Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429743

Текущий рейтинг:
#4003 в Короткий любовный роман
#6166 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 21:07:41

Спасибо!!!

avatar
16.09.2020, 21:03:25

Жасмин, спасибо! Это супер!

avatar
16.09.2020, 21:01:48

Правильно, Хантер! К своей женщине никого не подпускай, больше никаких экспериментов, разве только на двоих)))
Жасмин, спасибо огромное за эту историю. Она вызывала много эмоций и все только положительные.

Огромное спасибо, Жасмин, за такой потрясающе - страстный, эмоциональный, остросюжетный роман❤) Великолепно прописаны сцены, чувства и внутренний мир героев. Я, как всегда в восторге❤! Вдохновения, любви, здоровья Вам и Вашим родным!

Шикарный эпилог! Великолепная книга! Спасибо, Жасмин, за очередную замечательную историю! Лично для меня все закончилось так как и должно ))) Вдохновения, сил и здоровья!

avatar
16.09.2020, 20:44:52

Великолепная книга!!! Получила огромное удовольствие)) Спасибо и с нетерпением жду новинку)))

avatar
16.09.2020, 20:27:00

Спасибо

avatar
16.09.2020, 20:22:04

боже, какие он классные ❤, Хантер неподражаем в ревности и любви

avatar
16.09.2020, 20:19:28

спасибо!!

avatar
16.09.2020, 20:15:52

Вау, круто! Спасибо!

avatar
16.09.2020, 20:15:24

СПАСИБО! ХЭ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!

avatar
16.09.2020, 20:12:02

Спасибо ♥️ получила огромное удовольствие, проживая книгу вместе)))

avatar
16.09.2020, 20:06:41

спасибо, за историю

avatar
16.09.2020, 20:03:22

Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️ Когда я была за мжм, я конечно ожидала другого ))) Но всё зависит не от нас, это факт :)))))) Герои нашли друг друга и вспоминать что было четыре года назад, нуу я не знаю. Уж думала в эпилоге почитаем про семейную жизнь, что там уже дети, а он засранец ещё и предложение не сделал ;) Редиска хихии))))))
Вход только с фамилией, Хантер ☺️☺️☺️ Это очень сильно, Жасмин ♨️♨️♨️

avatar
16.09.2020, 20:03:20

Спасибо большое, Жасмин ❤️❤️❤️ Когда я была за мжм, я конечно ожидала другого ))) Но всё зависит не от нас, это факт :)))))) Герои нашли друг друга и вспоминать что было четыре года назад, нуу я не знаю. Уж думала в эпилоге почитаем про семейную жизнь, что там уже дети, а он засранец ещё и предложение не сделал ;) Редиска хихии))))))
Вход только с фамилией, Хантер ☺️☺️☺️ Это очень сильно, Жасмин ♨️♨️♨️

avatar
16.09.2020, 20:01:27

Спасибо, очень понравилось)) И не зря, как казалось на тот момент иррационально, сердце лежало к Хантеру у меня))

avatar
16.09.2020, 20:01:25

Ой, какая прелесть!
А самое замечательное - вход только для Хантеров )))
Спасибо за море удовольствия и любви! Вдохновения!

avatar
16.09.2020, 19:57:39

спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, буду скучать по героям, хнык...

avatar
16.09.2020, 11:08:02

Как, уже будет эпилог? Так быстро? Как незаметно время чтения прошло))
Жду с нетерпением

И новых историй буду ждать с нетерпением