Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Жасмин, спасибо! Это супер!
Правильно, Хантер! К своей женщине никого не подпускай, больше никаких экспериментов, разве только на двоих)))
Жасмин, спасибо огромное за эту историю. Она вызывала много эмоций и все только положительные.
Огромное спасибо, Жасмин, за такой потрясающе - страстный, эмоциональный, остросюжетный роман❤) Великолепно прописаны сцены, чувства и внутренний мир героев. Я, как всегда в восторге❤! Вдохновения, любви, здоровья Вам и Вашим родным!
Шикарный эпилог! Великолепная книга! Спасибо, Жасмин, за очередную замечательную историю! Лично для меня все закончилось так как и должно ))) Вдохновения, сил и здоровья!
Великолепная книга!!! Получила огромное удовольствие)) Спасибо и с нетерпением жду новинку)))
Спасибо
боже, какие он классные ❤, Хантер неподражаем в ревности и любви
спасибо!!
Вау, круто! Спасибо!
СПАСИБО! ХЭ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!
Спасибо ♥️ получила огромное удовольствие, проживая книгу вместе)))
спасибо, за историю
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️ Когда я была за мжм, я конечно ожидала другого ))) Но всё зависит не от нас, это факт :)))))) Герои нашли друг друга и вспоминать что было четыре года назад, нуу я не знаю. Уж думала в эпилоге почитаем про семейную жизнь, что там уже дети, а он засранец ещё и предложение не сделал ;) Редиска хихии))))))
Вход только с фамилией, Хантер ☺️☺️☺️ Это очень сильно, Жасмин ♨️♨️♨️
Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️ Когда я была за мжм, я конечно ожидала другого ))) Но всё зависит не от нас, это факт :)))))) Герои нашли друг друга и вспоминать что было четыре года назад, нуу я не знаю. Уж думала в эпилоге почитаем про семейную жизнь, что там уже дети, а он засранец ещё и предложение не сделал ;) Редиска хихии))))))
Вход только с фамилией, Хантер ☺️☺️☺️ Это очень сильно, Жасмин ♨️♨️♨️
Спасибо, очень понравилось)) И не зря, как казалось на тот момент иррационально, сердце лежало к Хантеру у меня))
Ой, какая прелесть!
А самое замечательное - вход только для Хантеров )))
Спасибо за море удовольствия и любви! Вдохновения!
спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, буду скучать по героям, хнык...
Как, уже будет эпилог? Так быстро? Как незаметно время чтения прошло))
Жду с нетерпением
И новых историй буду ждать с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена