Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прошу прощения, завтра прода будет не утром, а ближе к вечеру. Муж сильно заболел, ношусь как белка в колесе все выходные. Когда этот год уже кончится)
Правильный выбор!
Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!
Неужели будут вместе? Даже не верится после всего. Спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ната, едем побыстрее)))
Вообще не предсказуемый поворот. Читала и понимала, что героиня выберет Хантера, но не могла и представить причину. Слишком Ксай был идеальным. И расстались-то вовремя, не получив глубоких ран. Спасибо! Здоровья мужу!
Пусть Ваш муж быстрее выздоравливает и поправляется ❤️
Жаль, что так получилось. Мне Ксандер нравился больше, чем Хантер. Хотя к этому всё шло, что она будет с Хантером. Честно признаться хотелось видеть с двумя ☺️☺️ Да-да)))
А вообще мне кажется Натали так "легко" и правильно оставила позади прошлое и пошла в новое будущее. Не металась, да переживала, но и на Хантера повлияла вся это ситуация, что он ждал Натали и знал что она выберет его✌️✌️✌️
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨
Обожаю Вас и Хантера. А Ксай всеми этими наговорами только с жёлтой прессой у меня ассоциации вызывает. Спасибки ❤️
Жасмин, я Вас обожаю!
Супругу - здоровья!)
Хантер, УРА!!!!
Да, да, да! Я рада что именно Хантер! Спасибо, Жасмин!
однако, розовые санки и розовые лыжи
Здоровья мужу и сил многорукой Шиве) шутка, конечно, Жасмин! Понятно, что все силы сейчас брошены на уход за мужем и домашней рутиной, И спасибо за то, что находите время писать сторисы в Инстаграме и продолжать выкладывать " Подарок"! ❤
здоровья семье! спасибо!
Жасмин, надеюсь, муж выздоравливает! вам терпения ❤
Сегодня тоже не ждать?(
Вот мне он тоже с самого начала не нравился.
Спасибо, автор.
Вот тебе и душка Ксандер. Удивил однако...
Странно, что Хантер, зная историю сестры, тупо пошел на секс втроем и не предупредил Натали. Зачем тогда этот цирк сейчас? Бред какой-то. Может Хантеру тоже нужно, чтоб Натали чувствовала вину?
Как может влюбленный человек спокойно видеть/знать что она с другим, да еще участвовать в этом?
Что-то как-то за уши всё притянуто
Отменный манипулятор!
Не зря он мне не нравился изначально.
Надеюсь, теперь всё встанет на свои места...
Спасибо! Вдохновения!
Жасмин, спасибо вам большое за проду! С первых глав переживала именно за пару Натали-Хантер, очень ждала глав от лица Дэвида, но так даже лучше, есть эффект неожиданности. Несколько раз перечитывала главу с признаниями Дэвида)))
Неожиданный поворот. Все так переживали за "душку Ксая".. а оно вон оно как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена