книгу! С нетерпением жду следующую :)
Чудесная книга!!!Столько послевкусия!!!!Я рада знакомству с историей о Натали и Хантере)))Даже представить трудно такую концовку)))А какая любовь))))Начало книги совсем не помогало,но заинтересовало сразу)))Да и кто бы мог поверить, что пара выбирающая торт на свадьбу ,вовсе не пара?А любящий жених....какой положительный...Натали многое пришлось переосмыслить ,чтобы понять всю себя, свои желания...
Большое спасибо Автору!!!!Вы - кудесница, сотворившая такое чудо!!!Такие правильные слова помогли понять не только героев)))) Спасибо большое и до скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за удовольствие, настроение и лекарство.
В этот раз всё вместе взятое.
Жду следующую книгу!
Ну вот только кажется прочитали Табу, а вот уже и Подарок дочитали. Как всегда очень прекрасно, интересно, горячо. Спасибо большое Жасмин, вы большая умничка. Здоровья вам и вашим близким и успехов в творчестве. Ждём новых историй.
Спасибо большое! Очень понравилась книга и очень понравился конец. Я с самого начала была уверена, что конец должен быть именно таким)) И очень рада, что все сложилось именно так))
Очень круто.Автору огромное "СПАСИБО"...
Прекрасный конец чудесной истории! Жасмин, спасибо!
Спасибо !
Спасибо,Жасмин)Замечательная книга!
ух, класс!!! Долго ребята шли к счастью, но благодаря испытаниям они будут ценить друг друга ✌Эпилог особенно сладкий!!!
Благодарю ❤Вдохновения на новые истории ❤
Спасибо огромное!!!!!!
Отличная получилась история! Впрочем, по-другому просто и быть не могло!)
Пожалуй....это самая откровенная книга у вас....)))) Мне понравилось))) вдохновения музу и вам, Жасмин)))
Жасмин❤️❤️❤️
Спасибо огромное!!! Великолепно, чувственно, страстно, жарко, безумно .....все мои желания сбылись)) Афигенная история!!!!!! Прекрасный эпилог!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена